Черная магия и Руны

От камней в почках

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
От камней в почках
« : 24 Декабрь 2016, 10:43:10 »


Цифрами обозначен порядок нанесения. В объяснениях не нуждается. Т.к. став "завязан" на воду, наносить на кружки, бутылки или кувшины, которыми постоянно пользуетесь. Действует мягко и не очень быстро, зато безболезненно.

Re: От камней в почках
« Ответ #1 : 19 Январь 2017, 21:51:00 »
 :DСпасибо что выложили этот став, специально для меня видимо. Потому что 24 декабря - день моего рождения, а Вы его в этот день выставили. Пыталась уже камень в почке убрать двумя ставами, ставила по очереди - Это "Став на вывод чего-либо (физический план) от ShadowCat и Костер от Nooma. Результата нет к сожалению. Теперь буду пробовать этот став. Как бы Вы предложили оговорить став? Может я с оговором что-то не так делаю? Я просто говорю, что это РСтав выводит из моего организма на физическом плане камень, который образовался в почке. Запускала свечей и дыханием. Может как-то по особенном надо? Вису сочинить специальную на этот случай или к Богам подношение сделать? А что каждая из рун выполняет в этом ставе? Можно подробнее, пожалуйста? С уважением.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: От камней в почках
« Ответ #2 : 18 Февраль 2017, 19:46:05 »
Теперь буду пробовать этот став.
===Здравствуйте - какие нибудь результаты у вас проявились от использования этого става? Месяц прошел - или ещё рановато?

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От камней в почках
« Ответ #3 : 23 Март 2017, 14:18:35 »
Как бы Вы предложили оговорить став? Может я с оговором что-то не так делаю? Я просто говорю, что это РСтав выводит из моего организма на физическом плане камень, который образовался в почке. Запускала свечей и дыханием. Может как-то по особенном надо? Вису сочинить специальную на этот случай или к Богам подношение сделать? А что каждая из рун выполняет в этом ставе? Можно подробнее, пожалуйста? С уважением.

Ой, давно не заглядывала. Этот став завязан на воду, его не нужно активировать огнем. Хорошо нарисовать или на кружке, из которой пьете, или на кувшине/бутылке, если у вас где-то вода отстаивается перед питьем. Оговаривать просто - разрушить камни в почках и вывести из организма.

ONION

  • *
  • 41
  • 9
Re: От камней в почках
« Ответ #4 : 30 Март 2017, 19:21:59 »

Re: От камней в почках
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2018, 00:49:46 »
Наносил в своё время , помогло

kologen

  • *
  • 12
  • 0
  • тот кто хочет - ищет пути, кто не хочет- причины!
Re: От камней в почках
« Ответ #6 : 11 Январь 2019, 17:16:00 »
А с камнями в желчном справится?
Может кто то пробовал?
Пошли камни, воспаление, адские боли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status