Черная магия и Руны

Отливка на воск без привлечения христианского эгрегора

Можно и для диагностики этот заговор применять.
еще:
Снимаю слова лихие, заклятья и проклятья;
Поветренное и дверное, громкое и шепотное

Использовал заговор ув. Рури на себе, с некоторыми модификациями по надобности, несколько раз начиная с января 2019. Очень понравился. Большое спасибо. (Поставлю плюс когда наберу больше сообщений.) Первая чистка длилась полторы недели, но воск стал более-менее гладким в конце.

Isabo

  • *
  • 39
  • 1
Добрый день. Вчера я делала отливку негатива восковой свечой. Когда свеча почти догорела, на пинцете,которым я ее держала, появились как будто реальные капли крови. В воду тоже как будто красные капли упали.Свеча обычная,восковая. Красному пигменту взяться неоткуда. Что это может значить, скажите пожалуйста.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Скажите, а сколько дней подряд отливать? Сколько примерно воска надо на день? Это надо отлить 3 раза за день и сразу бежать сжигать воск? Я могу только утопить в озере. Надо читать тот же заговор, что рекомендуете на сожжение?


А воду с отливки куда девать?

И еще: если я такое хочу делать себе и, допустим, другу (он согласился),то как вообще организовывать этот процесс? Это три раза отлить сначала себя, потом на другой воск другого человека и в одно озеро в разных местах утопить? Или лучше сначала с собой поработать, а потом в другие дни остальных "лечить"?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Здравствуйте, а в море утилизовать можно отливки? Реки поблизости нету

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Здравствуйте, а в море утилизовать можно отливки? Реки поблизости нету
В солёной воде мне кажется даже лучше будет, имхо.
У меня аналогично только море в доступности сейчас.
В личку прошу не беспокоить.

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
и парафином можно отливать :o :o :o , но что то я сомневаюсь в эффективности такой отливки, разве что для гадания.
И для диагностики/гадания парафин не подойдёт.
Именно потому, что воск живой материал и на себя все перенимает-показывает. Парафин—нет

Добавлено: 01 Сентябрь 2021, 19:30:43
Скажите, а сколько дней подряд отливать?
Смотрите по диагностике, в принципе любая чистка требует изначально диагностику. От 3-9, может и до 40ка.

Воду в унитаз.
В озере не желательно топить, лучше проточная вода.

Сначала почистите себя, потом других.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status