Черная магия и Руны

Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.

Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #15 : 01 Январь 2019, 17:44:49 »
С новым годом!
Сегодня опять еле живая,опять заблокировали,в ответ на чистку Возмездие, скажите нельзя как то закрепили закрепить,чтоб не блокировали более?
Fortes fortuna adiuvat

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #16 : 01 Январь 2019, 23:21:19 »
С новым годом!
Сегодня опять еле живая,опять заблокировали,в ответ на чистку Возмездие, скажите нельзя как то закрепили закрепить,чтоб не блокировали более?
может  закреп косу почитать?

Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #17 : 02 Январь 2019, 15:34:47 »
может  закреп косу почитать?
Да закреп коса я читаю после каждого блока читок.В соседней теме нашла Бубон связку,попробую
Fortes fortuna adiuvat

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #18 : 02 Январь 2019, 17:24:12 »
Читал тоже нарофен, не помогало. Все индивидуально, тем более данная для решения проблем другому человеку. Пришел к выводу, что необходимо читать то что вам дали. А именно начинать надо  по строчно постолбцево и водопад с лестницей, + метёлка( есть связка такая)+ мельница, а далее поаедут.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #19 : 02 Январь 2019, 17:40:44 »
С новым годом!
Сегодня опять еле живая,опять заблокировали,в ответ на чистку Возмездие, скажите нельзя как то закрепили закрепить,чтоб не блокировали более?
Конечно все индивидуально, но лично мое мнение такое-ищите причину блокировки, зачем и кому это выгодно, для чего блокируют. Я уже говорила как то что связки Возмездие и Воздояние очень мпецифические и применять их нужно именно расчитывая на то что обратка по голове врагу даст точное направление к Вам. Если враг Вас вычислил то конечно ему проще Вас лишить сил, умений. Но иногда мы сами себе блокируем силы, энергетику (как и почему причин уйма, но факт остается) и лично я изредко(но регулярно) читаю Нурофен, Гулливер, Z, Пирамиду и Змейку вертикальную имеено на очищение и восстановление сил, способностей, энергетики и понятия, восприятия знаков и символо от Вс, рода, Азбуки. Так сказать прочищаю  свои мозги и голову. Лично мне помогает
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #20 : 02 Январь 2019, 19:22:36 »
Конечно все индивидуально, но лично мое мнение такое-ищите причину блокировки, зачем и кому это выгодно, для чего блокируют. Я уже говорила как то что связки Возмездие и Воздояние очень мпецифические и применять их нужно именно расчитывая на то что обратка по голове врагу даст точное направление к Вам. Если враг Вас вычислил то конечно ему проще Вас лишить сил, умений. Но иногда мы сами себе блокируем силы, энергетику (как и почему причин уйма, но факт остается) и лично я изредко(но регулярно) читаю Нурофен, Гулливер, Z, Пирамиду и Змейку вертикальную имеено на очищение и восстановление сил, способностей, энергетики и понятия, восприятия знаков и символо от Вс, рода, Азбуки. Так сказать прочищаю  свои мозги и голову. Лично мне помогает

Мне тоже помогает.

На ДА наглухо не блокируют, всегда остаётся возможность снять блокировку.
Одной связки мало. Здесь и схемы в помощь, и связки, и буквы отдельные, и пары букв. Ну и на случай блокировки всегда нужно иметь заготовки домашние (соль начитанную, воду начитанную, заготовленные свастики с фото- уже активированные ранее).
Воду начитать нужно заранее, именно, от закрытий, блокировок, мороков и заморозить кубиками, когда нужно протирать лоб, лицо,...
По мере практикования, каждый найдёт для себя нужные связки, схемы.

Ещё для тех кому Нурофен не помогает.
Я вроде бы писала, что дана она была для сына, снять блокировку с закольцовкой на родственника, там буква Наш есть. Случай когда дико голова болит. Если блокировка какая-то другая, может замок хитрый или ещё что-то (к примеру, последнее время пленкой накрывают, то сначала замок открыть  или пленку снять нужно, а не бездумно ставить все подряд).
Можно мужа попросить почитать, обвести свастику, нарисовать буквы,... Способов масса.

Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #21 : 09 Январь 2019, 19:20:21 »
Выбралась из блокировки с помощью Нурофен  ( читала минут 10) и  мужа,ему пришли свои связки ЩИТ,ЗАМОК,ЛАТЫ..Блокируют те,на кого читаем Возмездие.Учту на перед и начитаю связки и на воду,и соль.Спасибо за советы!
  Сейчас читаем по схемам
1.ППКД,Космос,Нурофен и Гулливер,Космо
   2.Мельница,Космос,Чечевица
3 .Звериная жираф,Во имя,бить колом и от подселецев.Коса закреп
4.Водопад
 Это через день,от зверья каждый день...

На сегодняшний день сломана зеркальная блокировка и отцеплен 1 покойник,идем дальше.
 ++++++ .
Fortes fortuna adiuvat

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #22 : 09 Январь 2019, 22:39:13 »
Выбралась из блокировки с помощью Нурофен  ( читала минут 10) и  мужа,ему пришли свои связки ЩИТ,ЗАМОК,ЛАТЫ..Блокируют те,на кого читаем Возмездие.Учту на перед и начитаю связки и на воду,и соль.Спасибо за советы!
  Сейчас читаем по схемам
1.ППКД,Космос,Нурофен и Гулливер,Космо
   2.Мельница,Космос,Чечевица
3 .Звериная жираф,Во имя,бить колом и от подселецев.Коса закреп
4.Водопад
 Это через день,от зверья каждый день...

На сегодняшний день сломана зеркальная блокировка и отцеплен 1 покойник,идем дальше.
 ++++++ .
Позавчера ехала на машине, и меня стали прокалывать, затем пытались блокировать.
На мастера визуально поставила свастику Он Слово Твердо + ГРУ на руку ему. Все прекратилось. А ночью показали тётку с короткой стрижкой и осветленной челкой. Я ей сказала, что у нее хорошая стрижка за 300
 рублей. 300 это Твердо. Попробуйте на мастера визуально много Твердо поставить и ГРУ  с просьбой вернуть все с торицей.

Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #23 : 11 Январь 2019, 20:52:20 »
Ответ Натан ...Попробуйте :) :) на мастера визуально много Твердо поставить и ГРУ  с просьбой вернуть все с торицей.
[/quote] 
Попробовать можно,только я ж не знаю кто это?Как представлять?
Вчера блокировали мужа,умыла его начитанной с Нурофен водой , быстро сняли блок,Спасибо за подсказку сработало.
Fortes fortuna adiuvat

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #24 : 12 Январь 2019, 15:14:23 »
Ответ Натан ...Попробуйте :) :) на мастера визуально много Твердо поставить и ГРУ  с просьбой вернуть все с торицей.
 
Попробовать можно,только я ж не знаю кто это?Как представлять?
Вчера блокировали мужа,умыла его начитанной с Нурофен водой , быстро сняли блок,Спасибо за подсказку сработало.
Ну так и я не знаю кто. Мои враги часть сами делают, часть нанимают.
Просто представляю руку мастера с колящим предметом и на нее ставлю. Можете огуречик нарисовать, на него свастику Он Слово Твердо, оговорив, что свастика уничтожает все что этот мастер сделал и делает с помощью слова, в т. ч. на Вас, а также для себя: защиты, отводы,... И читайте на него сразу Возмездие, Воздаяние, ну что ещё считаете нужным. Обязательно на него ТV , можно Реци Червль Земля
А потом себя чистите, в конце Ижицу добавьте, она Вас приведет к вредящему.

Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #25 : 12 Январь 2019, 18:48:49 »
Ну так и я не знаю кто. Мои враги часть сами делают, часть нанимают.
Просто представляю руку мастера с колящим предметом и на нее ставлю. Можете огуречик нарисовать, на него свастику Он Слово Твердо, оговорив, что свастика уничтожает все что этот мастер сделал и делает с помощью слова, в т. ч. на Вас, а также для себя: защиты, отводы,... И читайте на него сразу Возмездие, Воздаяние, ну что ещё считаете нужным. Обязательно на него ТV , можно Реци Червль Земля
А потом себя чистите, в конце Ижицу добавьте, она Вас приведет к вредящему.
Благодарю,подскажите где ТV найти? А ещё все больше инфы приходит о свекровушке дорогой,опять подарочки  передала с разрушающими ЛЖ программами ,  к диагносту  стороннему обратились, действительно, с первых дней разводит,старается.В глаза- мёд,за глаза- лёд...как быть,муж против на нее читать Возмездие,это ж мать!
Fortes fortuna adiuvat

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #26 : 12 Январь 2019, 20:48:47 »
Благодарю,подскажите где ТV найти? А ещё все больше инфы приходит о свекровушке дорогой,опять подарочки  передала с разрушающими ЛЖ программами ,  к диагносту  стороннему обратились, действительно, с первых дней разводит,старается.В глаза- мёд,за глаза- лёд...как быть,муж против на нее читать Возмездие,это ж мать!
Хоть это и оффтоп в этой теме, но отвечу что тв:
Живот зело земля иже ижеи инить гервь-гервь инить ижеи иже земля зело живот
Аз боги веде Глаголи добро есть есмь гервь рцы от ерь одь ижа ижица фита пси кси ота ета ять ци слово како живот аз.

Ещё добавлю что тут чуть раньше (видимо мороки сбили с толку) чит сперва большой тв, затем маленький. Сны пропали где я просмотр делаю как бы.
Вспоминаю сон Даны где сперва на плоский тв ставят большой. Понимаю что последовательность очень важно, сперва маленький потомбольшоц.
Вот я начинаю снова чит в таком порядке и сразу сон что смотрю на врага через окно, он меня не видит, а я его вижу.

simа

  • *
  • 46
  • 9
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #27 : 28 Июнь 2019, 18:22:51 »
Связка просто шикарная.Вчера она мне попалась на глаза случайно,но видимо не случайно.Вчера же я и начала читать и сегодня тоже.В теле реальное ощущение движение энергии идет.Nattan спасибо огромное и за советы.Буду дальше читать.

Манат

  • *****
  • 822
  • 345
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #28 : 25 Апрель 2022, 11:28:57 »
Ув.Практики ,здравия!
Необходимо читать и представлять свастику?!
Или начитки хватит?!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #29 : 25 Апрель 2022, 21:08:46 »
Ни какой свастики представлять не нужно, просто читайте наш-ук-рецы-он-фердь-есть-наш, и все.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status