Черная магия и Руны

Мороки\Оморочки.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #60 : 02 Март 2019, 15:47:36 »
Мне в случае мороков снится, что у человека седые волосы
Во сне крашу волосы в белый цвет - под мороком
Снилось мне, что у меня волосы стали светлые

Ув практики, подскажите: делаю чистки от морока себе (воск, отжиги, смывки водой, руны и тд), но снится почему то постоянно моя мама в белом парике. Уже не первый раз. Как сие понимать?

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #61 : 27 Март 2019, 20:35:39 »
Ув практики, подскажите: делаю чистки от морока себе (воск, отжиги, смывки водой, руны и тд), но снится почему то постоянно моя мама в белом парике. Уже не первый раз. Как сие понимать?

Читал где-то на форуме, что белые волосы/белый парик - это морок.
Когда снимал с себя негатив, первым делом приснился враг, но с белыми волосами...В жизни у него темные волосы.
И я сразу ничего не понял, так как не думал даже на этого человека.
Вот так он навел и , видимо, морок как защита от того, чтоб узнали кто делал.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #62 : 29 Апрель 2019, 21:50:43 »
прими ти от мя зарок древлий.

Живо интересно о каком древнем зароке речь? А то пообещаешь, а потом окажется, что зарок тот как в сказках - первенца отдать надо)))
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #63 : 25 Октябрь 2019, 14:20:56 »
Решила, что если он не снимет, откажусь от работы. И после применения данного текста что я вижу на следующий день? Чудо - Морока нет!!!

Воодушевилась вашим ответом, поработала с этим заговором чтобы снять морок одной женщине. Морок крепкий, сразу скажу, снять - не сняла. Но хорошо ослабить все же удалось. Зря я поленилась, конечно. Не вложилась в обряд как следует. Вместо 40 дней прочла 40 раз порциями за несколько дней. Может, потому и не снялось до конца.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #64 : 26 Ноябрь 2019, 15:35:01 »

Ииде святый Силиний и Сихайло,
А с ними четре евангелиста:
Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов
   

Делала больше 3 месяцев чистки. Мороки не чем не могла снять. Не став не ЧМ не помогали ритуалы, было недолгое облегчение, а затем все возвращалось. Как приоткрываешь занавеску, но до конца не снималось.

Делала этот обряд. Ставила по одной свече, догорает ставлю следующую так 40 свечей.  Улучшения пошли после 3 свечи ясность в уме появилась, после 9 свечи перестали расплываться лица и другие картинки перед глазами, до этого подозревала, что у меня со зрением проблемы. Когда 40 свеча догорело все уже было ясно, кто сделал почему и как.
Через неделю диагностика показала, что морок наводят снова. Тогда ставила сразу 40 свечей начиталась 40 раз заговор и все оставляла гореть. Снялось за сутки!


Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #65 : 07 Декабрь 2019, 20:11:02 »
А если плохо запоминаются сны это тоже  могут быть не большие  мороки?  С головой и паматью ведь связано, значит мороки.  Во сне ведь многое можно узнать...

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #66 : 12 Декабрь 2019, 17:48:26 »
                                          Как снять морок.

Обычно мороком и оморочкой пользуются, чтобы оморочить человека ради смеха или с определенной целью. ...


Подскажите можно ли после раскрашивания пользоваться им?

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #67 : 07 Январь 2020, 17:41:54 »
Здравствуйте, подскажите, морок может во сне показывать темнотой? И невозможностью включить свет.?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #68 : 08 Январь 2020, 00:54:02 »
Здравствуйте, подскажите, морок может во сне показывать темнотой? И невозможностью включить свет.?

Темнота это  непрогляд, нуу, чтоб Вы не проглядели  наведенный на Вас негатив.  В темноте то ведь ничего не видно если не  включить свет...
Как-то так....

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #69 : 08 Январь 2020, 18:17:40 »

Темнота это  непрогляд, нуу, чтоб Вы не проглядели  наведенный на Вас негатив.  В темноте то ведь ничего не видно если не  включить свет...
Как-то так....

Ой, Благодарю Вас, это ведь логично, а до меня не доходило, совсем из головы вылетило, вроде и понимала, крутился ответ рядом,  у морока другие индикаторы во сне, читала же, но все-равно не доходило, запуталась. Ответ ведь очевиден и частенько во сне темнота бывает. А это я накануне отливалась воском, снимала замки и ночью во сне была темнота сначала в комнатах, потом я с другой стороны дома вернулась и открыла замок навесной большой, вернее он был открыт и мальчик сказал, что прежде, чем зайти, включить свет. Но от морока вчера все-рано почистилась тоже. Еще на 40 свечей хочу попробовать.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #70 : 09 Январь 2020, 00:18:22 »
Ой, Благодарю Вас, это ведь логично, а до меня не доходило, совсем из головы вылетило, вроде и понимала, крутился ответ рядом,  у морока другие индикаторы во сне, читала же, но все-равно не доходило, запуталась. Ответ ведь очевиден и частенько во сне темнота бывает. А это я накануне отливалась воском, снимала замки и ночью во сне была темнота сначала в комнатах, потом я с другой стороны дома вернулась и открыла замок навесной большой, вернее он был открыт и мальчик сказал, что прежде, чем зайти, включить свет. Но от морока вчера все-рано почистилась тоже. Еще на 40 свечей хочу попробовать.
Вот-вот,   на то они и мороки чтоб  запутать- заморочить,  так не только у  Вас.
 На вражек  поналепляйте  мороков,  дабы не соображали что делают и  делали совсем не то что планируют. 
А что это за обряд на 40 свечей, это  отжиг от мороков??? 

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #71 : 09 Январь 2020, 17:17:13 »
А что это за обряд на 40 свечей, это  отжиг от мороков??? 
Да,в этой теме увидела. Замки, мороки снимала воском, вот выжиганием попробую, лишним не будет.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #72 : 10 Март 2020, 17:16:18 »
добрый вечер
был ли опыт с мороком который действовал как закрытие вообще и закрытие дорог?

Rovena

  • *
  • 7
  • 1
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #73 : 13 Май 2020, 13:55:03 »
Уважаемые практики! Диагностика показала морок на МЧ, делала его мама на разрыв отношений. Чего благополучно и добилась, МЧ как подменили. Ничего не хочу, не люблю, будущего не вижу, внутри пусто, полнейшая депрессия и постоянные головные боли. Планирую чистить отливками и понравился заговор на 40 свечей. Случайно нашла еще один обряд, не нашла такого тут, если есть извиняюсь. Обряд понравился и логику свою имеет.

Снять с себя мороки и наваждения
Чистку выполняют в фазу убывающей луны во второй половине дня.

Покупают восковую свечу, нарезают ее на кусочки. Их смешивают с небольшим количеством зверобоя и растапливают на водяной бане.

Глядя на плавящийся воск, читают заговор:

Стекает воск жиром,
А морок слазит с меня с миром:
С живота да с кистей,
С головы да с костей,
Со лба да с боков,
С пяток да с висков,
С колен да с волос,
С жил красных полос,
С крови да с мозгов,
С плоти берегов,
С мыслей да из сердца,
Открывается ныне дверца,
Сквозь кою туман вытекает,
Думки мои огонь высветляет,
Очи мои солнцами вперед глядят,
Истину они зрят да бдят,
А мороки льются по кругу,
Пожрать их суждено друг другу!
Повторяют заговор 9 раз. Воск переливают в ледяную воду, а остывшую отливку выбрасывают под сухое дерево или на перекресток.

Чистку повторяют еще минимум два раза (т. е. ритуал проводят ТРИ ДНЯ ПОДРЯД). Если мороки сильные, то лучше выполнять работу на протяжении всего периода убывающей луны.

Свеча каждый день используется новая.
 Хотелось бы послушать мнение насчет обряда.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #74 : 12 Август 2020, 23:11:27 »
Уважаемые практики! Диагностика показала морок на МЧ, делала его мама на разрыв отношений. Чего благополучно и добилась, МЧ как подменили. Ничего не хочу, не люблю, будущего не вижу, внутри пусто, полнейшая депрессия и постоянные головные боли. Планирую чистить отливками и понравился заговор на 40 свечей. Случайно нашла еще один обряд, не нашла такого тут, если есть извиняюсь. Обряд понравился и логику свою имеет.

Снять с себя мороки и наваждения
Чистку выполняют в фазу убывающей луны во второй половине дня.

Покупают восковую свечу, нарезают ее на кусочки. Их смешивают с небольшим количеством зверобоя и растапливают на водяной бане.

Завтра начну ритуал попробую мороки снять а там отпишусь

Глядя на плавящийся воск, читают заговор:

Стекает воск жиром,
А морок слазит с меня с миром:
С живота да с кистей,
С головы да с костей,
Со лба да с боков,
С пяток да с висков,
С колен да с волос,
С жил красных полос,
С крови да с мозгов,
С плоти берегов,
С мыслей да из сердца,
Открывается ныне дверца,
Сквозь кою туман вытекает,
Думки мои огонь высветляет,
Очи мои солнцами вперед глядят,
Истину они зрят да бдят,
А мороки льются по кругу,
Пожрать их суждено друг другу!
Повторяют заговор 9 раз. Воск переливают в ледяную воду, а остывшую отливку выбрасывают под сухое дерево или на перекресток.

Чистку повторяют еще минимум два раза (т. е. ритуал проводят ТРИ ДНЯ ПОДРЯД). Если мороки сильные, то лучше выполнять работу на протяжении всего периода убывающей луны.

Свеча каждый день используется новая.
 Хотелось бы послушать мнение насчет обряда.
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status