Черная магия и Руны

Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast

Уважаемые коллеги,а никто не пробовал вместо фото использовать вольт?Мне как-то нюанс с ламинированием не отзывается...

Уважаемые коллеги,а никто не пробовал вместо фото использовать вольт?Мне как-то нюанс с ламинированием не отзывается...
Для вольта, как по мне, тут будет проблема с выбором материала для него... Воск не подойдет, хлеб/ткань тоже, сено-солома - опять-таки опасность превратить его в чучело Масленицы)

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Для вольта, как по мне, тут будет проблема с выбором материала для него... Воск не подойдет, хлеб/ткань тоже, сено-солома - опять-таки опасность превратить его в чучело Масленицы)
А если из глины?

А если из глины?
такой вариант что-то и в голову не пришел)
а вообще, тема положительных работ с вольтом, как с альтернативой фото, очень интересна. Как и личные практические наработки в этом направлении

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
      Фактически можно использовать любой предмет который принадлежит человеку, основное чтобы вы этот предмет ассоциировали с нужным человеком и могли его представить. Воду можно использовать и из под крана, главное зарядить ее. Оговор можно и свой придумать, главное намерение.
Стоячую воду можно использовать для нанесения негатива или закрытия путей - то есть результат должен стать противоположным.

Svetlay@

  • *
  • 16
  • 1
А если из глины?
Доброго всем.
Мне думается, Вы зальете свечу с вольта и обряд будет испорчен. А удачный результат в обряде это главное.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
0,5 см воды, заморозить ее, положить заламинированное фото, сверху налить 0,5 см воды и дождаться пока они тоже замерзнут.
Это получается 1 см толщиной. Я сделала большую глупость, когда делала по этой инструкцию. Ведь подумала, что не надо сильно толстый слой делать, и держать неудобно будет и топить. В В итоге что что вышло, то вышло.
Просто вполне можно было сделать слои по 1 мм, а не см.
Я совершенно не подумала взять посуду для заморозки размером с фото, потому ледяная глыба вышла в два раза больше фото (морозила в контейнере, фото прямоугольное, а контейнер квадратный, представьте, по бокам от фото сколько льда было...)

Несмотря на диагностику, которая дала добро на этот обряд, помехи только начинались.
Трех свечей мне не хватило, они прогорели, пришлось доставать еще. Кусок льда с фото несколько раз падал в контейнер, который у меня стоял для стекающей воды  (ибо держать эту конструкция пинцетом было очень неудобно, пыталась держать в руках, но это еще неудобнее, руки мерзнут) и пару раз потухли свечи. В итоге фото оттаяло ото льда и большой кусок льда просто от него отвалился в контейнер.

Пока пытаюсь анализировать, руки у меня кривые или же настолько закрыто все, что такие помехи шли. Или просто проблема в том, что изначально я сделала корявый лед.
В другой раз я бы взяла контейнер для заморозки прям по размеру фото и замораживала оч тонким слоем, буквально по 1 мм.
Свечу побольше обязательно. Не знаю, зачем тут три свечи, не увидела никакой связи. Может, просто для бОльшего, ярого огня. Мне кажется, можно просто одну большую взять. А если уж прям для ярого, я бы тогда взяла побольше свечей, а не три. У меня не особо он ярый был от трех свечей.

В общем, обряд запорола знатно, так что учитесь на чужих ошибках, в том числе и на моих :)
Да, тут правильно пишут, что свечи знатно коптят.
С утилизацией не заморачивалась. Огарки в мусорку, воду в каплями воска (очень много накапало) - в унитаз (и всегда когда сливаю воду после тех же отливок, например, говорю Унеси вода с ... туда, откуда пришло и тут также сказала)
С ламинацией фото не парилась, просто обклеила скотчем, воду брала из-под крана.

1 мм воды и ставите в морозилку. через час - доливаете примерно столько же воды, кладете фото, снова ставите в морозилку.
очень жаль, что я этот обряд изучала на другом форуме, где такой рекомендации не было, а только инфа про 0,5 см, как в описании из первого поста((
Если использовать небольшое фото
Мне казалось, что я распечатала небольшое. Сейчас замерила 8*3,5 (специально делала в полный рост фото, вот у меня кусок льда и вышел где-то 9*9 и толщина около 1 см), думаю, что можно было наааамного меньше сделать фото и проще было бы.
Обычно после первого проведения становятся понятны нюансы и как избежать тех или иных ошибок.
вот, кстати, да, быстро набиваешь руку)  я бы еще повторила, с учетом прежних ошибок))

допустимо делать не на алтаре или столе, а прямо над раковиной
Я бы не стала так делать. Я держала свечу немного под наклоном (возможно, так нельзя, но так реально удобнее, чтобы вода стекала в контейнер, а не на свечу или подсвечник), чтобы не залить водой, воску очень много накапало в таявшую воду, уделала весь контейнер, приспособленный для этого, потому рекомендую брать посуду, которую не жалко испортить если что.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
« Ответ #37 : 19 Сентябрь 2021, 13:38:24 »
Всем добра!!!скажите пожалуйста, морская вода подойдёт? Она считается живой?ручьев и рек нет по близости,снег идёт крайне редко,раз в 5 лет и то не факт.с меня плюс
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
« Ответ #38 : 19 Сентябрь 2021, 14:15:33 »
Всем добра!!!скажите пожалуйста, морская вода подойдёт? Она считается живой?ручьев и рек нет по близости,снег идёт крайне редко,раз в 5 лет и то не факт.с меня плюс
Где вы увидели про живую воду? Я брала обычную вожу из-под крана.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
« Ответ #39 : 19 Сентябрь 2021, 16:24:03 »
А все же если не Зимой делать, то можно ли использовать заморозку в морозилке? Кто-то пробовал?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
« Ответ #40 : 19 Сентябрь 2021, 16:58:09 »
А все же если не Зимой делать, то можно ли использовать заморозку в морозилке? Кто-то пробовал?
А какая разница, где замораживать?
Тут суть не в том, какую воду взять и где заморозить, а в том, чтобы фото было льдом покрыто и его потом растопить.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Манат

  • *****
  • 822
  • 345
А все же если не Зимой делать, то можно ли использовать заморозку в морозилке? Кто-то пробовал?
При отливках беру воду из-под крана замораживаю.Проверенно ,очищается отлично вода.Сон приснился,когда отливала,что попадаю в ледяную кристально чистую воду.

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2023, 23:00:40 »
Сработал в комплексе с ритуалом, где ноги веником обметают и ритуалом от господина Чёрт-а по вызволению из залога через хранителей поганых

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
« Ответ #43 : 06 Октябрь 2023, 13:54:39 »
Сработал в комплексе с ритуалом, где ноги веником обметают и ритуалом от господина Чёрт-а по вызволению из залога через хранителей поганых
Уважаемый (ая ) Piccola , через сколько времени раскрутился и как поняли что сработал?

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status