Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Буду первой со своими раскладам, надеюсь на помощь более опытных в этой теме ;)

1. Мужчина 34 года:
2 Свадхистана - Звезда
Романтик, любит нежность, неторопливость. Особое отношение к сексу.Потеря энергии.
а как у него с сексом? как давно был?

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Ув Зачарованая подскажите в процессе чистки(чакровый столб усиленный)  можно сделать  расклад , что бы посмотреть как идёт чистка???

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Здравствуйте)
Помогите с раскладом:
Муладхара-Мир
Свадхистана-Влюбленные.
Манипура-Башня
Анахата-Умеренность
Вишудха-Жрец
Аджна-КФ
Сахасрара-Солнце

Я так понимаю, что Манипура закрыта и Анахата?
Благодарю за мнение.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Благодарю за мнение.
Но Вы же не написали своих трактовок ни одной, на первой странице все расписано а с манипурой достаточно серьезный блок
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Но Вы же не написали своих трактовок ни одной, на первой странице все расписано а с манипурой достаточно серьезный блок
А точно!)
1чакра:Хорошая связь с землей.Раскрытая чакра.
Гармонизация.
2чакра:комплексы.либо наоборот в лж все стабильно. Но мне видется как приворот...незнаю почему.
3чакра:разрушение. Закрытие от соц.
Сбои в жкт. И еще видется как опой/окорм может быть? То есть через окорм.
4чакра:-закрытая.блоки.эгоизм.медленно протекает энергия.
5чакра:оратор. Философский подход, любитель поговорить и умение хорошо себя преподать.
Чакра раскрыта (я над ней работаю)
6чакра:фортовый человек, интуитивное мышление.
Все зависит от настроя. Работа циклична.
7чакра:отлично. Хорошая связь с ВС. Энергии много. Даже через чур (над этим работаю).
Открытая.Функционирует.
Приблизительно так?...
Поправьте. Я запуталась)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Муладхара-Мир
хорошо работает чакра, человек силен духом, стойкий, можно сказать что гинекологических проблем не должно быть и с продолжением рода все должно быть ок, то есть женщина здорова
Свадхистана-Влюбленные.
привоторов не вижу но вижу что ЛЖ проблемы, либо партнер не постоянный либо не подходит, или как сказать не по душе, человек в поиске или выборе, иногда эта карта говорит что либо человек выбирает либо борится за партнера
Манипура-Башня
а вот тут не хорошо, скорее всего проблемы с внутренними органами, проблемы со сном с нервами, много переживаний неприятная ситуация в жизни, нет выхода вернее человек занимаете все кроме поиска выхода и решения ситуации, энергия не поступает, чакра закрыта, скорее всего стоит проверится на блоки само блоки или магические блоки
Анахата-Умеренность
и здесь на ЛЖ скорее всего блок только не понятно само блок или маг
Вишудха-Жрец
коммуникабельный человек чакра работает хорошо, человек умеет себя презентовать
Аджна-КФ
чакра работает на половину, человек не определен в жизни, усилия хаотичны такие и результаты, человек не использует свои силы и таланты себе во благо, а они у него есть
Сахасрара-Солнце
чакра хорошо раскрыта, иногда головные боли,интуиция и сны работать должны хорошо
Не плохой расклад по мимо блоков и неопределенности

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Не плохой расклад по мимо блоков и неопределенности
Благодарю Вас ув.Зачарованая!
Все верно!
И на ЛЖ проблемы небольшие,в виде насланных рассорок и отворотов.
Партнер подходит,тут скорее моя борьба)))))
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Milache

  • ****
  • 396
  • 7
Посмотрите и мой расклад пжта
S Мир в общем всё довольно гармонично
Сахасрара---7 Смерть - застойные явления, умирают прошлые взгляды, новых ещё нет, связь с космосом блокирована.Раньше сама не делала диагностику, обращалась за помощью, так вот тода у меня рун защита села на сахасрару, защиту ту мы убрали и делали чистку, а сейчас смотрю опять дела не очень? Спросила в чем причина блока - Сила+10М
Аджна--------6 Император ( логика, логика, всё четко, по полочкам)
Вишудха-----5 Шут ( творческая личность)
Анахата------Колесница ( полгода назад была Дъявол -чистила,запускала) процесс пошел?
Манипура----Императрица ( гармония, покой, забота о близких, стремление к человеческому счастью)
Свадхистана-Жрец ( отс-е секса, и нет нужды особой, какой-то блок?, в личной жизни не оч ладится) Тоже спросила причина ?Влюбленные +10П
Муладхара---Правосудие ?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Муладхара---Правосудие ?
чакра работает на двоечку, скорее всего общее состояние здоровья не очень, еть наследственные заболевания
Свадхистана-Жрец ( отс-е секса, и нет нужды особой, какой-то блок?, в личной жизни не оч ладится)
отсутствие постоянного пратнера и регулярного секса, чакра работает на 3-4 скорее да проверить на наличие блоков
Манипура----Императрица ( гармония, покой, забота о близких, стремление к человеческому счастью)
чакра работает на 3, открыта, финансовый канал не очень чистый
Анахата------Колесница ( полгода назад была Дъявол -чистила,запускала) процесс пошел?
Чакра открыта но ее функции несколько еще сбиты, человек умеет любить и понимать, умеет думать и самовыражаться но на душе есть груз
Вишудха-----5 Шут ( творческая личность)
скорее всего человек не до конца самореалезовал себя, есть склонность к перемене настроения и нервам, да творческая личность но свои потенциалы этот человек не воплощает в жизнь
Аджна--------6 Император ( логика, логика, всё четко, по полочкам)
заблокированая чакра работает на 1 нет чутья, человек не умеет слышать внутренний голос, не понимает знаки ВС, не видит подсказки в снах, на чакре блок,  скорее всего наведенный для того что бы дизориентировать человека
Сахасрара---7 Смерть - застойные явления, умирают прошлые взгляды, новых ещё нет, связь с космосом блокирована.Раньше сама не делала диагностику, обращалась за помощью, так вот тода у меня рун защита села на сахасрару, защиту ту мы убрали и делали чистку, а сейчас смотрю опять дела не очень?
не очень и полностью заблочена чакра это разные вещи, в маг работе силы Вас не слышат, ритуалы не идут, головные боли, нервы, не собранность, нужно чистить и снимать блоки
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Milache

  • ****
  • 396
  • 7
Подскажите, отливки воском помогут почистить чакры? либо это всё таки мягковато и лучше работать рунами? Понятно,что диагностика в помощь, просто понять что эффективнее было бы.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Подскажите, отливки воском помогут почистить чакры? либо это всё таки мягковато и лучше работать рунами? Понятно,что диагностика в помощь, просто понять что эффективнее было бы.
Тут смотря что именно Вам подойдет, отливки воском лично в моей практике хорошо чистят чакры но я делала не чакровые отливки а общий заговор от негатива брала через Славянских Богов, еще хорошие чистки у Бести "Чакровый столб" и "Антиканал"
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Milache

  • ****
  • 396
  • 7
Ув.Зачарованная, посмотрите пжта, что имею после отливок воском, думаю надо дальше отливать и попутно работать с РФ.
Общее состояние Жрица ( сейчас активно страюсь разобраться в диагностике, понять откуда "ноги растут" в моих внутр состояниях, по отливкам у меня какой-то канал - не пойму к кому он ведет только).

Сахасрара---7 Башня - чакра так и закрыта, работать с ней лучше точечно?
Аджна--------6 Суд - начинает трансформироваться?
Вишудха-----5 Звезда - тоже есть улучшения ? ( сейчас занялась творческим проектом)
Анахата------Мир - тут тоже сдвиги в положительную сторону.
Манипура----Колесо - не стабильно пока
Свадхистана-открыта, но нет движения энергии.
Муладхара---Правосудие  так и осталось

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Здравствуйте, уважаемая Зачарованная. Прошу помощи в трактовке расклада. Сутки нахожусь под чисткой чакр и каналов буквами.
И вот:
Муладхара - Маг – хорошие гены. Стрессоустойчивость. Способность защитить себя. Крепкое здоровье от природы. Сила воли. Нет страха перед жизнью. Уверенность в себе.
Свадхистана - Солнце - радость сексуальной жизни, яркие эмоции и ощущения, оргазмы. Двое детей. (Ребенок пока один. Будет второй?)
Манипура - Башня - проблемы с ЖКТ, неусвоение пищи, язва и т.д. Церроз печени. Неумение себя контролировать, сам создает проблемы. Нет системы, сбился с пути, нет цели. Живет в хаосе, тяжелые мысли, стресс, страх, гнев, саморазрушение. (Что-то не очень похоже....может, башня здесь говорит о том, что сейчас эта чакра чистится?)
Анахата - Умеренность - такой человек не умеет ярко выражать свои чувства. К другим людям он чаще безразличен. Вообще, его чувствительность притуплена, поэтому по-настоящему понять и посочувствовать другому он просто не в силах. Но он может быть надежным другом и партнером. Обычно такие люди спокойно воспринимают все, что с ними происходит. Любовь к мере во всем.
Вишудха - Луна - невнятная речь, часто не понятно, что он хочет сказать, какую мысль пытается выразить. Если что-то объясняет, то это у него получается плохо. Чувствует дискомфорт среди людей, которые умеют красиво разговаривать. Он может знать много, но не умеет преподносить свои мысли должным образом, чтобы заинтересовать. (Вот вообще не про меня...с точностью до наоборот. Почему так?)
Аджна - Шут - "без царя в голове", что взбредет в голову, то и делает. В то же время обладает сильным творческим потенциалом, способностью к абстракному мышлению. К интуиции не прислушивается. В негативе - шизофрения, потеря реальности, проблемы с головой.
Сахасрара - Мир - 5 (Это значит, буковки хорошо пробили эту чакру?)))
Хотелось бы комментарии ваши, особенно по Башне и Луне.
За помощь всегда отвечаю +

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Здравствуйте, уважаемая Зачарованная. Прошу помощи в трактовке расклада.
Доброй ночи Уважаемая Lili-Ly, давайте оставим уважаемых и будем более раскрепощены,
Муладхара - Маг
желание побороть печальку у вас на +5!!! умница чакра открыта, вы напористая и сильная, нисходящий поток налажен, немного головные боли и внутренние нервы но вы молодец, можно спросить? по такой карте на такой чакре я бы сказала что в роду колдовали, немного есть родовой негатив
Свадхистана - Солнце
будем надеяться что да, есть постоянны партен и регулярная работа чакры, немного склонны к вирусным и воспалительным болезням, а так чакра хорошо работает,
Манипура - Башня
работает на 1, очень плохо, эта чакра отвечает за силы человека, за его внутренний баланс и за деньги, по карте можно сказать про блок на финансовом канале, и про потерю сил
Анахата - Умеренность
2, больше нет, что есть много негатива? чакра еле тащит, вы невидете ни какой прекрастный белый снег - вы видите наоборот следы от болота в коридоре, то есть чакра наслаждения и искренности она закрыта, часто видите минус там где плюс, что с блоками лж, рассорками ?
Вишудха - Луна
Потому что это стандартные трактовки, смотрите это чакра самореализации в социуме и работает она на 2, то есть либо вы не работаете, не реализуете свой потенциал либо это связь с блоком на манипуре на фон канал, на высокое положение, то есть человек в банке не достиг того что может не из за собственной лени а из за блока
Аджна - Шут
воте еще одно подтверждение блока самореализации и сответсвенно отдачи - то есть денег, шут, умный но дурак-это не в обиду, есть творческий потенциал но не развит, не выплеснут, есть интуиция и чувства но тоже не реализовано, не слушаете себя, сомниваетесь, а зря,
Сахасрара - Мир
хорошая связь с космосом
Ув
Взаимно
Муладхара---Правосудие
чакра не очень хорошо работает, есть наследственные заболевания, не очень хорошее заземление, на 2, общее состояние здоровья не сильно удовлетворяет, чакру чистить нужно
Свадхистана-открыта, но нет движения энергии.
может и открыта карты то тут нет
Манипура----Колесо - не стабильно пока
на троичьку, вы писали без описания не знаю нужно он вам или нет, вы не розберали в раскладе это, но тут плохо работает чакра нет блока но нужно прогнать и нормализировать, вы не доводите дела до конца, не можете самоорганизоватся, это не маг блок, может последствия после него но не блок, просто подлечить чакру, и настрой и внутренний стержень тоже нормализируются
Анахата------Мир
вы очень душевный и хороший человек чакре комфортно все ок с ней
Вишудха-----5 Звезда
на 4 это хорошо, есть творческий потенциал но ваша доброта притягивет недругов и вампиров нужно научится быть жоще
Аджна--------6 Суд
хорошая интуиция и способности но не умение себе верить и это понимать и пользовать себе во благо, развивайте себя и свое чутье
Сахасрара---7 Башня
кто пробил вам голову??? блок, либо карты притянули, умышленный блок, нет сил, голова болит, невозможно выспаться, снимайте блок и лечите чакру
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Доброй ночи Уважаемая Lili-Ly, давайте оставим уважаемых и будем более раскрепощены,желание побороть печальку у вас на +5!!! умница чакра открыта, вы напористая и сильная, нисходящий поток налажен, немного головные боли и внутренние нервы но вы молодец, можно спросить? по такой карте на такой чакре я бы сказала что в роду колдовали, немного есть родовой негатив
А шоб я знала!! ::) Может и колдовали, но мне не известно) Вообще, в магию меня тянуло с детства)

 будем надеяться что да, есть постоянны партен и регулярная работа чакры, немного склонны к вирусным и воспалительным болезням, а так чакра хорошо работает,

работает на 1, очень плохо, эта чакра отвечает за силы человека, за его внутренний баланс и за деньги, по карте можно сказать про блок на финансовом канале, и про потерю сил

Финансы уже третий год в стопоре, поскольку декрет)) Это может быть причиной?

2, больше нет, что есть много негатива? чакра еле тащит, вы невидете ни какой прекрастный белый снег - вы видите наоборот следы от болота в коридоре, то есть чакра наслаждения и искренности она закрыта, часто видите минус там где плюс, что с блоками лж, рассорками ?

Ну, в личной жизни нормально, замужем, хотя и ссоримся) Есть ли рассорки - не знаю, хотя гадаю на таро, но себе смотреть тяжело)) Сейчас спросила, есть ли рассорки? Луна-Паж чаш- 4 чаш. Скорее морок?

Потому что это стандартные трактовки, смотрите это чакра самореализации в социуме и работает она на 2, то есть либо вы не работаете, не реализуете свой потенциал либо это связь с блоком на манипуре на фон канал, на высокое положение, то есть человек в банке не достиг того что может не из за собственной лени а из за блока

Таки да, третий год не работаю. Декрет) Есть ли блоки на финансовом канале? 10 пентаклей-8 пентаклей-паж пентаклей. Видимо нет) Семья и работа с ребенком)

воте еще одно подтверждение блока самореализации и сответсвенно отдачи - то есть денег, шут, умный но дурак-это не в обиду, есть творческий потенциал но не развит, не выплеснут, есть интуиция и чувства но тоже не реализовано, не слушаете себя, сомниваетесь, а зря,

Сейчас нахожусь в поиске, что делать дальше. На старую работу возвращаться не хочу, с новой ещё не до конца определилась. По творческому потенциалу верно, всё из-за того, что не знаю, чем хочу заниматься((


хорошая связь с космосом.
За помощь всегда отвечаю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status