Черная магия и Руны

Отливка на воск без привлечения христианского эгрегора

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Уважаемые практики, как вы выливаете воск в воду? Медленно, но не слишком тонкой струйкой это понятно. А вот по поводу того, как именно выливать, слышала разные мнения.  Кто-то в центр емкости, в одно место, кто-то легкими круговыми движениями. Как правильно все же?
правильно, в центр емкости, в одну точку, дальше воск сам расплывется как ему надо. а водя кругами -вы сами как бы "создаете" отливку, "рисуя или недорисовывая" "картину" отливки. и если отливка поплыла в сторону, то "бежать" за отливкой рукой с воском - тоже не надо. что выльется и то ваше ;)

Скажите, я высылают тебя болезнь и порча, из..., надо имя говорить, после из?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Скажите, я высылают тебя болезнь и порча, из..., надо имя говорить, после из?
Да, имя.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики,  появилась мысль о привлечении ведического эгрегора - точнее сделать отливку с мантрой, например Кали или еще с привлечение какого либо божества. Не могу определиться с тактикой обращения. Понятно, что возможно прочитать во время отливки мантру, скорее всего еще призыв и славление с восурением благовоний как минимум предварительно сделать надо. Очень интересно мнения на этот счет. Практиковал ли кто то такое? 

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Делала отливку в первый раз и на себя,помогите понять,что на ней?рука или клешня отвалилась,не знала как правильно взяться

https://img.black-m.ru/upload0/r/a/a33/1712/64/0fa7b8b41aac.jpg

https://c.radikal.ru/c00/1712/c7/d82d69ea8127.jpg

Подскажите воск сжечь через несколько дней, в зависимости от окончания работы?

Xmen

  • *
  • 3
  • 0
  • Mors.
Интересно... А от использованного заговора это не может зависеть?
Использование заговора в отливках - это главное, если Вы не потомственный маг который имеет связь с силами или наработали таковые практикой. Заговором мы призываем силы с которыми работаем. Если делать отливки без заговора,- вряд ли что снимется. Я отливаю на рабочий серп, в дни Силы кошу им траву с заговорами, после этого он аж "звенит" при отливках. Всегда пускаю по реке воск после отливок или закапываю в землю, важно, если сжигаете воск следить за тем, чтобы дым от горящего воска не попал на Вас,тем этот метод не очень удобен, на мой взгляд.
Подскажите воск сжечь через несколько дней, в зависимости от окончания работы?

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Подскажите где найти отливки на нож и серп. Нашла только тот, что с речной водой

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Подскажите где найти отливки на нож и серп. Нашла только тот, что с речной водой

Возможно, тут
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8663.0.html


Отливка очистила хорошо, порчу убрала, некропривязки на моем опыте тоже, убирает.
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

Xmen

  • *
  • 3
  • 0
  • Mors.
Подскажите воск сжечь через несколько дней, в зависимости от окончания работы?

 Лучше после работы, чем быстрее тем и лучше, можно и на следующий день, но я ни когда не затягиваю, зачем в доме держать хоть и законсервированную но гадость. Для себя я определил, что по реке пустить самое то, при сжигании можно попасть ненароком под дым , а это уже не правильно.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Вот хорошие слова для восковой отливки. Сразу всё не снимет, но с первого раза негатив ослабнет. Этим методом максимум три отливки в день. В обрат никому ничего не посылает.

«На море на окияне,
На острове Буяне
Лежит бел-горюч камень Алатырь;
Как у того камня горит Огонь Ясный –
Жжёт-палит, всё сжигает:
Заговоры, наговоры да оговоры,
Думы чёрные, взгляды да огляды недобрые,
Зароки, сузы и наузы, –
Всё в пепел, в прах обращает,
Тако ж и тебя/меня, [имярек], очищает!
Гой!»

P.S. Перед работой читаю:
Как Огонь с Водой во Духе сливаются, и Вода с Землёй во мне переливаются, вместе творят и рушат. Так и Силы, волей моей призываемые, в лад дела идут - не противятся. Волю мою воплощают, Силу мою проявляют. ЕЙе."
Посолонь с Востока до Севера по разу, Небу один раз, Земле один и в своё нутро один. Всего 7 раз.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Вот хорошие слова для восковой отливки. Сразу всё не снимет, но с первого раза негатив ослабнет. Этим методом максимум три отливки в день. В обрат никому ничего не посылает.

От закрытия дорог подойдёт?

Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
От закрытия дорог подойдёт?
Если с Островом Буяном и Алатырем на "ты", то подойдёт.
В противном случае диагностика Вам в помощь!
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status