Черная магия и Руны

Мороки\Оморочки.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #15 : 05 Январь 2017, 09:02:19 »
                                          Как снять морок.

Обычно мороком и оморочкой пользуются, чтобы оморочить человека ради смеха или с определенной целью. Например, выдать замуж девушку с каким-нибудь изъяном. В дом, где проживала хроменькая, горбатая или с косиной в глазу невеста, приглашалась ведунья, которую просили подсобить выдать замуж дочь. Оговорив плату за услугу, наметив нужного жениха, ведунья приступала к делу. Она подходила на зорях к дому, где жил жених, разбрасывала заговоренные соты с медом, чтобы жениха тянуло к девушке с изъяном, как пчелу на мед. Девицу парили в бане, собирали с ее спины пот и, влив его в медовуху, всячески старались напоить родню жениха. Обычно это удавалось, так как в старину на Святки и на прочие праздники разносили яства и вина по соседям и просто раздавали чужим людям и прохожим. Принято было ставить у калиток и дверей корзинки со свежей стряпней, медом, наливкою и прочей едой. Это делалось как на помины близких, так и во доброе здоровье. Люди не удивлялись, находя у своих ворот и дверей подобные подношения.

Этим пользовались при необходимости и колдуны. Когда вся колдовская работа по оморочке была завершена, к делу приступала сваха. Она начинала вести переговоры с родней жениха (или невесты), расхваливая душевные качества, скромность и воспитание той или иной семьи. Говорила о щедром приданом, цокала языком, показывая огромные размеры комнат, ценность украшений и добродетель семьи. В ход пускалось не только красноречие, но и колдовство, обычно при такой атаке дело выгорало. Когда жених приходил сватать, он и его родня не замечали изъяна. Оморочка или морок действовала так, что краше, умнее и добрее снохи было им не сыскать. Правда, если вдруг по воле случая вмешивалась другая знаткая и говорила родителям жениха об угляденной оморочке, то тогда она же эту оморочку с них снимала, они были ошарашены тем, что готовы были взять в свой дом уродину, которая казалась им удивительно красивой. Сегодня я научу нас, как можно снять любую оморочку или морок.

Некоторые старинные заговоры, заклинания и молитвы мои предки переписывали тогда, когда менялись язык, алфавит, начертания букв. Но есть среди переданных мне заговоров, заклинаний и молитв такие, которые нельзя было изменять по разным причинам, например, чтобы вместе с переделанным текстом не потерять ключ к исполнению того, что мы хотим получить от этих молитв. Бабушка и мне наказала ни под каким видом не переделывать те или иные заговоры. Вот почему одни старинные заговоры были приведены в соответствие с современным стилем, а иных ни я, ни мои предки не коснулись. Вам так же, как когда-то и мне, остается пользоваться и переведенными на современный язык молитвами, и не переведенными. Только в этом случае ключи, включенные в тексты заклинаний, заговоров или молитв, будут вам служить верой и правдой.

Ииде святый Силиний и Сихайло,
А с ними четре евангелиста:
Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.
Ииде оне, по капорисно мосте,
Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.
Першая, большая руцей машет
И ена Силиния и Сихайло спрашет:
«А скоко вы зрите девиц
На капорисном мосте,
Акромя телесе мене?»
И рече, ответует: «Сорок!»
И плаче девица:
«То морок, Мене не сорок, мене одна я,
А то кругом мене, морок стоя».
И зачитали святые листы евангелисты,
И пропал морок, и нет тех девиц сорока.
Така бы с меня (имя) морок пропал,
Ото моего телеси навсегда отстал.
Зарись, Зарись, Зарись,
Морок огнем спались.
Яко ключом сие дело закрывается,
Всяк морок инда изгоняется!

Из книги "Заговоры сибирской целительницы-30"
ПС:нашла вот такой заговор,может найдутся те,кто его использовал.
Я лишь прочла,что читают 40 раз,на 40 церковных свечей.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #16 : 07 Январь 2017, 19:51:24 »
У меня память сильно пострадала. Забывчивость во всем, опаздывала вечно. Хочу сказать одно, а говорю совершенно другое. Боли головные странные, как вата в голове. Легкомыслие. Все выгоды упускаются, сама своими руками посторонним людям все перспективное и хорошее отдаешь. Жуть! Жила как в аду реально. у меня оморочки были вместе с порчами на людскую нелюбовь. и я людей провоцировала и они меня просто не принимали. Мрак полный в ЛЖ. 2 мужчин меня кладбищем привораживали. Тянуло к таким беспутным, ненормальным. хороших мужчин и я не "замечала" и они меня не видели. Только когда чистки пошли, всякие и ЧМ и руны и буквы и БМ, полегчало.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #17 : 10 Январь 2017, 12:51:29 »
Приведу в пример мною прожитою историю из жизни:
Делали на меня и оморочку...на тот момент я и не знала об этом,да только подсказки и во снах многое-диагностика плясала.
Благо,что со временем понимаешь,что и откуда(диагностика,видения),и когда идут эти морочные атаки,и начинаются только первые симптомы,то ты уже просто смотришь на это со стороны как бы и наблюдаешь,еще пересмотрев их "воздействие" на блюдечке. ::)
Понимаю, что видения и сны- индивидуальные, но возможно есть аналогия, хоть какое-то сходство ... Ув.Ровена, а какие они, подсказки во снах?
И Первые симптомы это какие именно?

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #18 : 10 Январь 2017, 13:06:58 »
---спутанность мыслей/сознания,непонимание себя и окружающих
---головокружения и периодически головные боли,давление в височной области/сжатие в тиски 
---плохая память и забывчивость
---ощущение,что"тянут душу" и сильный страх,часто плач или внезапная агрессия
---бросает то в холод,то в жар
---так же глазные болезни или расчес(нервный тик тоже может быть)
---мороки не дадут сделать диагностику и будут всячески сбивать и выдавать ложные ответы
---состояние "вечного сна".Помутнение рассудка и состояние,когда ты не можешь трезво оценить ситуацию и при этом думаешь,что ты это делаешь по своей воле.
---учещенное сердцебиени и пульсация в голове
---страдает нервная система,от этого и бессонница
Деланная на рассорку оморочка,проявляется беспричинной агрессией и навязчивой мыслью расстаться или поругаться,уйти/убежать.Убежав-жалеть и маяться,потом возвращаться.
В первую очередь страдает голова.
ну а во снах это конечно же индивидуально,каждый трактует по разному..
если в общих чертах,то примерно:танец/светлый волос/блондинка/и все что касательно белого цвета,но и опять же,нужно по ситуации смотреть..
приведу пример:мне снилось,как двое людей проникли в машину и подстелили под себя белую бумагу-это говорит о том,что снимали защиты и прикрывались мороком.
Во сне крашу волос в белый цвет-под мороком...и т.д
у меня сны были в разном формате и при разных чистках,по этому показывали и при каких обстоятельствах делалось...

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #19 : 10 Январь 2017, 13:35:37 »
ну а во снах это конечно же индивидуально,каждый трактует по разному..
если в общих чертах,то примерно:танец/светлый волос/блондинка/и все что касательно белого цвета,но и опять же,нужно по ситуации смотреть..
приведу пример:мне снилось,как двое людей проникли в машину и подстелили под себя белую бумагу-это говорит о том,что снимали защиты и прикрывались мороком.
Во сне крашу волос в белый цвет-под мороком...и т.д
у меня сны были в разном формате и при разных чистках,по этому показывали и при каких обстоятельствах делалось...
Ув.Ровена благодарю!
Многое стало Ясно, теперь поняла. Во снах я видела так же ситуации и они были непонятными для меня, получается, мне так морок показывали, а я не понимала что это морок.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #20 : 10 Январь 2017, 20:01:34 »
ну а во снах это конечно же индивидуально,каждый трактует по разному..
если в общих чертах,то примерно:танец/светлый волос/блондинка/и все что касательно белого цвета,но и опять же,нужно по ситуации смотреть..
приведу пример:мне снилось,как двое людей проникли в машину и подстелили под себя белую бумагу-это говорит о том,что снимали защиты и прикрывались мороком.
Во сне крашу волос в белый цвет-под мороком...и т.д
у меня сны были в разном формате и при разных чистках,по этому показывали и при каких обстоятельствах делалось...
Ровена, у меня тоже когда я под мороком была, снилось мне, что у меня волосы стали светлые. А насчет снов дополню, что у меня мороки в снах проявлялись резкой сменой окружающей среды, то есть будто я нахожусь в одном месте, а оказывается что это совсем другое.. Воздействия, которые закрывают мороком, в снах мне показывали, я видела например что есть на мне приворот, а вот человека, кто сделал не показывали, а снился вместо него или похожий внешне человек или просто абсолютно другой человек. Был у меня морок на краднике, снилась мне женщина, но без конкретного лица, тоже в обших чертах.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #21 : 10 Январь 2017, 21:06:41 »
Ровена, у меня тоже когда я под мороком была, снилось мне, что у меня волосы стали светлые. А насчет снов дополню, что у меня мороки в снах проявлялись резкой сменой окружающей среды, то есть будто я нахожусь в одном месте, а оказывается что это совсем другое.. Воздействия, которые закрывают мороком, в снах мне показывали, я видела например что есть на мне приворот, а вот человека, кто сделал не показывали, а снился вместо него или похожий внешне человек или просто абсолютно другой человек. Был у меня морок на краднике, снилась мне женщина, но без конкретного лица, тоже в обших чертах.
кто сделал не показывали,а снился похожий или совсем другой человек-вот это важный аспект, но..не всегда мы может это разгадать.
Вот мой сон про машину, где мне ее снимали, там была парочка (мж+жн) во сне я незнакомые-а вот в жизни есть и эта белая бумага была хорошей подсказкой что они прикрываются мороком и по этому во снах они как инкогнито.
А еще момент:когда стоит защита и оппонент пытается Вас оморочить, то у меня (по опыту) начинает дергаться глаз/тик.и резко сдавливает виски.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #22 : 11 Январь 2017, 09:49:34 »
дополню, что у меня мороки в снах проявлялись резкой сменой окружающей среды, то есть будто я нахожусь в одном месте, а оказывается что это совсем другое..
Воздействия  в снах мне показывали, а вот человека, кто сделал не показывали, а снился вместо него или похожий внешне человек
М.б так дают понять, что когда мы были в отъезде (в другом месте), в месте в том-то происходило- и показывают кто(в общих чертах: телосложение, только некоторые черты лица и волосы, волосы такие какие были у вражин) и что конкретно делалось.
или просто абсолютно другой человек.
а так, возможно, показывают чужаков, с которыми зрительного контакта не было...
Был у меня морок на краднике, снилась мне женщина, но без конкретного лица, тоже в обших чертах.
Ув.Джулия, крадник долго играющий был или разовый, и на что зарилась, и в конечном итоге, знакома ли вам была она, и на сколько? (просто пересекались, общались, знакомая более чем, просто соседка и д.р варианты, нужное подчеркнуть)

кто сделал не показывали,а снился похожий или совсем другой человек-вот это важный аспект, но..не всегда мы может это разгадать.
Эту подсказку можно хотя бы зафиксировать, и раскапывать уже целенаправленно. Многие Элементы на первый взгляд просто обстановка, но если  просматривать её через какое-то время после сна, обстановка может рассказать о многом, даже о Силах, через какие делали воздействие.
Вот мой сон про машину, где мне ее снимали, там была парочка (мж+жн) во сне я незнакомые-а вот в жизни есть и эта белая бумага была хорошей подсказкой что они прикрываются мороком и по этому во снах они как инкогнито.
Ув.Ровена, в тот момент уже было ощутимо вами, что парочка "мутит воду", и вы уже задавались вопросом что именно с ними не то что-то, или же эта подсказка была именно обратить на них внимание?
А еще момент:когда стоит защита и оппонент пытается Вас оморочить, то у меня (по опыту) начинает дергаться глаз/тик.и резко сдавливает виски.
Эти оба действия именно одновременно происходят, или и каждое отдельно м.б проявлением попытки морока?
У меня одновременно не было, а вот разрознено были, только значения им не придавала, видимо зря.

С Уважением.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #23 : 11 Январь 2017, 10:15:50 »
Ув.Ровена, в тот момент уже было ощутимо вами, что парочка "мутит воду", и вы уже задавались вопросом что именно с ними не то что-то, или же эта подсказка была именно обратить на них внимание?
во сне уже четко понимала кто и их намерения,и даже скрытый облик не помог.
обратила внимание.
Я сразу вижу людей,кто "мутит воду",а потом оказывается,что мои подозрения были не беспочвенны.
Вот еще добавлю ответ ув.return to life,на похожий вопрос:
-Подскажите, может ли быть, что во сне вредителя могут показать совсем другим человеком?
-Конечно, особенно практикующих вредителей, у которых защиты. Те могут прикрыться образом любого знакомого вам человека.
Эти оба действия именно одновременно происходят, или и каждое отдельно м.б проявлением попытки морока?
дело в том,что это сразу чувствуешь,будто у тебя душу пытаются оторвать и лишить разума...
сразу по ходу дело и дергается,это и есть попытка.
Либо после,то есть защита дает сигнал об этом.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #24 : 11 Январь 2017, 10:40:45 »
М.б так дают понять, что когда мы были в отъезде (в другом месте), в месте в том-то происходило- и показывают кто(в общих чертах: телосложение, только некоторые черты лица и волосы, волосы такие какие были у вражин) и что конкретно делалось.а так, возможно, показывают чужаков, с которыми зрительного контакта не было...
У меня насчет этого точно такое же мнение, что написала ув.Ровена в предыдущем посте. Я тоже четко знаю, кто воздействует, так как кроме снов есть и другие ощущения и подсказки от сил, с которыми работаю. А морок именно и скрывает в снах кто воздействует. У меня лично эти люди все практикующие, поэтому мне показывало абсолютно других людей, но все таки намеки были, кто это. А вообще я лично сразу ощущаю , что на мне морок, поэтому сразу стараюсь чиститься, вот тогда и выплывает сразу кто делал и что (стоит только снять этот морок)
крадник долго играющий был или разовый, и на что зарилась, и в конечном итоге, знакома ли вам была она, и на сколько? (просто пересекались, общались, знакомая более чем, просто соседка и д.р варианты, нужное подчеркнуть)
Крадник сейчас как раз снимаю, крадник видимо долгоиграющий поставила она, так как его действие по событиям в реале уже длится больше месяца. Ставила клиентка моя, которая на 4 года меня старше, цель финансы и молодость, здоровье и красота.. Так как у меня убыло именно в этих направлениях. И необязательно быть хорошо знакомыми, чтобы поставить крадник. Она у меня была один раз только, потом в соц. сетях добавилась мне в друзья, а там фото есть мои.
Вообще мороки хоть и ставила она на крадник, но я все равно просекла все это . Не знаю на что рассчитывают люди колдующие, когда делают воздействия на таких же колдующих.. Пусть даже прикрывают мороками, но все равно защиты отреагируют, или подсказки придут, и даже по ощущениям можно понять, что есть воздействие ..
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #25 : 17 Январь 2017, 21:23:18 »
Читаю материалы, понимание приходит намного позже, даже спустя недели, начинаю искать где попадалась инфа нужная мне, как в трёх соснах потерялась, нарезаю круги, а найти...Вот подозреваю что сейчас мне жёсткий морок мешает найти обряд бесовская строка чистка, о котором Ув.You link упоминала...
первое что тогда сделала после чего голова стала ясна - бесовская строка чистка : негатив весь не сняла но хоть отрезвела и начала уже конкретно браться.   
Единственное, под это подходящее вот тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2267.0.html , но там чистка по фото и ни слова, и не находит поиск бесовскую строку для меня, ткните носом а... ???
Вот такую нашла https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40.0.html это она самая?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #26 : 17 Январь 2017, 21:36:12 »
Читаю материалы, понимание приходит намного позже, даже спустя недели, начинаю искать где попадалась инфа нужная мне, как в трёх соснах потерялась, нарезаю круги, а найти...Вот подозреваю что сейчас мне жёсткий морок мешает найти обряд бесовская строка чистка, о котором Ув.You link упоминала...Единственное, под это подходящее вот тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2267.0.html , но там чистка по фото и ни слова, и не находит поиск бесовскую строку для меня, ткните носом а... ???

ту что вы скинули так же хорошая!  Кстати при мороках чувство что в 3х соснах заблудился а выйти не можешь и найти выход, нужная информация вроде  под водой , даже если находишь не понимаешь   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40.0.html  вот эта чистка но я делала ее раскрещенной уже ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #27 : 17 Январь 2017, 21:38:47 »
Написала клич о поиске и в Ищу обряд и здесь, и тут же смогла найти её, вот что это морочина да ?(((
Вопрос, если морочит дух, т.е. это не разово, вот такая чистка Строка бесовская поможет ?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #28 : 17 Январь 2017, 22:35:14 »
Написала клич о поиске и в Ищу обряд и здесь, и тут же смогла найти её, вот что это морочина да ?(((
Вопрос, если морочит дух, т.е. это не разово, вот такая чистка Строка бесовская поможет ?
Вы мне писали в личку еще неделю назад, я вам написала, чем я чистилась от мороков. Раз уж вам не подошли мои рекомендации, продублирую их здесь, может кому то пригодятся, для тех, кто мороки снимать будет.

Восковые отливки , заговор для отливки морока https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html ответ 14

Отжиг https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25200.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19725.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3108.0

Руны формула Стаханов https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22607.0
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #29 : 18 Январь 2017, 13:32:28 »
может кому то пригодятся, для тех, кто мороки снимать будет.
Благодарю ув.Джулия.
Очень ценная информация о том,как снимать мороки.
Если есть еще какие рабочие ставы или методы прошу добавлять.
С уважением.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status