Черная магия и Руны

Мороки\Оморочки.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #90 : 10 Ноябрь 2021, 23:38:46 »
Подскажите чем снимать мороки с сущами?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #91 : 28 Февраль 2022, 10:24:53 »
Хочу поделиться своей  историей. Чистки от морока начала прошлой осенью. По диагностике помимо всего прочего явно выходило воздействие на голову.
Чистилась конечно в комплексе.  Именно от морока делала  отливки с заговором "Ума затворение, души помрачение...".
Примерно недели две у меня периодически  кружилась голова так,  что я не могла встать с кровати. Иногда нарушалась координация, вроде иду  прямо, а меня заносит в сторону.  Путала слова, переставляла их местами. Сейчас это смешно  вспоминать.  Говорила иногда такой бред. Постоянно  все забывала буквально через  минуту.  Думала, что у меня реально начались какие-то проблемы  неврологического характера.
Но потом все резко прошло  и появилась ясность ума.
И тут я ужаснулась. Если раньше я понимала, что в моей жизни явно  не все гладко.  Но почему-то казалось,  что все само собой как-то рассосется. А после чистки я четко осознала в какой Ж я нахожусь.  И что на восстановление  всего уйдут годы(((.

Polina8

  • **
  • 57
  • 2
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #92 : 15 Май 2022, 12:08:08 »
Здравствуйте 🙂 подскажите как вы снимали мороки? Очень важно
С уважением

Re: Мороки\\\\Оморочки.
« Ответ #93 : 15 Май 2022, 22:35:35 »
Здравствуйте 🙂 подскажите как вы снимали мороки? Очень важно
С уважением
Обряд на 40 свечей из этой темы + ставы тематические. Я брал именно 40 и читал 40 раз, с меньшим количеством у меня вообще слабо шло. С 40 лучше заметно, но всё равно я ещё не достиг желаемого результата.
Но я им не то, чтобы совсем тяжёлый морок снимал, я пытаюсь ясновидение открыть.
Из побочек заметил, что появилось какое то отвращение к алкоголю, даже к очень качественному и вкусному. Не считаю это чем то плохим.

Добавлено: 15 Май 2022, 22:46:13
и второй раз вот сейчас, показалось что все что я делаю ерунда, на форум зашла и мысли да тут все придумали. и типо я все сама придумываю, нет врагов. и карты не нужны. Казалось что руны не работают (в порыве чуть все не сожгла в том числе и защиты). и
Да это типично, у меня тоже так часто было. Это точно какой-то вид морока на способности. Вроде по жизни особых симптомов страшных нет, но вот такое нежеланием и неверие в магию появляется по началу. Если сразу меры не принять, то потом по нарастающей вплоть до тяжёлых симптомов.

Добавлено: 15 Май 2022, 22:49:08
Подскажите чем снимать мороки с сущами?
К ритуалу ставы добавляйте. По сути почти все запущенные мороки с сущами, ведь у такого человека всегда есть, что "пожрать"

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #94 : 30 Август 2022, 22:46:42 »
Для меня это воздействие та ещё заноза. Заторможенность, начинаю плохо понимать сны или перестаю их видеть. На картах видишь фигу. Диагностику не понимаешь. Частые головные боли с скачками давления. Тупишь и не замечаешь очевидных знаков. Вечно попадали всякие мошки в глаза и лицо на улице. Снимала ставами уважаемой Рунавы.

Afrodita 71

  • *
  • 23
  • 1
  • Afrodita 71
Re: Мороки\\\\Оморочки.
« Ответ #95 : 12 Декабрь 2022, 23:59:05 »
Обряд на 40 свечей из этой темы + ставы тематические. Я брал именно 40 и читал 40 раз, с меньшим количеством у меня вообще слабо шло. С 40 лучше заметно, но всё равно я ещё не достиг желаемого результата.
Но я им не то, чтобы совсем тяжёлый морок снимал, я пытаюсь ясновидение открыть.
Из побочек заметил, что появилось какое то отвращение к алкоголю, даже к очень качественному и вкусному. Не считаю это чем то плохим.

Добавлено: 15 Май 2022, 22:46:13
Да это типично, у меня тоже так часто было. Это точно какой-то вид морока на способности. Вроде по жизни особых симптомов страшных нет, но вот такое нежеланием и неверие в магию появляется по началу. Если сразу меры не принять, то потом по нарастающей вплоть до тяжёлых симптомов.

Добавлено: 15 Май 2022, 22:49:08
К ритуалу ставы добавляйте. По сути почти все запущенные мороки с сущами, ведь у такого человека всегда есть, что "пожрать"

Доброго времени суток, скажите пожалуйста 40 свечей как и на что устанавливали? Подсвечники, соль, скрутки свечей или как? А то я понять не могу как их ( такое количество) установить, чтоб не падали и полностью прогорели или остатки дожигать? 🙏🤷
„Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.“ —  Вадим Зеланд

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Мороки\\Оморочки.
« Ответ #96 : 12 Февраль 2023, 22:05:38 »
Подскажите чем снимать мороки с сущами?
Если актуально.
Ставила Вьетнам, ОЗаП, и отливала «ума затворенные, души помраченье», но перед этим отливала замки. С отливкой замков быстрей сходит. Пока замки отливаю уже облегчение наступает.

Добавлено: 12 Февраль 2023, 22:07:25
Обряд на 40 свечей из этой темы + ставы тематические. Я брал именно 40 и читал 40 раз, с меньшим количеством у меня вообще слабо шло. С 40 лучше заметно, но всё равно я ещё не достиг желаемого результата.

15 Май 2022, 22:46:13[/b][/size]



Скажите пожалуйста, что за ритуал с 40 свечами?

Mysen

  • **
  • 55
  • 6
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #97 : 10 Апрель 2023, 02:38:49 »
Вы мне писали в личку еще неделю назад, я вам написала, чем я чистилась от мороков. Раз уж вам не подошли мои рекомендации, продублирую их здесь, может кому то пригодятся, для тех, кто мороки снимать будет.

Восковые отливки , заговор для отливки морока https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html ответ 14

Отжиг https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25200.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19725.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3108.0

Руны формула Стаханов https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22607.0
Очень вовремя наткнулась.Морок на диагностике ни у меня,ни у моих знакомых никак не выходил.А тут давеча и у меня, и у двух приятельниц вышел.Состояние полный трэш и угар.Деньги просто стали уходит нелепыми ситуациями.На физике посыпалась спина,голова.Отправили на МРТ,кучу анализов.Сплю на ходу 24/7,память просто отвалилась.На днях 12,5 часов проспала и умудрилась не выспаться.Агрессия уровень дьявол.Соображаю так туго,что физически напрягаться надо.Воспользуюсь вашими чистками.Обязательно дам обратную связь по результатам.

compan

  • ****
  • 348
  • 32
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #98 : 16 Май 2023, 20:47:06 »
Здравствуйте ТЭФА .
    ОЗаП Что такое ?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Мороки\\\\Оморочки.
« Ответ #99 : 21 Май 2023, 10:36:08 »
Очень вовремя наткнулась.Морок на диагностике ни у меня,ни у моих знакомых никак не выходил.А тут давеча и у меня, и у двух приятельниц вышел….

Идеально помогает :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34734.0

И этим дополнить

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34777.msg1512127.html#msg1512127

Добавлено: 21 Май 2023, 10:38:11
Здравствуйте ТЭФА .
    ОЗаП Что такое ?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22657.msg1078810.html#msg1078810

Добавлено: 21 Май 2023, 10:42:39
Вы мне писали в личку еще неделю назад, я вам написала, чем я чистилась от мороков. Раз уж вам не подошли мои рекомендации, продублирую их здесь, может кому то пригодятся, для тех, кто мороки снимать будет.

Восковые отливки , заговор для отливки морока https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html ответ 14

Отжиг https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25200.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19725.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3108.0

Руны формула Стаханов https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22607.0

Вы разместили ссылку на снятие замков. А на снятие Морока эта ссылка:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34734.0

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #100 : 28 Май 2023, 01:10:33 »
Очень коротко расскажу про себя. Поняла, что мороки у меня есть, выражены по разному.
Во первых, ситуация когда ты будучи знаком с чистками, с магией, совершенно не контролируешь свою жизнь. И занимаешься чем угодно вместо того, чтобы трезво посмотреть на себя и осознать что у тебя проблемы. У меня это желание что то купить. Всё что угодно, совершенно не нужное, как только появлялись деньги, они тут же на что то тратились, и это были не нужные траты. У меня это были шмотки. Просто залежи шмоток, на которые были потрачены деньги и время на их поиски,  но эти вещи или не идут, или вообще непонятно зачем их купила. Далее - пугалки. Выражается в виде внутреннего голоса, в виде визгов, которые предостерегали делать что то (вообще хоть что то делать. ) типа если будешь что то делать, то возникнут ужасающие последствия. Например это касалось чисток, и каких то воздействий на определённых лиц.
И ты не можешь посмотреть на ситуацию трезво и оценить что происходит вокруг тебя, потому что ты постоянно чем то занят. Либо болячками, либо покупками, либо сражение с внутренними пугателями. А между тем заинтересованные лица тихо делают свои делишки, пока ты отвлечен мороками от своей жизни. Вот такой у них смысл. Морок никогда не бывает просто так, он обычно скрывает кого то, кому надо тебя отвлечь. Вот такой у меня опыт.

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #101 : 14 Июнь 2023, 23:18:07 »
Всем добрый вечер. Сделала я на тоску три сестры....написал мне через два дня, что заболел ((( посмотрела на картах. Легло оморочкой. Снять действие или лучше оставить? Хочу внушение мыслей сделать на вольт просто, раз легло это.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #102 : 15 Июнь 2023, 00:25:59 »
Снять действие или лучше оставить? Хочу внушение мыслей сделать на вольт просто, раз легло это.
Оставьте и продолжайте работы далее.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

-Misa-

  • *
  • 5
  • 0
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #103 : 23 Июнь 2023, 11:46:54 »
Добрый день!
В общем дело такое, есть подозрения на сильную оморочку или что-то подобное, которая стоит очень давно и периодически ее обновляют. Поставили когда мне было 12 лет. Свои же(бабушка). После того как ее вычислила(долгая история, спасибо вашему форуму), старая оморочка стала разрушаться, и я наконец-то стала себя узнавать, но это продлилось не долго, 2-3дня, потом она позвонила, спросила как дела, и через 30-40 минут после разговора я почувствовала как будто голову куда-то макнули и там в этой субстанции и оставили. Все чувства снова куда-то пропали, ясность, трезвость как небывало. Как будто в овощ превратилась обратно, никаких эмоций, просто как зомби. Всегда было ощущение что что-то не так, как будто кто-то сидит за спиной и все мои желания обламывает, любые действия переворачивает с ног на голову, все силы выкачивает, хватает только на работу ходить и в магазин за продуктами.
  Со специалистом, который занимается такими делами, не могу никак встретиться уже пару месяцев. Постоянно что-то не так. Она говорит что все чисто, ничего нет, но я хорошо прочувствовала это действие на себе.
   Вроде бы договорилась с ней о встрече, но чувствую что опять что-то не так пойдет, спросить не у кого, даже поговорить на эту тему не с кем. Надо от этого избавляться, а я в этой теме совсем ничего не знаю. Вдруг что-то сделаю не так, и только хуже себе сделаю. Как можно безопасно снять оморочку(скорее всего еще и с непроглядом, раз никто никогда из всех мастеров к кому обращалась ни видели), может быть молитва какая-нибудь есть? Желательно конечно без возврата, просто убрать, и так чтобы не заподозрили что я убрала. А потом защиту от этого поставить.
И еще такой интересный вопрос, если оморочки действительно нет, как говорит мастер, и я прочту например заговор от оморочки, плохие последствия могут быть?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #104 : 23 Июнь 2023, 15:34:11 »
Добрый день!
В общем дело такое, есть подозрения на сильную оморочку или что-то подобное, которая стоит очень давно и периодически ее обновляют. Поставили когда мне было 12 лет. Свои же(бабушка). После того как ее вычислила(долгая история, спасибо вашему форуму), старая оморочка стала разрушаться, и я наконец-то стала себя узнавать, но это продлилось не долго, 2-3дня, потом она позвонила, спросила как дела, и через 30-40 минут после разговора я почувствовала как будто голову куда-то макнули и там в этой субстанции и оставили. Все чувства снова куда-то пропали, ясность, трезвость как небывало. Как будто в овощ превратилась обратно, никаких эмоций, просто как зомби. Всегда было ощущение что что-то не так, как будто кто-то сидит за спиной и все мои желания обламывает, любые действия переворачивает с ног на голову, все силы выкачивает, хватает только на работу ходить и в магазин за продуктами.
 
   Надо от этого избавляться, а я в этой теме совсем ничего не знаю. Вдруг что-то сделаю не так, и только хуже себе сделаю. Как можно безопасно снять оморочку(скорее всего еще и с непроглядом, раз никто никогда из всех мастеров к кому обращалась ни видели), может быть молитва какая-нибудь есть? Желательно конечно без возврата, просто убрать, и так чтобы не заподозрили что я убрала. А потом защиту от этого поставить.
И еще такой интересный вопрос, если оморочки действительно нет, как говорит мастер, и я прочту например заговор от оморочки, плохие последствия могут быть?
Воском можно отливаться самой.
Заговор от оморочки вреда не нанесет (если там нет призыва сил. Если есть, просто в любом случае несите откуп).
В идеале, посмотреть по диагностике как наложено и быстро снять. Когда практик сильнее того, кто непрогляд делал, то практик видит что и как было сделано.
Ну и бабушку в зеркала саму (можно на кладбище не копать). Но общаться с ней точно не стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status