Черная магия и Руны

НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)
« : 24 Декабрь 2016, 21:46:16 »
Нарыла в старых записульках.

СИЛУ ТОТ СТЯЖАЕТ КТО УТРОМ ДНЯ ЧТО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ РАВЕН ЛЬНЯНОЙ ТРЯПКОЙ СОБЕРЕТ РОСУ В ПОЛЕ.
ДА СЕЙ ТРЯПКОЙ СЕБЕ ЛИЦО ОБТЕРЕТ ДА СКАЖЕТ.
,,,,НЕБЕСНЫМ РОДНИКОМ ТО УТРЕННИЦА УМЫВАЛАСЬ,ДА СИЛОЙ ДИВНОЙ ИСПОЛНЯЛАСЬ,ДА ЧТО НА ЗЕМЬ С КУПАЛИ ЕЕ КИДАЛОСЬ,ТО МНЕ ПРИСТАЛОСЬ,ДА СОТВОРНЫМ ДНЕМ ПОМЕНЯЕТСЬЯ,ДА МНЕ СИЛА НЕБЕСНА ДОСТАНЕТСЬЯ,ДА ЗАРЯ УТРЕННИЦА МНЕ ПОКЛОНИТСЬЯ,ДЕНЬ ПРИВЕТИТСЬЯ,ДА ЗАКАТ МНЕ ПРИСЛУЖИТСЬЯ,ДА ВСЯК НЕСМИРЬ ОСТИЛИТСЬЯ.Аминь,,,
Тряпку сию надобно высушить.да сжечь в печи вечером.тогда сам почуешь что ворковать с небесным ходоками будешь.
Меня здесь больше нет.

Grian

  • *
  • 1
  • 0
Re: НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)
« Ответ #1 : 11 Июнь 2017, 23:10:37 »
интересный обряд. а откуп, в данном случае требы нужны?Утренница богиня славянской мифологии, вроде как.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)
« Ответ #2 : 12 Июнь 2017, 07:00:09 »
интересный обряд. а откуп, в данном случае требы нужны?Утренница богиня славянской мифологии, вроде как.
Нет, ни откупа, ни треб не нужно.
Меня здесь больше нет.

Re: НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)
« Ответ #3 : 24 Июнь 2017, 15:57:10 »
Нарыла в старых записульках.

СИЛУ ТОТ СТЯЖАЕТ КТО УТРОМ ДНЯ ЧТО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ РАВЕН ЛЬНЯНОЙ ТРЯПКОЙ СОБЕРЕТ РОСУ В ПОЛЕ.
ДА СЕЙ ТРЯПКОЙ СЕБЕ ЛИЦО ОБТЕРЕТ ДА СКАЖЕТ.
,,,,НЕБЕСНЫМ РОДНИКОМ ТО УТРЕННИЦА УМЫВАЛАСЬ,ДА СИЛОЙ ДИВНОЙ ИСПОЛНЯЛАСЬ,ДА ЧТО НА ЗЕМЬ С КУПАЛИ ЕЕ КИДАЛОСЬ,ТО МНЕ ПРИСТАЛОСЬ,ДА СОТВОРНЫМ ДНЕМ ПОМЕНЯЕТСЬЯ,ДА МНЕ СИЛА НЕБЕСНА ДОСТАНЕТСЬЯ,ДА ЗАРЯ УТРЕННИЦА МНЕ ПОКЛОНИТСЬЯ,ДЕНЬ ПРИВЕТИТСЬЯ,ДА ЗАКАТ МНЕ ПРИСЛУЖИТСЬЯ,ДА ВСЯК НЕСМИРЬ ОСТИЛИТСЬЯ.Аминь,,,
Тряпку сию надобно высушить.да сжечь в печи вечером.тогда сам почуешь что ворковать с небесным ходоками будешь.
    А вы пробовали этот обряд7 какие ощущения?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)
« Ответ #4 : 25 Июнь 2017, 01:29:38 »
А вы пробовали этот обряд7 какие ощущения?
Ощущения очищения прилива сил уверенности в себе и бодрости Вы попробуйте потом и отпишетесь что у Вас было утренняя роса на росте используется и как средство омоложения и как укрепление организма но не единичным обрядом
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)
« Ответ #5 : 18 Июль 2018, 16:31:42 »
Можно сжечь не в печи, а на костре?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2019, 12:18:48 »
УТРОМ ДНЯ ЧТО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ РАВЕН
Это как? Если человек родился 23 числа, то делать можно 23 числа любого месяца? Или только в свой день рождения???

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2019, 10:46:44 »
Нарыла в старых записульках.

СИЛУ ТОТ СТЯЖАЕТ КТО УТРОМ ДНЯ ЧТО ЧИСЛУ РОЖДЕНИЯ РАВЕН ЛЬНЯНОЙ ТРЯПКОЙ СОБЕРЕТ РОСУ В ПОЛЕ.
ДА СЕЙ ТРЯПКОЙ СЕБЕ ЛИЦО ОБТЕРЕТ ДА СКАЖЕТ.
,,,,НЕБЕСНЫМ РОДНИКОМ ТО УТРЕННИЦА УМЫВАЛАСЬ,ДА СИЛОЙ ДИВНОЙ ИСПОЛНЯЛАСЬ,ДА ЧТО НА ЗЕМЬ С КУПАЛИ ЕЕ КИДАЛОСЬ,ТО МНЕ ПРИСТАЛОСЬ,ДА СОТВОРНЫМ ДНЕМ ПОМЕНЯЕТСЬЯ,ДА МНЕ СИЛА НЕБЕСНА ДОСТАНЕТСЬЯ,ДА ЗАРЯ УТРЕННИЦА МНЕ ПОКЛОНИТСЬЯ,ДЕНЬ ПРИВЕТИТСЬЯ,ДА ЗАКАТ МНЕ ПРИСЛУЖИТСЬЯ,ДА ВСЯК НЕСМИРЬ ОСТИЛИТСЬЯ.Аминь,,,
Тряпку сию надобно высушить.да сжечь в печи вечером.тогда сам почуешь что ворковать с небесным ходоками будешь.
Подозреваю, что сей обряд можно проводить исключительно с мая по сентябрь (может по октябрь) в наших краях. Ибо где ж Вы видели росу в январе?!?
Где-нибудь в Индии можно и в январе (может быть)...
И ещё... "Поклониться", "приветится", "прислужиться", "несмирь"...  Попахивает обрядом через небесные силы (т.е. ИМХО данный обряд - явный белосвет) на авторитет среди людей и их подчинение колдующему.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2019, 21:56:51 »
Это как? Если человек родился 23 числа, то делать можно 23 числа любого месяца? Или только в свой день рождения???

Правильно поняли  - дата ваш день рождения,  месяц любой

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2021, 19:52:50 »
Посмею добавить немного с детства умываюсь росой кагда никто не видет  ;D
Только первый час восхода солнца тагда она раскрывает все свои хические процессы  активируя как бы всю силу земли , только момент этот подловить надо а с этим заговором ещё сил много больше  будет
Вне времени и пространства

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: НА РОСУ УТРЕНИЦУ (Мансур)
« Ответ #10 : 06 Январь 2022, 02:00:17 »
тогда сам почуешь что ворковать с небесным ходоками будешь.
тоже кажется, что к ЧМ мало имеет отношение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status