Черная магия и Руны

Привлечение денег

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Привлечение денег
« : 27 Сентябрь 2010, 14:05:12 »
Ритуал 1

Инградиенты:

-Коровье молоко
-Козье молоко
-Кокосовое молоко
-Святая вода

Смешайте жидкости в равных частях. Купайтесь к них рано утром непосредственно перед восходом.
(молоко символ изобилия )

Ритуал 2

Инградиенты:

-Бальзам яблочный(бальзам на основе яблочного уксуса)
-Перечная трава
-Мед
-Речная вода
-Белые розы
-Желтые розы
-Красные розы
-Святая вода

В большой контейнер положите 5 ложек бальзама, пять веточек перечной травы, пять ложек меда, по пять каждого цвета роз, и пять капель святой воды. Добавьте  речной воды. Пускай эта смесь настаивается день. Мойтесь с этой смесью.


Эти ритуалы для создания смесей/жидкостей для омывания.Можно использовать во время принятия ванн.Лучше когда после душа облиться такой смесью,дабы весь день притягивать деньги.Можно добавить так же во время принятия ванн ароматические палочки для привлечения денег,желтые свечи,смазанные медом.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Привлечение денег
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2010, 14:10:40 »
в сочетании с такими ваннами хорошо подойдет создание и ношение с собой макуто/мешочек гри-гри на привлечение денег.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение денег
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2010, 16:42:32 »
По первому ритуалу . Какие пропорции ?
По второму . Яблочный бальзам это повидло ?
Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Привлечение денег
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2010, 16:55:04 »
Главное одинаковое кол-во.Пропорции любые,лишь бы вам хватило омываться,кому то ведро надо,кому то и пару литров хватит.
Яблочный бальзам/яблочный уксус-это не повидло.Это отдеьный продукт,имеется в продаже

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Привлечение денег
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2010, 21:38:48 »
Карты показали что финансовый вопрос могу решить только с помощью усопших . К кому обращаться ума не приложу , не к Барону же . Помогите разобраться , а дальше я сам доработаю
Все будет правильно , на этом построен мир

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Привлечение денег
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2010, 22:43:36 »
Карты показали что финансовый вопрос могу решить только с помощью усопших . К кому обращаться ума не приложу , не к Барону же . Помогите разобраться , а дальше я сам доработаю

Сэм), такой вопрос простой, на мой взгляд. Обращайтесь к мёртвым, т.е. к вашим предкам.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Привлечение денег
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2010, 00:13:50 »
Сэм а чем вам Барон не нравиться?Он имеет сильную связь с финансами-в свое время я делал с ним работы на деньги.
если вы работаете с боведа-то етсь работы на деньги в этой сфере-это мертвые.
Узнайте на тех же картых с какими именно мертвыми вам работать,с предками или лоа-и круг "подозреваемых" станеть меньше

Nova

  • *
  • 3
  • 10
Re: Привлечение денег
« Ответ #7 : 15 Январь 2011, 00:11:03 »
давайте еще чего нить напишем про привлечение денег... именно для Вуду... а в деньгах действительно помогают мертвые.. например Мама Бриджит может помочь.. вот только заговоров нет... надо правильно задачу поставить..

Re: Привлечение денег
« Ответ #8 : 04 Август 2011, 12:09:45 »
Сэм а чем вам Барон не нравиться?Он имеет сильную связь с финансами-в свое время я делал с ним работы на деньги.
если вы работаете с боведа-то етсь работы на деньги в этой сфере-это мертвые.
Узнайте на тех же картых с какими именно мертвыми вам работать,с предками или лоа-и круг "подозреваемых" станеть меньше

Можно узнать результат Вашей работы? Какие последствия от таких ритуалов, чем человек платит за полученное?

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Привлечение денег
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2011, 21:12:10 »
Подобные ритуалы я делаю переодически...поэтому не вижу смысла выставлять список итогов проделанных работ.
Если вы были бы хоть чуточку знакомы с вуду на базовом уровне то знали бы что за все ритуалы человек платит Лоа/Ориша адиму,Эбо-жертвоприношение и т.д.

Trammbon

  • *
  • 16
  • 1
Re: Привлечение денег
« Ответ #10 : 26 Февраль 2012, 08:43:38 »
Нужно умыться данным коктейлем , а потом можно обычной водой смыть , так ведь ?
И через которое время после умывания с молоком можно смывать его ? К примеру надо ждать пока высохнет или конкретное время ?

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Привлечение денег
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2017, 23:25:21 »
Святая вода в ВУДУ? Не понимаю , зачем святая вода в магии вуду???
Ведь церковь любой вид колдовства считает грехом, злом....

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Привлечение денег
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2017, 17:01:08 »
Святая вода в ВУДУ? Не понимаю , зачем святая вода в магии вуду???
Ведь церковь любой вид колдовства считает грехом, злом....

Почему вы так уверенны по отношению к Вуду? Почитайте про эту религию, ее истоки, отношение к христианским символам, как используется в практике отдельных культов святая вода из католических храмов приспокойно.
Возможно со стороны христианских священников, Вуду, и является грехом, пережитком старой веры в духов и веры в духов предков. Да простит меня Папа Легба, которого сравнивают со св. Петром, за такое грубое сравнение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status