Черная магия и Руны

Мороки\Оморочки.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Мороки\Оморочки.
« : 24 Декабрь 2016, 11:51:24 »
                             Мороки и Оморочки.(Что это и с чем это едят)
В последнее время я очень часто начала встречаться в Магической литературе, особенно в Сети, с терминами такого рода как "оморочка","оморочка на любовь " и т.д. Многие Маги манипулируют неизвестным понятие и пытаються "внедрить" эту новинку в свои услуги, как нечто особенное и очень эффективное.В данной статье я хотела бы обьяснить по сути, что такое оморочка, как она действует.
Морок—искажение восприятия; в отличие от миража в Магии морок может быть "наведён". Считается, что морок, морока - это временное искажение реальности, то есть, в любом случае - такая работа будет недолговечной.Считалось, что "ввести в морок" - это одурманить, заморочить или запутать мысли человека.
От слова "морок" происходит причастие "замороченный", религия определяет это как "подчинённый силам зла, в какой-то мере зомбированный", но это чушь, так как "замороченный" - это всего лишь человек, сбитый с толку, мысли которого запутаны, оморочены.
Оморочки:Также есть оморочки, направленные  на спутывание мыслей человека, который может быть опасен для Вас, то есть, оморочки направлены на то, чтобы человек делал именно то, что Вам нужно, а сам же он будет считать, что это по его Воле. Есть также такие оморочки, которые просто заставят человека НЕ ДЕЛАТЬ ничего и вообще, перестать думать о Вас.
Оморочки меняют мысли и намерения человека, это сложнейшая работа именно на астральном уровне, грубо говоря, это ни что иное, как акт Высшей Магии, если Вам так удобнее - пусть это будет Высшая (Черная) Магия, но я не разделяю Магию на "белую" и "черную", это неправильно.
Оморочки-кратковременное явление, потому они направлены, как правило, на достижение цели, которая нужна очень срочно или же - если нужно срочно остановить активные действия врага ( недруга), особо не причиняя ему вреда.
Существует множество мороков/оморочек,например узелковая оморочка, рыбья оморочка, оморочка на паучью паутину, оморочка на кисель, оморочка на туман и много других..
Признаки наведенного морока:
----спутанность мыслей/сознания,непонимание себя и окружающих
---головокружения и периодически головные боли,давление в височной области/сжатие в тиски 
---плохая память и забывчивость
---ощущение,что"тянут душу" и сильный страх,часто плач или внезапная агрессия
---бросает то в холод,то в жар
---так же глазные болезни или расчес(нервный тик тоже может быть)
---мороки не дадут сделать диагностику и будут всячески сбивать и выдавать ложные ответы
---состояние "вечного сна".Помутнение рассудка и состояние,когда ты не можешь трезво оценить ситуацию и при этом думаешь,что ты это делаешь по своей воле.
---учещенное сердцебиени и пульсация в голове
---страдает нервная система,от этого и бессонница
Деланная на рассорку оморочка,проявляется беспричинной агрессией и навязчивой мыслью расстаться или поругаться,уйти/убежать.Убежав-жалеть и маяться,потом возвращаться.
В первую очередь страдает голова.
Есть способы защиты от них,а так же чистки.
Но бывает прояснение приходит только со временем,а до этого будто во сне был.
Предлагаю писать в этой теме:
истории из жизни,случаи о мороках,обмен опытом.А так же о способах распознавания и симптомах.
В этой теме информация взята из разных источников.

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2016, 12:07:10 »
Симптомы из личного опыта: путаются буквы при чтении : например слово лиса читаешь как леса, или если бесовская то читаешь матом некоторые слова где матов нет, диагностика путает 100%, нарушается сон: бывает что засыпаешь в 7 утра встаешь в 5 вечера когда темнеть начинает и ощущение что живешь ночью что это как то все ненормально, тяжело писать вручную, забывчивость, непонимание, голова как будто мозг пропустили через мясорубку и он как каша или кисель, страх, дипресси и апатия, полная дизориентация личности происходит если сильный морок и запущеный. Раньше думала что мороки это несерьезно но когда почувствовала на себе - взяла на вооружение и теперь против воагов использую, иногда и порчи не надо - с хорошим мороком люди сами себя доведут. У меня морок был с приворотом 1 раз, второй раз морок как сущность или он прикрывал нешатив я так жо конца и не поняла. Если люди на форуме давали мне советы то я их толклм не понимала приходилось по 5 раз перечитывать и вникать - давали советы о том что с этим делать и еще нужная информация как будто ускользает от тебя не видишь очевидного.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2016, 12:17:35 »
Хорошая и очень нужная тема. Поделюсь и своим опытом. На себе прочувствовала всю прелесть мороков. Мороки ставились после приворотов, чтобы я не прочувствовала воздействия и не почистилась. В качестве подклада были подкинуты нитки спутанные коричневого цвета. По ощущениям могу сказать, что состояние полного отупения, тумана, неспособность рассуждать трезво. А еще нежелание прикасаться к картам и просматривать себя на негатив, даже мыслей таких не возникало, ощущала что у меня все нормально и считала бессмысленным вообще проверять себя и гадать. Кроме этого мысли и действия были в этот период вообще в другое русло, магию вообще забросила, ударилась с домашнее хозяйство, уборки, кулинарию и т.д.
Вообще в таких случаях всегда хорошо иметь независимое мнение со стороны, так как самому очень сложно справиться с этим и заставить себя оценить ситуацию и разобраться в этом. У меня для такого случая всегда есть знакомые, которых прошу меня пересмотреть по картам в порядке ли все со мной, ну и плюс мнение близких, которые замечают изменения в моем поведении. Самому очень сложно справиться с таким.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2016, 12:19:24 »
Приведу в пример мною прожитою историю из жизни:
Делали на меня и оморочку(в маг.атаках)узелковую на фото,чтобы дороги спутались и я не пришла нужное место и я Вам скажу так,что сработало!...на тот момент я и не знала об этом,да только подсказки и во снах многое-диагностика плясала.
Ушла я с того места и мороки дали о себе знать тем,что голова как в тумане,весь небольшой период времени как во сне проспала.Счистив-"проснулась",поняв,а что это вообще было?..
Жуткие пробелы в памяти и рассеянность,элементарно забывала что было час/день/месяц назад,невнимательность и "летание в облаках".
Это очень печально конечно,при том при все что еще и мозг притупляется и не можешь правильно четко формулировать мысль или текст.
Ведь может и такое быть,что вдруг меняется что-то и это наведенное мороком и человек даже ни сном ни духом не понимает,от чего он стал делать те или иные поступки,которых не делал ранее(абсурдные) или постоянный внутренний монолог и проговаривание слов,озвучка...внутренняя тренделка вообще не замолкает,от этого и каша в голове.
А тут еще и на ЛЖ делали опосля,так это вообще конечно удар по психике.
Делали рассорочно/отвороточными методами.
В голове могла спонтанно появиться мысль как инсайт,что нужно поругаться срочно))...ругаешься...агрессия и ссора.Еще незаколенная ранее с мягенькой психикой и без как таковых защит-делаешь!все что запрограмированно-делаешь!!!и бежишь и ругаешься и плачешь,понимая что это не прост так,и ищешь любой...самый малюсенький повод чтобы зацепиться и находишь!..
Благо,что со временем понимаешь,что и откуда(диагностика,видения),и когда идут эти морочные атаки,и начинаются только первые симптомы,то ты уже просто смотришь на это со стороны как бы и наблюдаешь,еще пересмотрев их "воздействие" на блюдечке. ::)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2016, 12:24:46 »
Еще интересный момент какая реакция под алкоголем когда на тебе мороки: я всегда себя контролирую но могу под алкоголем вести себя более эмоционально - радостно или агрессивно в зависимости от ситуации а под мороками начала говорить то что не надо рассказывать секреты тем кому не надо вроде язык развязался и голова как в тумане если алкоголь и мороки то это жесть.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2016, 12:27:40 »
Симптомы из личного опыта: путаются буквы при чтении
то есть мозг напрочь не воспринимает поступаемую информацию,от этого и не понимание и приходится перечитывать и долго вникать,а вникнув все это все ровно не усваивается и пересказать толком не можешь о прочтенном.
голова как будто мозг пропустили через мясорубку и он как каша или кисель, страх, дипресси и апатия,
я бы сказала чем то схоже с симптомами ВСД.(на себе испытала.)
взяла на вооружение и теперь против воагов использую,
вот это и важно,их же оружием их же пронзить и вовремя избавляться от этих "зановесок"
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2016, 12:38:34 »
то есть мозг напрочь не воспринимает поступаемую информацию,от этого и не понимание и приходится перечитывать и долго вникать,а вникнув все это все ровно не усваивается и пересказать толком не можешь о прочтенном.я бы сказала чем то схоже с симптомами ВСД.(на себе испытала.)вот это и важно,их же оружием их же пронзить и вовремя избавляться от этих "зановесок"

про мозг это вопрос ?) - да я бы сказала что даже читаешь обычную книгу не магию и тд и там маты и все перекручено а если на форуме начинаешь искать решение проблемы то мне уже в разделе магического воздействия где симптомы практики и без диагностики начали говорить мне что я под жесткими мороками потому что я такой несвязный бред писала : хочу описать проблему -получается каша, задаю одни и те же вопросы - не понимаю суть, перечитывала усилием воли все по несколько раз, помню первое что тогда сделала после чего голова стала ясна - бесовская строка чистка : негатив весь не сняла но хоть отрезвела и начала уже конкретно браться. После всего этого на врага помимо обраток сделала на голову порчи, мороки - отомстила.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2016, 16:17:13 »
Очень полезная темка,  вам + за то что создали. я под мороками пол жизни провела.
Сейчас оглядываясь назад, с ужасом понимаешь, что жила не реальной жизнью... можно сказать и не жила, а так существовала. Хотя это громко сказано конечно, почти все подружки жутко завидовали такому моему существованию. Но относительно себя, своего потенциала и желаний, ничего не сделано. Только сейчас пришла к профессии о которой в 15 лет мечтала.
По существу: делаешь не логичные для себя вещи, можно сказать даже во вред своим желаниям, но объясняя себе это все логично, не туда поступаешь учиться, не за того замуж выходишь. не на ту работу идешь, данный вариант тебе кажется единственно возможным, остальное просто не замечаешь. все время хочется спать, садиться зрение. да, путаются слова при чтении, правда мата не было), еще подтвержу вдаряешься в хозяйство, уходишь в декрет за место карьеры. Конечно не одни мороки были. Но ощущение, что и не жила, как будто и не со мной все было.
P.S. хорошо бы в этой темке еще делиться с работающими, поверенными способами снятия мороков и защиты от них во всех магических традициях.
С уважением.

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #8 : 01 Январь 2017, 22:48:30 »
Очень полезная темка,  вам + за то что создали. я под мороками пол жизни провела.
Сейчас оглядываясь назад, с ужасом понимаешь, что жила не реальной жизнью... можно сказать и не жила, а так существовала. Хотя это громко сказано конечно, почти все подружки жутко завидовали такому моему существованию. Но относительно себя, своего потенциала и желаний, ничего не сделано. Только сейчас пришла к профессии о которой в 15 лет мечтала.
По существу: делаешь не логичные для себя вещи, можно сказать даже во вред своим желаниям, но объясняя себе это все логично, не туда поступаешь учиться, не за того замуж выходишь. не на ту работу идешь, данный вариант тебе кажется единственно возможным, остальное просто не замечаешь. все время хочется спать, садиться зрение. да, путаются слова при чтении, правда мата не было), еще подтвержу вдаряешься в хозяйство, уходишь в декрет за место карьеры. Конечно не одни мороки были. Но ощущение, что и не жила, как будто и не со мной все было.
P.S. хорошо бы в этой темке еще делиться с работающими, поверенными способами снятия мороков и защиты от них во всех магических традициях.

как вы сняли оморчку?

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #9 : 05 Январь 2017, 00:53:56 »
Снять можно как специализированной(в рунике есть ставы) либо обычной чисткой с соответствующим оговором.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #10 : 05 Январь 2017, 01:22:45 »
Интересно было наблюдать за своим МЧ , в то время, когда я магичила на него . Работала рунами, начала с "пыльной накидки", и дальше больше , работа в основном была на голову.
Сначала зашевелились камни в почках, попал в больницу. Потом из ниоткуда стали появляться что-то типа паппиломы в неожиданных местах , один раз в паху. Часто страдал диарреей. Резко возникали сильные головные боли, часто раздражался, избегал яркого солнечного света.  Все это сопровождалось резкой сменой настроения. Стал употреблять спиртное больше обычного. Несколько раз были сильные истерики как у капризного ребенка.
Когда все сняла, неадекват постепенно сошел на нет.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #11 : 05 Январь 2017, 01:24:30 »
Интересно было наблюдать за своим МЧ , в то время, когда я магичила на него . Работала рунами, начала с "пыльной накидки", и дальше больше , работа в основном была на голову.
Сначала зашевелились камни в почках, попал в больницу. Потом из ниоткуда стали появляться что-то типа паппиломы в неожиданных местах , один раз в паху. Часто страдал диарреей. Резко возникали сильные головные боли, часто раздражался, избегал яркого солнечного света.  Все это сопровождалось резкой сменой настроения. Стал употреблять спиртное больше обычного. Несколько раз были сильные истерики как у капризного ребенка.
Когда все сняла, неадекват постепенно сошел на нет.
интересное кино)) а только рунами делали это все или еще чем?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #12 : 05 Январь 2017, 01:31:57 »
интересное кино)) а только рунами делали это все или еще чем?
В основном рунами, но были еще какие-то нейтральные заговоры,я если честно не помню, так как лепила на него все подряд))  Помню только что часто фото его топтала, особенно где лицо. Мне эти все "побочки" не так важны были, цель была к себе привязать, что кстати , работало успешно.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #13 : 05 Январь 2017, 03:30:59 »
Еще интересный момент какая реакция под алкоголем когда на тебе мороки: я всегда себя контролирую но могу под алкоголем вести себя более эмоционально - радостно или агрессивно в зависимости от ситуации а под мороками начала говорить то что не надо рассказывать секреты тем кому не надо вроде язык развязался и голова как в тумане если алкоголь и мороки то это жесть.
а когда гипноз и мороки это жесть в двойне. На себе тоже испытала, нагворила людям гадостей, причем тем, кому не собиралась ни хамить, ни грубить, подставилась по всем фронтам.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #14 : 05 Январь 2017, 08:18:59 »
Хорошая тема, узнать бы этот форум лет  6-7 раньше...
Были истерики, бессоница, расчесы, провалы памяти,  бородавки на ладонях лезли пучками, много всего - сейчас вспоминаешь жесть . . .
Семь лет до этого гадала на таро - забросила напрочь, да так что и по сей день не возобновила.
Была на хорошем счету у начальства - работала с деньгами, пришлось уйти недостачи разгребала еще 2года.
Знакомая на картах игральных видела порчу, но не могла до меня достучаться.
Дел я тогда наворотила...
Ребенок был тяжелый, выжил только благодаря тому что у меня хватило ума бросить все и всех и вместе с сней уехать, хотя домашние обьявили меня невменяемой, которая делает из аллергии монстра.
Чищу по сей день и себя и семью.
Знакомая видящая сказала- если бы не фетч родовой на защите, конец был бы другим, а так агрессоры тоже "живут и радуются".
После всего некоторым людям до сих пор в глаза смотреть стыдно.
Всегда ставлю +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status