Черная магия и Руны

Мороки\Оморочки.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #75 : 19 Август 2020, 11:23:20 »
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, морок-это обязательно магическое воздействие, которое целенаправленно наводят? Или это может быть какой-то случайный бытовой, например, негатив?

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #76 : 19 Август 2020, 15:24:49 »
морок-это обязательно магическое воздействие, которое целенаправленно наводят?
Здравствуйте,
если дословно, то для меня да, морок - специально наводимое вредное воздействие на сознание человека с целью испортить его ум, восприятие и жизнь в целом.
(Книга морока Мансур - это навести морок). Но похоже для краткости словом морок можно охарактеризовать все воздействия так или иначе искажающие восприятие человеком реальности.
С какой целью - другой вопрос, но человек путается, ошибается, отвлекается, "тормозит", смотрит на мир чужими глазами и действует в чужих интересах а себе во вред. При этом считает что все в порядке и так и надо...
Почему-то  когда я сталкивалась с вредным некро-воздействием, всегда проявлялась сбивчивость мыслей и "диагностики", видимо это и называют "сущь морочит", т.е. путает человека пытающегося ее убрать.
"Бытовой негатив" - ? смотря что под этим подразумевать. По работе мирской если целенаправленно дают люди ложную инфу - это подстава, а не негатив.
Сама ошибаюсь, если мысли чем-то другим заняты - то же, тут смотря чем заняты (а может и защиты пробиты совсем не на "бытовом" уровне)... случайности на пустом месте не возникают, причина всегда есть, не всегда магическая, но есть.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #77 : 19 Август 2020, 22:05:56 »
Уважаемые практики! Диагностика показала морок на МЧ, делала его мама на разрыв отношений. Чего благополучно и добилась, МЧ как подменили. Ничего не хочу, не люблю, будущего не вижу, внутри пусто, полнейшая депрессия и постоянные головные боли. Планирую чистить отливками и понравился заговор на 40 свечей. Случайно нашла еще один обряд, не нашла такого тут, если есть извиняюсь. Обряд понравился и логику свою имеет.

Снять с себя мороки и наваждения
Чистку выполняют в фазу убывающей луны во второй половине дня.

Покупают восковую свечу, нарезают ее на кусочки. Их смешивают с небольшим количеством зверобоя и растапливают на водяной бане.

Глядя на плавящийся воск, читают заговор:

Стекает воск жиром,
А морок слазит с меня с миром:
С живота да с кистей,
С головы да с костей,
Со лба да с боков,
С пяток да с висков,
С колен да с волос,
С жил красных полос,
С крови да с мозгов,
С плоти берегов,
С мыслей да из сердца,
Открывается ныне дверца,
Сквозь кою туман вытекает,
Думки мои огонь высветляет,
Очи мои солнцами вперед глядят,
Истину они зрят да бдят,
А мороки льются по кругу,
Пожрать их суждено друг другу!
Повторяют заговор 9 раз. Воск переливают в ледяную воду, а остывшую отливку выбрасывают под сухое дерево или на перекресток.

Чистку повторяют еще минимум два раза (т. е. ритуал проводят ТРИ ДНЯ ПОДРЯД). Если мороки сильные, то лучше выполнять работу на протяжении всего периода убывающей луны.

Свеча каждый день используется новая.
 Хотелось бы послушать мнение насчет обряда.

Охо-хо,  тут и слушать нечего, достаточно прочитать первые две строчки. Я вам за час на все случаи жизни подобные стишки наваяю, но к сожалению, просто рифмы недостаточно. Логику включите, даже по верхам пробежимся:   каким таким жиром воск стекает, даже если согласиться, что в воске много естественных жиров, то как соотносится этот жир с мороком? И почему вдруг мороки слезают -куда, кстати? - с миром. Ничто с миром не уходит, если силы у практика есть, негатив вынужден бежать или уничтожается, но уж никак не на мировой основе. И в конце мы узнаем, что мороки нифига не слезают, а льются по кругу и пожирают друг друга. Можно конечно представить себе уробороса, но с чего часть негативной программы должна пожирать  другую часть себя же? Тогда можно, например, приворот натравить на порчу на деньги:  " Воск льется-выливается, приворотом порча на деньги убивается". 😁 Понимаете бредовость этого ...язык не повернется назвать его заговором. Если не можете распознать интуитивно, есть сила в заговоре или нет, то подключайте  логику и внутреннего критика, тогда все станет проще.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Мороки\\Оморочки.
« Ответ #78 : 08 Октябрь 2020, 08:52:31 »
Здравствуйте, ув практики. Для меня страшнее морока ничего не может быть. Жизнь превращается в путанный клубок, сразу масса проблем .

Добавлено: 08 Октябрь 2020, 09:13:52
Расскажу и я свою историю, может подобное у кого то и было. Два года назад я за 1 час продала свою благоустроенную квартиру, в очень престижном районе, продавать не хотела, работа рядом, продала за копейки, потом купила сарай в дачном поселке, купила за 20 мин, после подписания договора очухалась.Я всегда была очень удачлива, все было интересно, в социуме могла решить многие проблемы и сказать , что их было много, вовсе нет, так простая бытовуха. А вот с продажи все и началось. Я сама себе находила трудности, как будто нарочно, лезла в непроверенные сделки, подбирала животных, тащила в дом, знакомилась с маргиналами, поила и кормила, престала следить за собой, потеряла работу. А самое интересное, что летела после каждой рекламы в банк, ИП на мне, вот и давали кредиты, а дальше займы и покатилась долговая яма, ну если человек понимает что делает и берет на себя ответственность за свои деяния, то я замороченная полностью вообще не понимала зачем я это делаю, почему не могу работать, почему не хочу искать пути решения. Могу точно сказать, что снимается эта зараза неимоверно тяжело самому, а к кому обращаться без денег? По диагностике дурак и ребенок, марионетка и призрак, вообщем , я думаю наверно все познается в сравнении, многое зависит от индивида, от силы мастера, который наводит. Лично для меня эта самая сильная порча, еще выгрибать и выметать конца и края не видно
Ваши предки называли это магией, ты называешь наукой. А я прибыл оттуда, где это одно и то же.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Мороки\\Оморочки.
« Ответ #79 : 08 Октябрь 2020, 16:02:28 »
Здравствуйте, ув практики. Для меня страшнее морока ничего не может быть. Жизнь превращается в путанный клубок, сразу масса проблем .

Добавлено: 08 Октябрь 2020, 09:13:52
Расскажу и я свою историю, может подобное у кого то и было. Два года назад я за 1 час продала свою благоустроенную квартиру, в очень престижном районе, продавать не хотела, работа рядом, продала за копейки, потом купила сарай в дачном поселке, купила за 20 мин, после подписания договора очухалась.Я всегда была очень удачлива, все было интересно, в социуме могла решить многие проблемы и сказать , что их было много, вовсе нет, так простая бытовуха. А вот с продажи все и началось. Я сама себе находила трудности, как будто нарочно, лезла в непроверенные сделки, подбирала животных, тащила в дом, знакомилась с маргиналами, поила и кормила, престала следить за собой, потеряла работу. А самое интересное, что летела после каждой рекламы в банк, ИП на мне, вот и давали кредиты, а дальше займы и покатилась долговая яма, ну если человек понимает что делает и берет на себя ответственность за свои деяния, то я замороченная полностью вообще не понимала зачем я это делаю, почему не могу работать, почему не хочу искать пути решения. Могу точно сказать, что снимается эта зараза неимоверно тяжело самому, а к кому обращаться без денег? По диагностике дурак и ребенок, марионетка и призрак, вообщем , я думаю наверно все познается в сравнении, многое зависит от индивида, от силы мастера, который наводит. Лично для меня эта самая сильная порча, еще выгрибать и выметать конца и края не видно
Расскажите кто именно использовал морок, риэлторы или родственники. И не знаете ли вы на что он был сделан?

GavriEl

  • *
  • 35
  • 0
  • власть во власти власти
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #80 : 09 Октябрь 2020, 09:42:31 »
Здравствуйте уважаемые практики. Расскажу свой опыт мороков_свежак. Быстро распознала.
Влепили мне приворот на начальника по которому нис того не с сего даже не моего вкуса стала просто сохнуть. Мысли были все о нем. На работу бежала его увидеть. Человек на год младше, женат и есть ребёнок. Умом понимала что на женатиков у меня табу. И это не есть хорошо.
За этот период делала отливки.
Выяснилось. Приворот с мороком на крадник.
То есть пока я витала недолго повторюсь Недолго в облаках как бы быть с ним... влепили крадник на здоровье и деньги.
Задержка месячных на две недели. По анализа все ок.
Деньги. Стала много встречать нищих.А также непонятные траты.
Это все в течении двух месяцев. На сегодняшний день я уволилась оттуда.Отливки продолжаю.
Дамы будьте бдительны. Морок это как некая встраиваемая программа которая отделает тебя от твоего настоящего.
лет моей душе на земле-больше, чем древнему Вавилону

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #81 : 04 Февраль 2021, 11:58:42 »
---так же глазные болезни или расчес(нервный тик тоже может быть)
Глаза "текли" у меня. Еще и к врачу ходила, мазями вылечила. И морок хороший был. Вроде опыт имелся и подозрительная я, но не проверила в чем дело. Вражина сама призналась, что по бабкам ходит, а я внимания не обратила. Хотя знала, что люто завидует, и подруга по Таро говорила "берегись, подлянку может сделать", а я мимо ушей. В итоге после эпопеи с окулистом и лечениями через полгода работу потеряла, не заметила того, что под носом творится. Да, и с носом проблемы были, ушами - то есть ни чуйки, ни слуха.
Еще и глаз дергался. Но не нервный тик. Смотрю на себя в зеркало - глаз спокоен, но внутри что-то дергается.
иногда и порчи не надо - с хорошим мороком люди сами себя доведут.
Согласна 100%.
Если люди на форуме давали мне советы то я их толклм не понимала
Вот то же самое. Мне и сны были, и так говорили, и уж вражина напрямую говорит - а мне хоть бы хны. Вроде и получила информацию, а мозг не переваривает ее.
А еще нежелание прикасаться к картам и просматривать себя на негатив, даже мыслей таких не возникало, ощущала что у меня все нормально и считала бессмысленным вообще проверять себя и гадать.
То же самое. Я даже защиты перестала проверять, махнула рукой. Даже когда проблемы по работе пошли, не интересовалась, с чего вдруг.
В голове могла спонтанно появиться мысль как инсайт,что нужно поругаться срочно)).
Я так начальника послала и без работы осталась. И когда сказала " Я ухожу", сразу же другая мысль "это же не я". Тут же попросила стороннюю диагностику, и да, подруга подтвердила, что не я, не мое решение, а негатив на мне.

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #82 : 04 Февраль 2021, 14:20:06 »
Как хорошо хоть немного разбираться в процессах)
Неделю назад была на собеседовании и так загорелась этой работой, хоть тресни! Два дня слушала обучение, читала требования и умом понимала что за 3 копейки хотят получить «и жрец, и жнец, и на дуде игрец», но мотивы буди странные у меня: съездить за свой счёт в другой город, потратиться на одежду... 
пошла я отливаться и облился стакан) я вспомнила, на собеседовании мне принесли водичку в стакане, я ещё подумала что стакан странный, но наливали при мне из кулера и я отогнала мысли.
После чистки поняла что развод чистейший, нашла негативные отзывы в сети про эту контору (причём после собеседования мне эти отзывы не попались на глаза).
Аж легче стало, у меня отливки восковые в воду с добавлением святой хорошо чистят мороки.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #83 : 03 Март 2021, 14:40:20 »
Здравствуйте.  А могут ли мороки переходить по наследству или по роду? Или они идут в составе родового негатива? Скажем сделали порчу на кого то в роду, а сверху мороком прикрыли. Или мороки наводили на кого то в роду.
И уж совсем жуткий вариант. Если есть подселенец,  может ли он морои наводить?
С уважением  :D

Amalak

  • *
  • 24
  • 7
  • Павел Андреевич
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #84 : 03 Март 2021, 14:46:16 »
Так много вариантов, что лучше сделать диагностику и разбираться. Иногда у человека вообще натал такой, что он по жизни мороченный) например меркурий в рыбах с негативными аспектами
Если нет ключа - воспользуйся ломом.

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #85 : 14 Июль 2021, 19:36:14 »
Добрый день, уважаемые!
У меня тоже симптомы морока были отвратительные ( голова белая, сон пропал, жила ночью, днем спала и была полностью разбита, депрессия началась, запустила себя, могла по несколько месяцев носить одни и те-же вещи! Интерес в жизни скатился до поесть, поспать и всё. Находилось абсолютно ничего( никаких стремлений, только быт для поддержания жизнедеятельности.
Дошло до того, что мысли перестала излагать ясно, слова путала, тупила по страшному(((
Выражена конечно постаралась, довела меня на какое-то время до состояния овоща. Но всё в наших руках!!!
Магия как радиация,  не все её видят, но это не значит, что её нет!

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #86 : 17 Июль 2021, 23:19:51 »
Анжелика лебедь,  это может быть не только мррок

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #87 : 18 Июль 2021, 03:19:26 »
голова белая, сон пропал, жила ночью, днем спала и была полностью разбита, депрессия началась, запустила себя, могла по несколько месяцев носить одни и те-же вещи! Интерес в жизни скатился до поесть, поспать и всё. Находилось абсолютно ничего( никаких стремлений, только быт для поддержания жизнедеятельности.
Дошло до того, что мысли перестала излагать ясно, слова путала, тупила по страшному
это хороший комплекс порчь длиною минимум в пол года рабты по пару раз в неделю, морок несколько проще навести по временный и затратным рамкам
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #88 : 27 Июль 2021, 17:49:36 »
Делала чистку квартиры, на утро стала  сильно  кружиться голова, что еле хожу. А до этого дня два она ужасно  болела.  По диагностике  есть воздействие на голову. Еще и путаю буквы при чтении.  Ну и голова тяжелая, все как в тумане.
Где -то в темах пишут, что  головокружение это наведение морока, а где-то пишут, что идет процесс  снятия. Вот хотелось бы понять. 

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #89 : 01 Август 2021, 21:19:40 »
Делала чистку квартиры, на утро стала  сильно  кружиться голова, что еле хожу. А до этого дня два она ужасно  болела.  По диагностике  есть воздействие на голову. Еще и путаю буквы при чтении.  Ну и голова тяжелая, все как в тумане.
Где -то в темах пишут, что  головокружение это наведение морока, а где-то пишут, что идет процесс  снятия. Вот хотелось бы понять.

и при наличии воздействия, и при снятии схожи симптомы - может кружиться голова
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status