Черная магия и Руны

Заговор от врагов. Месть с тремя желтками.

Lilit33

  • **
  • 87
  • 10
Re: Заговор от врагов. Месть с тремя желтками.
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2021, 03:24:31 »
Отличный и стопроцентно рабочий ритуал! Обряд проводила на личной силе, банку с желтками закрыла и оставила тухнуть на неопределённое колличество дней, а потом просто выбросила на помойку. "Доброжелатели" стали объявляться буквально сразу, кто позвонил, кто поинтересовался через общих знакомых как у меня дела, а некоторые стали в буквальном смысле вымаливать у меня прощения за свои грехи. Сейчас прошло уже больше месяца, а старые враги до сих пор продолжают объявляться, даже те о которых я давным давно забыла
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Заговор от врагов. Месть с тремя желтками.
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2021, 13:43:38 »
Цитировать
После этого отдайте эти яйца ➕собаке➕( я прячу, в банке, что б воняли. Потом на помойку
Так куда делась собака и вообще причем тут она?
Не поддаётся ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение своё ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идёт, совесть да честь у неё в почёте.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Заговор от врагов. Месть с тремя желтками.
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2021, 14:50:14 »
Собака была в оригинале, у Степановой. Автор заявляет, что собаке не отдает, а делает иначе.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Да уж, интересно получилось, использовала  оригинальный вариант,закреп с собакой опустила, яйца в банку, банку зарыла в землю, получили все кто даже просто языком про меня ляпал, несколько неожиданно  это для меня  ,первый человек получил глубокий порез,второй траванулся в отпуске ,вызывали врача, третья гадина на пороге хорошего разорения, как поживают писаки и бумагомараки для которых собственно это банкет и организовывался, я не знаю, сведений пока нет!Мне обряд понравился!

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: Заговор от врагов. Месть с тремя желтками.
« Ответ #34 : 01 Апрель 2022, 19:51:00 »
Обряд рабочий. Проводила на начальницу, которая постоянно придиралась. Яйца вместе с фотографией оставляла на несколько дней пока не протухнут, фото с яйцами выкидывала в мусорный бак.
Судя по ощущениям обряд сработал примерно через неделю, начальница придираться перестала совсем, держался около месяца (хочу отметить, что начальница и 2х дней продержаться не может что бы не придраться, а тут как шелковая). Параллельно больше ничего не проводила
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Заговор от врагов. Месть с тремя желтками.
« Ответ #35 : 07 Апрель 2022, 16:37:38 »
Подскажите, можно ли делать не для себя, а для другого человека, у кого-нибудь быть подобный опыт?
С уважением, Mayya.

Re: Заговор от врагов. Месть с тремя желтками.
« Ответ #36 : 08 Апрель 2022, 06:22:59 »
Подскажите, можно ли делать не для себя, а для другого человека, у кого-нибудь быть подобный опыт?
Доброго. Можно. Только оговор меняется соответсвенно.
Разбейте в миску три яйца со словами:
«Скорлупа бьется, и ты, кляузник( имя вражины того, для кого делаете), бейся».
Ххх
Попечительствую я, свое имя),
По тому, чья рука против имя того для кого делаем писала,
По тому, чья душа имя того для кого делаем предавала,
О том, чей язык доносил,
О том, кто супротив меня властей просил.
И так далее.
В этом месте меняйте
А раба имя того для кого делаем, обелите,
Его/ее обидчика посрамите.
Каленой иглой уколите,
Словом, делом своим накажите.

Весь заговор не переписываю, ибо нет ничего тут сложного.
Работает.
С уважением.


Рабочий ритуальчик, делался на 2-х человечков навредивших. Через пару недель оба начали вести оправдательные разговоры, поменялось отношение и все стали гладкими и сладкими ;D

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Приветствую
Можно ли один ритуал проводить на несколько человек ? НАпример  несколько фото поставить в банку ? Или же не говорить имена , их само найдёт ?
Дело в том что в связи с порчами я много злых людей притянула к себе, от одного отбиваюсь уже второй стоит .. сил нет противостоять этим нечистям
И они именно кляузники которые доносили лживые информации обо мне, и вредили именно перед властями и партнерами

Подскажите плиз как дать им чтоб они разбежались все от меня  :'(

Может есть ещё доп. ритуалы на очищение  репутации ?

Добавлено: 21 Июль 2022, 16:15:39
Всем привет, пробела сегодня ритуал - с 100% чувством облегчения.
У меня завалялись в кладовке домашние яйца, тухлые , я взяла фото 3 обидчиков серозных, по очереди читала 13 раз на каждое фото, получилось я прочитала заговор 39 раз
Фото всех троих поставила в банку , иголку , закрыла отнесла на солнце.
Яйца были тухлые, некоторые оплодотворённые чёрные даже. Это первый ритуал , ещё сделаю 1 раз на домашние яйца свежие  на убыли без фото.
Вонище такая, что еле дочитала заговор все время тошнило.

Очень интересно как будет это работать, о результатах отпишусь   ;) ; ;D

Добавлено: 21 Июль 2022, 23:45:57
Рабочий ритуальчик, делался на 2-х человечков навредивших. Через пару недель оба начали вести оправдательные разговоры, поменялось отношение и все стали гладкими и сладкими ;D


Классно - надеюсь и у меня сработает
У вас ощущения какие были, после того как от банки избавилось ?

Меня тошнит сегодня первый день как выбросила. Но я сразу тухлые яйца прокалывала ( так получилось что они завалялись в кладовке) и выбросила банку на кладбище под густые кусты , откуп оставила для подстраховки.

Кстати 1 должник - сразу же начал жаловаться что ему оч плохо давление и т д.. думаете это и сработало сразу же ?

Заранее +++++
За ответ

Добавлено: 22 Июль 2022, 00:18:04
Отстал как сквозь землю провалился.
От общих знакомых:
Подорвалась знатно фин. сфера, и здоровье-не прям как болезнь определенная, а постоянно каждый день скачет давление и состояние вареного овоща.


Приветствую
Хочу добавить что я ещё не выбросила нанку мне уже звонил должник и в процессе разговора жаловался что оч плохо ему давнишние и т д
Посмотрим что будет дальше и у кого
Очень интересно наблюдать за врагами и открывать именно кто тайный враг

Что ещё у вас происходило ? Если можно узнать ?

Заранее +++++
Рождённый летать ползать не станет

Re: Заговор от врагов. Месть с тремя желтками.
« Ответ #39 : 31 Август 2022, 16:06:52 »
Добрый день. Если честно, отток энергии особо не почувствовала, наоборот облегчение. Когда от банок избавилась, прям чувство выполненного долга и гора с плеч  :)
Я думаю что для лучшего результата для каждого отдельного человека свои яйца, которые лучше не смешивать с другими. А результат, кстати, держится не больше полугода, если не будут чиститься. Любая отливка легко снимает этот ритуальчик, или например, если в церковь сходит ваш оппонент, пару раз причастится, и тоже как не бывало. И агрессия и раздражение сильное будет у него на вас, при этом ему самому не понятно почему так происходит  ))))
В общем не сложная чудесная штука

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Заговор от врагов. Месть с тремя желтками.
« Ответ #40 : 31 Август 2022, 16:22:53 »
Добрый день. Если честно, отток энергии особо не почувствовала, наоборот облегчение. Когда от банок избавилась, прям чувство выполненного долга и гора с плеч  :)
Я думаю что для лучшего результата для каждого отдельного человека свои яйца, которые лучше не смешивать с другими. А результат, кстати, держится не больше полугода, если не будут чиститься. Любая отливка легко снимает этот ритуальчик, или например, если в церковь сходит ваш оппонент, пару раз причастится, и тоже как не бывало. И агрессия и раздражение сильное будет у него на вас, при этом ему самому не понятно почему так происходит  ))))
В общем не сложная чудесная штука
Рождённый летать ползать не станет

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Заговор от врагов. Месть с тремя желтками.
« Ответ #41 : 21 Январь 2023, 13:14:05 »
ЯЙЦА  я думаю как душа зародыш. Потому их используем желтки
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Всем доброго утра!
Провела обряд за раз на двоих врагов по фото и один на всех врагов о которых знаю и не знаю.
Все сделала в один день.
Интересный получился результат! Произошел с дочерью серьезный конфликт, вплоть до разрыва отношений. Я попросила помощи финансовой у нее, в ответ на меня обрушилось столько претензий, негатива и обид, которые копились с подросткового возраста оказывается!
Получается работа сковырнула не только действия, но и мысли человека. И первый кто проявился- кровный родственник.
Про других остальных врагов пока сказать не могу.
Будет информация-напишу.
Всем удачных практик!

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста  этот обряд только на убывающую луну нужно делать? А то срочно нужно остановить врага (амфетаминовый наркоман мажер  и го папаша) очень досаждают. Заранее благодарна за ответ

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Добрый вечер! Я бы делала без учёта луны, это же не чистка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status