Черная магия и Руны

Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Связка НУРОФЕН - снять блокировку/закрытие силы с отводом и закольцовкой.

Наш Ук Реци Он Ферть Есть Наш

Читаем связку или пишем на себе, на физике сразу кратковременно бросает в жар.
!!! После Нурофена чиститься как привыкли.
Минимум 7 раз.

Я сыну читаю периодически ( для него и дали связку).

Можно читать каждый день.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #1 : 28 Март 2017, 20:57:07 »
прочитала 9 раз подряд.....сразу же прилив энергии почувствовала, до этого как амеба была.

Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2018, 22:15:35 »
Скажите а блокировку типа банки счистит ?
Fortes fortuna adiuvat

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2018, 23:02:20 »
Блокировку, когда голова болит снимает, но потом чистка нужна.

Банку бьёт:  Он  или  Люди Ук

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2018, 17:32:14 »
Ук,Люди стоят, возможно больше нужно и Он добавлю.Е ще Гулливер стоит.Благодарю
У меня во сне показывали, что кидаю через окно на болконе, а эта вещь отскакивает в комнату обратно. Блокировку сделали насыпав земли и камней на карнизы. Пока ЛУ много прямо на карнизы визуально не поставила, снять не могла. А так быстро все снялось. Пробуйте, вариантов много, магия разная, защиты от снятия разные.

Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2018, 18:19:34 »
У меня во сне показывали, что кидаю через окно на болконе, а эта вещь отскакивает в комнату обратно. Блокировку сделали насыпав земли и камней на карнизы. Пока ЛУ много прямо на карнизы визуально не поставила, снять не могла. А так быстро все снялось. Пробуйте, вариантов много, магия разная, защиты от снятия разные.

Спасибо,Nattan,учту..к нам домой ходил Видящий целитель,дела наши все хуже и хуже шли, ...оказалось , покойничек  под непроглядом,закольцовка и еще наверчено,навалено.Оставил подарочек на подкладе нам .Азбука только и выявила.Пока не уходит.Еровая,ГТО,ШТО...Нурофен для дома ставят?Или только на себя?Морочит он сильно,я ж как попкорн мозги свои поджарила на ВГ
С уважением.
Fortes fortuna adiuvat

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2018, 01:33:46 »

Спасибо,Nattan,учту..к нам домой ходил Видящий целитель,дела наши все хуже и хуже шли, ...оказалось , покойничек  под непроглядом,закольцовка и еще наверчено,навалено.Оставил подарочек на подкладе нам .Азбука только и выявила.Пока не уходит.Еровая,ГТО,ШТО...Нурофен для дома ставят?Или только на себя?Морочит он сильно,я ж как попкорн мозги свои поджарила на ВГ
С уважением.

Нурофен себе ставьте.
Еровая свастика хорошо подклады в доме показывает, ставьте, если ещё не всё пошли подклад. Ещё можно Ижицу поставить, покажет кто и что сделал.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2018, 03:07:17 »
Ук,Люди стоят, возможно больше нужно и Он добавлю.Е ще Гулливер стоит.Благодарю
простите,а где посмотреть связку Гуливер?Я не нашла о ней тему

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2018, 06:07:42 »
простите,а где посмотреть связку Гуливер?Я не нашла о ней тему
На второй странице чисток и защит
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26761.0.html

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2018, 00:03:48 »
Подскажите, смогут ли буковки разблокировать магические способности? Если нет то, можете что либо посоветовать?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2018, 20:27:08 »
Подскажите, смогут ли буковки разблокировать магические способности? Если нет то, можете что либо посоветовать?
Конечно. Только нужно знать причины блокировок
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2018, 22:48:57 »
Нурофен себе ставьте.
Еровая свастика хорошо подклады в доме показывает, ставьте, если ещё не всё пошли подклад. Ещё можно Ижицу поставить, покажет кто и что сделал.
  Натан,скажите Ижицу на Он в свастику?Или единично?На план дома?Простите,что много вопросов я ,как собираю мозаику,меняю и применяю разные комбинации букв,100500 вариантов так сказать.Спаибо+
Fortes fortuna adiuvat

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2018, 06:19:30 »
  Натан,скажите Ижицу на Он в свастику?Или единично?На план дома?Простите,что много вопросов я ,как собираю мозаику,меняю и применяю разные комбинации букв,100500 вариантов так сказать.Спаибо+

Ижицу ставьте себе не в свастике, просто побольше букв, можно на бумаге написать или визуально поставить.

Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2018, 20:13:59 »
Спасибо Натан,и всем кто даёт ценные советы.Добавила и Нурофен,Лабрис,Космос,Гулливер,Ключ,....дело пОшло . Загвоздка в том,что в ушах каналы на них сущи морочащие( звон дикий в голове)Читаю много Во имя.. Во́ск,Свет ,звон усиливается,шевеление в ушах,на затылке...с глазами то же спецэффекты- внутри,как нити дёргают,боль сначала ,потом как стеклянные....Понимаю,что блоки,на них то же сущи на защите,начинают дёргаться брови и ползание по ним.Думала кукушка поехала,но Чечевица и Математика ,дают диагностике четкую картину теперь.Паники уже нет,но такую кучу всего хватит ли сил вычистить?Задаю вопросы Почему,За что?? Но вот со снами беда,все вижу,четко ,только в пограничное состояние выхожу и ...как отрезало.Куски только...в  теме снов отпишусь.Спасибо ещё раз,опытные всем +++++++++
Fortes fortuna adiuvat

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка НУРОФЕН - снять блокировку силы.
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2018, 00:32:29 »
Спасибо Натан,и всем кто даёт ценные советы.Добавила и Нурофен,Лабрис,Космос,Гулливер,Ключ,....дело пОшло . Загвоздка в том,что в ушах каналы на них сущи морочащие( звон дикий в голове)Читаю много Во имя.. Во́ск,Свет ,звон усиливается,шевеление в ушах,на затылке...с глазами то же спецэффекты- внутри,как нити дёргают,боль сначала ,потом как стеклянные....Понимаю,что блоки,на них то же сущи на защите,начинают дёргаться брови и ползание по ним.Думала кукушка поехала,но Чечевица и Математика ,дают диагностике четкую картину теперь.Паники уже нет,но такую кучу всего хватит ли сил вычистить?Задаю вопросы Почему,За что?? Но вот со снами беда,все вижу,четко ,только в пограничное состояние выхожу и ...как отрезало.Куски только...в  теме снов отпишусь.Спасибо ещё раз,опытные всем +++++++++
Добавьте "Бить колом" на соль от сущей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status