Черная магия и Руны

Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемая Freyja Vanadís, свечи можно церковные перевернутые?
можно церковные, переворачивать нет нужды.
Меня здесь больше нет.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2017, 20:38:17 »
Делала дважды. К сожалению, у меня не было результата. Правда, сразу после первого раза было ощущение, что не мой обряд, но решила повторить через время для верности.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2017, 17:48:36 »
Обряд рабочий и шикарный мне очень нравиться всегда делаю его после чисток,идут тогда улучшения в жизни и открываются дороги в последний раз когда делала женщине после чистки этот обряд прямо реально пошли улучшения на работе

обряд годен как для себя, так и для третьих лиц
Когда для другого человека делаешь, надо вместо Я, Мне итп говорить его Имя?
Воду и свечи просто выкинуть или куда их?
Снег подойдет в качестве живой воды?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Когда для другого человека делаешь, надо вместо Я, Мне итп говорить его Имя?
Да, вместо личных местоимений вставляете имя объекта.
Воду и свечи просто выкинуть или куда их?
Если свечи не прогорят в процессе растапливания льда, то когда лед с фото полностью сойдет, можете аккуратно поставить связку свечей в подсвечнике догорать на фото или рядом с фото. Чтобы не заморачиваться с водой, образовавшейся при таянии льда, допустимо делать не на алтаре или столе, а прямо над раковиной. Вода в виде льда здесь символизирует элемент закрытия, и от нее избавляемся любым удобным способом. Если не хотите над раковиной- топите лед на какой-нибудь широкой невысокой емкостью типа поддона. Потом воду вылить в канализацию или на пустыре, в нехоженом месте.  Огарки свечей - под дерево, женское или мужское - зависит от пола объекта, для которого проводится обряд.
Меня здесь больше нет.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
как вы считаете крещенская вода усилит эффект?
Две ведьмы - восемь мнений.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
как вы считаете крещенская вода усилит эффект?
В этом обряде - да, вполне вероятно, что усилит.  Я охотно и часто заменяю крещенской водой родниковую или речную в обрядах нейтральных, на личной силе или стихийных.  Самое главное не допустить возможного конфликта энергий и не испортить работу. Экспериментировать можно и нужно. С осторожностью, однако.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Снег подойдет в качестве живой воды?
Извините, пропустила вопрос. Да, подойдет.
Меня здесь больше нет.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
« Ответ #23 : 28 Февраль 2018, 21:47:17 »
Можно сделать на растущей луне? Хочу сделать пока морозы

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Можно сделать на растущей луне? Хочу сделать пока морозы
вместо растущей лучше провести на полнолуние, это время универсальное.
Меня здесь больше нет.

Не сработало. Делала после чисток, никаких особых улучшений не наблюдалось.

доброго всем времени суток,вопрос возник,его можно как то оговорить что бы открытие было в определенной сфере ? ну или при прочтении задать какую то определенную мыслеформу ,что мне нужно именно это и это ?

Беру свои слова обратно - работает. Год определенно должен был быть тяжелым, а по факту как-то лихо обошла несколько серьезных ловушек. Только недавно узнала, на каком тонком лезвии я была и чего избежала. Поэтому беру свои слова обратно -  такую удачу у себя я ранее за собой не наблюдала.

witcher

  • *
  • 12
  • 6
Re: Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
« Ответ #28 : 21 Февраль 2019, 02:20:55 »
Уважаемая Freyja Vanadís, я правильно понимаю  если обряд проводят на мж значит огарки свечей под дерево мужское. И еще вопрос,  фото лучше  все-таки во  весь рост, и чем свежее тем лучше?
מכשף האוסף נשמות אנושיות

Solisa

  • *
  • 16
  • 7
  • A realibus ad realiora!
Отлично работает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status