Черная магия и Руны

Числа в повседневной жизни

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #45 : 05 Май 2022, 23:58:46 »
Здравствуйте

Раньше постоянно сталкивалась с числом 494 и видела его во снах
Именно это число
Не могу понять, с чем это могло быть связано. Почему именно такая комбинация, была

Что это могло значить?
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #46 : 08 Май 2022, 02:18:48 »
Здравствуйте

Раньше постоянно сталкивалась с числом 494 и видела его во снах
Именно это число
Не могу понять, с чем это могло быть связано. Почему именно такая комбинация, была

Что это могло значить?

494 - это число часто говорит об упорстве и трудолюбии, которые ведут к успеху на пути обретения возможностей, формирования позитивного будущего и общей гармонизации жизни.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #47 : 18 Август 2022, 22:30:45 »
Ув. Margete здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое значение имеет число 18? Так как сегодня покупала билет 18 числа на мероприятие в другом месяце 18 числа

С уважением
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #48 : 20 Август 2022, 00:31:37 »
Ув. Margete здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое значение имеет число 18? Так как сегодня покупала билет 18 числа на мероприятие в другом месяце 18 числа

С уважением

Число 18 - благоприятно для людных мест, общения, событий/мероприятий. Может способствовать обретению возможностей через контакты.
Повторяющееся число 18 - может говорить о том, что вы приближаетесь к окончанию очередного цикла вашей жизни и Судьба заранее пытается вас предупредить о наступающих переменах, появлении новых возможностей. Однако, это число еще и предостерегает от легкомысленности, реализация новых возможностей будет зависеть от того насколько вы грамотно и мудро будете распоряжаться этими возможностями. Еще число 18 может советовать доверять собственному предназначению, и сейчас для вас наступает самое подходящее время для магических практик.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #49 : 18 Сентябрь 2022, 19:41:46 »
Добрый вечер, Ув. Margete! Подскажите, пожалуйста, какие значения имеют следующие числа.
Мне последнее время постоянно попадается число 14. Сначала несколько дней подряд замечала время 14:14, потом просто число 14 (например, случайно выбранный номер ячейки в магазине и др.).
Моей маме несколько раз попадалось число 1369. То код, который надо ввести из смс на моб. телефоне, то в телепередаче выигрышное число..
С уважением!

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #50 : 22 Сентябрь 2022, 21:09:53 »
Добрый вечер, Ув. Margete! Подскажите, пожалуйста, какие значения имеют следующие числа.

Число 14 может давать совет совершать поступки, которые тщательно продуманы и просчитаны. Важно помнить, что сомнения мешают сконцентрироваться на достижении поставленных целей. В финансовой сфере - может предостерегать не брать деньги в долг, не ставить перед собой непосильных задач. Финансовые трудности (если таковые имеются) будут преодолены благодаря холодному расчету. Также число 14 - часто, говорит о спящих талантах, готовых пробудиться. Раскрывайте свои способности.
14.14. - любое удвоение числа усиливает его значение.
Число 1369 - говорит о том, что благодаря целеустремленности и чувству собственного достоинства происходит всестороннее развитие, самосовершенствование, которое способствует обретению гармонии с собой и обеспечивает своевременное завершение очередного этапа в жизни.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #51 : 23 Сентябрь 2022, 00:53:27 »
Число 14 может давать совет совершать поступки, которые тщательно продуманы и просчитаны. Важно помнить, что сомнения мешают сконцентрироваться на достижении поставленных целей. В финансовой сфере - может предостерегать не брать деньги в долг, не ставить перед собой непосильных задач. Финансовые трудности (если таковые имеются) будут преодолены благодаря холодному расчету. Также число 14 - часто, говорит о спящих талантах, готовых пробудиться. Раскрывайте свои способности.
14.14. - любое удвоение числа усиливает его значение.
Число 1369 - говорит о том, что благодаря целеустремленности и чувству собственного достоинства происходит всестороннее развитие, самосовершенствование, которое способствует обретению гармонии с собой и обеспечивает своевременное завершение очередного этапа в жизни.
Здравствуйте, Ув. Margete! Благодарю Вас за ответ. Обе трактовки числа 14 подходят мне на данном этапе: и про финансовую сферу, и про пробуждение спящих талантов, способностей. Отмечу, что с 18 сентября, когда написала вопрос про число 14, ещё три дня подряд случайно замечала 14:14 на часах.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #52 : 31 Октябрь 2022, 23:04:39 »
Здравствуйте! Не знаю на сколько это можно назвать повседневностью. Меня преследует число 13. Половина семьи имеет такое число рождения,это можно списать на некие родовые программы в нашем древе, но мне и муж попался с данным числом рождения. В повседневной жизни тоже часто встречаются, не скажу что для меня это число несчастливое, скорее наоборот. Хотелось бы понять что это может значить.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #53 : 06 Ноябрь 2022, 00:47:24 »
Здравствуйте! Не знаю на сколько это можно назвать повседневностью. Меня преследует число 13. Половина семьи имеет такое число рождения,это можно списать на некие родовые программы в нашем древе, но мне и муж попался с данным числом рождения. В повседневной жизни тоже часто встречаются, не скажу что для меня это число несчастливое, скорее наоборот. Хотелось бы понять что это может значить.

Число 13 - гармоничное число, несмотря на все суеверия и негативные значения, которыми наделяют его веками. Число 13 может предвещать начало нового цикла, говорить о чем-то новом, что может появиться в вашей жизни. Это число состоит из простых цифр 1 и 3 - это числа успеха, амбиций, твердости характера, оптимизма. Сумма этих чисел равна 4 - и может быть противоположна по своему значению, и иногда, придавать такие черты, как некоторое недовольство собой/недовольство достигнутым результатом/неверие в свои силы. Возможно, ваша жизнь тесно связана с большим количеством перемен, необходимостью принимать решение/решения (необходимостью сделать выбор в чем-либо), и число 13 появляется тогда, когда вы начинаете подсознательно понимать, что обязательно должны принять решение/сделать выбор. Если это так, то, надо сделать, но, ни в коем случае не торопиться. Если выбор уже сделали, и число 13 появилось в вашей жизни, значит, это было необходимо. Т.е. число 13 может говорить о начале нового цикла - после принятия какого-то решения у вас в жизни начнется новый цикл, либо вы уже приняли решение и этот цикл уже начался, а число вам это сообщает. Обратите внимание на определенные факты, а также на последствия ваших действий после появления этого знака. Число 13 вполне может являться для вас доброй приметой, и конкретно для вас может означать и то, что ничего не стоит на месте, все меняется к лучшему, также меняетесь и вы. И ваше развитие, к тому же, идет далеко не в замедленном темпе.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #54 : 18 Февраль 2023, 06:38:12 »
Уважаемая Margete,  а что означает число 18, у меня отец,сестра и я родились 18.
И ещё заметила странность, очень часто взгляд падает на часы в 59 минут любого часа. В инете есть инфо только по 11:11, 22:22.
Заранее спасибо.

Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #55 : 18 Февраль 2023, 15:45:31 »
Мир Вам. Преследует число 22. Очень много лет.  День рождения тоже 22. 11 месяца.  Негитивного ничего не замечаю.  Но каждий день 22 на глазах.  Что скажите о чесле 22 уважаимие нумерологи. З ув

Добавлено: 18 Февраль 2023, 20:53:24
Уважаемая Margete,  а что означает число 18, у меня отец,сестра и я родились 18.
И ещё заметила странность, очень часто взгляд падает на часы в 59 минут любого часа. В инете есть инфо только по 11:11, 22:22.
Заранее спасибо.
здрастє. в меня 22.22 за всю жизнь милион раз промелькали. я даже когдато фоткал. делал скрин шоти. самий яркий ето 22.22. 02.02.22 ето правда . елсли знаите что информацию о 22 поделитесь. среди инета много фальши

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #56 : 22 Февраль 2023, 03:39:44 »
Уважаемая Margete,  а что означает число 18, у меня отец,сестра и я родились 18.

Число 18 - cпособствует обретению возможностей через контакты. Своим появлением может предвещать движение к окончанию очередного цикла, следом за которым наступят перемены и появятся новые возможности. Это благоприятное число для разного рода публичных событий, установления новых знакомств. Число 18 советует доверять собственному предназначению, своим появлением может указывать и на благоприятное время для магических практик.
Люди, родившиеся 18 числа обладают такими качествами как великодушие, часто, наделены хорошей интуицией и богатым воображением. Как правило, те, кто развивает свои творческие способности достигают выского уровня благодаря врожденноу чувству прекрасного. Если дни рождения приходятся на одно и то же число в одном месяце или в разных месяцах, т.е. день рождения одного числа у нескольких родственников/друзей, с кем вы поддерживаете близкие отношения, то согласно нумерологии, эти люди подсознательно выбирают какой-либо определенный тип отношений, возможно, стремятся к конкретному развитию событий. И если их выбор/стремление/желание удовлетворено, отношения бывают долгими и гармоничными.

И ещё заметила странность, очень часто взгляд падает на часы в 59 минут любого часа.

Число 59 - может просто констатировать факт, что в вашей жизни происходят перемены и они пройдут успешно, а также может служить подсказкой, что процесс трансформации, выхода на новый уровень, должен сопровождаться отбрасыванием ненужного, чтобы этот процесс привел вас к успеху, и период неприятностей и нестабильности (если таковой у вас был/есть) вскоре может завершиться.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #57 : 22 Февраль 2023, 03:44:35 »
Преследует число 22.

Число 22 может говорить о реализации человека в каком-либо направлении, и о том, что он готов к дальнейшей духовной трансформации. Если это число стало часто встречаться по жизни, то в основном, означает, что человек способен достигнуть мастерства в любой области, с выгодой для себя. Однако, в негативном аспекте, число 22 говорит о том, что любое устремление может быть загублено сомнениями или неуверенностью в себе. События под знаком числа 22 могут давать возможность человеку как раскрыть и проявить множество уникальных талантов, так и ввергнуть в депрессию от череды сложностей, неудач и склонности не замечать положительные моменты.

22.22 за всю жизнь милион раз промелькали.

Цифры на часах, говорят о том, что в нашей жизни что-то происходит. В зависимости от того, что означают для конкретного человека увиденные цифры, то и случается. Двойки в положительном значении, могут означать успех, начало чего-то нового, что принесет свои плоды/благоприятные результаты, и даже позитивные кардинальные перемены в жизни. В своем же негативном аспекте - двойственность ситуации, разлад, противоположность развития событий нашим представлениям, "подвешенное состояние", в котором, с одной стороны, вроде бы есть свобода выбора, но, с другой стороны, ситуация может быть крайне неприятная и неверные действия могут еще больше ее усугубить. Сами цифры никак не влияют на события, они, как подсказка нам, лишь отражают грядущее или текущее положение вещей.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #58 : 17 Апрель 2023, 20:19:46 »
Здравствуйте! Тут не так давно была ситуация: перед проведением одного обряда в глаза бросилась цифра 22.22 на часах, после обряда когда возвращалась домой, на уличных часах увидела цифру 00.00 Почему то мне кажется что это связано с обрядом и это важно. Буду благодарна за помощь в трактовке+

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #59 : 20 Апрель 2023, 01:13:10 »
Здравствуйте! Тут не так давно была ситуация: перед проведением одного обряда в глаза бросилась цифра 22.22 на часах, после обряда когда возвращалась домой, на уличных часах увидела цифру 00.00 Почему то мне кажется что это связано с обрядом и это важно.

Здравствуйте
Увиденное вами 22:22 в положительном значении, может означать успех в деле, достижение цели, продуктивное начало чего-то нового, что принесет свои плоды/благоприятные результаты.
00:00 - в положительном значении, может говорить о становлении, потенциале, начале установления нового порядка, изменений и движения вперед, которые повлияют на дальнейшее развитие событий.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status