Черная магия и Руны

Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Обряд проводится в новолуние, в идеале - на рассвете или в полдень. Техническую часть (процесс оттаивания фото на свече) очень желательно предварительно отрепетировать (с ламинированной бумагой, без фото, разумеется), т.к. с первого раза могут возникнуть затруднения в исполнении.

Итак.
Взять свое фото, поместить его в контейнер и заморозить в морозилке, лучше не в морозилке, а на улице, но не у всех еще есть мороз. Замораживайте так, чтобы слой льда могла растопить свеча, то есть, чтобы кусок льда был не 10 см. Правильно заморозить вот так: налить 0,5 см воды, заморозить ее, положить заламинированное фото, сверху налить 0,5 см воды и дождаться пока они тоже замерзнут. Затем свиваете 3 свечи вместе, зажигаете. Щипцами берите лед со своей фотографией и топите лед на огне свечей. Фото держите под углом, чтобы вода стекала, а не заливала свечи. Заговор читать, пока не растопите весь лед на фото.

Заговор:
Зима лютая в мир пришла, льдом реки покрыла, течение остановила, дороги в лед заковала, от меня те дороги закрыла. Пути-дороги подо льдом стоят, скованные, закрытые, людьми забытые, к себе не подпускают, к желаемому не допускают. Как я силу свою возьму, да силою своею ярый огонь призову. Светел огонь ярится, со льдом спорить не боится. Огнем тем лед на дорогах растоплю, дороги освобожу, ото сна пробужу. Гори огонь да пылай, зиму лютую, оковы ледяные ты побеждай, дороги закрытые, мною забытые, ты освобождай. Как лед под огнем водою льется, так и все дороги закрытые открываются, от льда их закрывающего освобождаются. Как вместо льда вода бежит, потоком идет, так и дороги по умыслу или без, словом ли делом, колдуном ли колдуницей для меня закрытые - мне открываются да под ноги стелются. Как лед с меня сойдет, так и закрытые пути – дороги с жизни моей, с тела и дела моего сойдут, пути-дороги мне откроются, да тропками тайными, дорогами широкими, путями хожеными к желаемому мною приведут. Да будет так.

© Bast

ПыСы. Обряд рабочий, опробован лично. Проводить только после чисток.
Меня здесь больше нет.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Огромное спасибо за обряд!
Скажите пожалуйста ,можно ли делать для лругого человека?
С Уважением!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Огромное спасибо за обряд!
Скажите пожалуйста ,можно ли делать для лругого человека?
С Уважением!
обряд годен как для себя, так и для третьих лиц
Меня здесь больше нет.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Хороший обряд делала два раза на двух разных людей после чисток,,у первого пошли успехи в финансах, а у второго в личной жизни

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
на какую луну лучше делать?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
на какую луну лучше делать?
первый пост первое поедложение!!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
уже увидела)))

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Приветствую! Спасибо за обряд!
А что значит заламинированное фото?
И что потом с ним делать?

Приветствую! Спасибо за обряд!
А что значит заламинированное фото?
И что потом с ним делать?
Заламинированное фото - это фото запаянное с двух сторон в плотную, прозрачную плёнку. Есть такая услуга, как ламинация документов. Тут требуется заламинировать для того, чтобы фотобумага не размокла от воды.
Со своей фотографией делайте потом, что хотите.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Все верно, ламинированное фото в данном обряде используется для того, чтобы оно сохранило свою целостность в процессе растапливания льда. Вместо ламинации допускается заклеивание с двух сторон прозрачным скотчем, но в крайнем случае.
Когда лёд растает, фото может рваться, ползти, пригорать и т.д. Поэтому крайне желательно предварительно порепетировать процесс растапливания льда - устроить тест-драйв при прочих равных условиях, чтобы потом не было мучительно больно за проваленный обряд и потраченное время.
Нюансы здесь могут быть такими: нужно наловчиться регулировать угол наклона свечи(чтоб не залило пламя), толщина ледяной корки (не надо намораживать кило льда, свечи не хватит, долго читать сам заговор), чем будете держать фото (пинцет - а он может скользить или пакетик на руку-руки мерзнут через пакетик), также можно застелить раковину пленкой  - чтобы вода с копотью туда стекала (только сам слив оставить), очень удобно убирать. Если использовать небольшое фото (что очень желательно, т.к. с большим фото свечи прогорают рано, лед не успевает растаять), то можно обойтись и без раковины, топить над широкой тарелкой.
Льда на фото должно быть немного - буквально тоненькая корочка, для этого кладете фото в пластиковый контейнер, наливаете туда 1 мм воды и ставите в морозилку. через час - доливаете примерно столько же воды, кладете фото, снова ставите в морозилку. Еще через час, если на верхней части фото ледяная корочка на образовалась - доливаете примерно еще 1 мм воды и снова ставите на холод.
Свечи обычно сильно коптят и чадят, в целом это нормально.В первый раз обряд кажется технически довольно сложным, но это не так. Обычно после первого проведения становятся понятны нюансы и как избежать тех или иных ошибок.
 
Меня здесь больше нет.

Ра

  • *
  • 21
  • 1
  • О Великий лик Ра
Если талая вода с фото потушит свечу обряд сорван?
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Если талая вода с фото потушит свечу обряд сорван?
Да. Поэтому так важно научиться регулировать угол наклона свечи и  слой замораживаемого на фото льда - именно во избежание срывания обряда по техническим, а не магическим причинам.
Меня здесь больше нет.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Случайно вспомнил обряд-"смыв" вроде бы из Марьяны, где водой из кладбищенского источника (колодец/колонка) надо смывать хвори да прочее...
Имеет ли в ДАННОМ обряде значение, где взята вода для замораживания: текущая вода (река/ручей/источник), стоячая (озеро/пруд), колодец? Стоит ли брать кладбищенскую воду?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Имеет ли в ДАННОМ обряде значение, где взята вода для замораживания: текущая вода (река/ручей/источник), стоячая (озеро/пруд), колодец? Стоит ли брать кладбищенскую воду?
Доброго времени! Если рассматривать в таком ключе, то источник взятия воды здесь безусловно  имеет значение. Вода должна быть живая. Поэтому кладбищенская - категорически нет,  это мертвая вода, ее применение в обряде может выдать непредсказуемый результат, ведь при замораживании-разморозке фото-Ваш энергетический двойник - пропитывается водой, поэтому вода должна быть энергетически чистой, без примесей каких-либо программ, а некропрограмм тем паче. Стоячую (пруд, болото) брать я бы тоже не стала, за исключением, пожалуй, озерной. Ключевая, родниковая, речная (только из чистой реки)  - наиболее оптимальные варианты. Колодезная - вообще шикарно. Также можно использовать талую воду, за неимением иной живой воды.
Меня здесь больше нет.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
,,,Затем свиваете 3 свечи вместе, зажигаете,,,
 

Уважаемая Freyja Vanadís, свечи можно церковные перевернутые?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status