Черная магия и Руны

Числа в повседневной жизни

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #30 : 09 Май 2021, 22:38:47 »
здравствуйте.
часто взгляд падает на часы с временем на табло 21:21, 22:22, 22.33. днём не замечаю такой синхронности.
но вечером так удачно совпадает, что невольно удивляюсь такой навязчивости.
уважаемые, есть ли этому разумное объяснение?
случайно поймал себя на мысли, что какая-то сила вмешивается в  контроль над я.
благодарю.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #31 : 09 Май 2021, 22:59:39 »
уважаемые, есть ли этому разумное объяснение?
уже пол года почти хожу с 11:11 - все говорят благоприятный знак))) пока не могу подтвердить и ответ не нашла, если в неделе 7 дней то минимум 6 из них в 11:11 я смотрю на телефон
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #32 : 09 Май 2021, 23:30:12 »
уже пол года почти хожу с 11:11 - все говорят благоприятный знак))) пока не могу подтвердить и ответ не нашла, если в неделе 7 дней то минимум 6 из них в 11:11 я смотрю на телефон
с Вашим случаем проще. 11:11 - проведение всех дел и мыслей в порядок, к гармонии вокруг и внутри.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #33 : 11 Май 2021, 08:00:35 »
Доброго дня, уважаемые практики. Меня последнюю неделю преследует цифра 3. Во сне, в раскладах таро, даже наяву  сегодня случился совсем мистический случай. Думаю мне что то подсказывают. Подскажите, пожалуйста что бы это могло быть?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #34 : 11 Май 2021, 10:27:33 »
Доброго дня, уважаемые практики. Меня последнюю неделю преследует цифра 3. Во сне, в раскладах таро, даже наяву  сегодня случился совсем мистический случай. Думаю мне что то подсказывают. Подскажите, пожалуйста что бы это могло быть?
здравствуйте. при всём великолепии троек, неумение концентрироваться на чем-то одном тянет оператора в неприятное расположение духа. с концентрацией внимания норм?
насколько по жизни доверчивы?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #35 : 11 Май 2021, 11:13:38 »
здравствуйте. при всём великолепии троек, неумение концентрироваться на чем-то одном тянет оператора в неприятное расположение духа. с концентрацией внимания норм?
насколько по жизни доверчивы?
Со вниманием вечная проблема, недоверчива от слова совсем.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #36 : 11 Май 2021, 12:24:22 »
Со вниманием вечная проблема, недоверчива от слова совсем.
предположу, требуется практика асан и пранаям. возможно существуют и другие варианты практик, нацеленных на внимание и интуицию.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Lilit33

  • **
  • 87
  • 10
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #37 : 11 Май 2021, 13:56:41 »
уже пол года почти хожу с 11:11 - все говорят благоприятный знак))) пока не могу подтвердить и ответ не нашла, если в неделе 7 дней то минимум 6 из них в 11:11 я смотрю на телефон
Я тоже считаю что благоприятный. Меня одно время число 11.11преследовало буквально на каждом шагу, время на часах, чеки в магазинах и даже во снах постоянно мелькала эта цифра. По итогам у меня это вылилось в успешное окончание всех начатых дел и исполнение желаний. Сейчас же начало преследовать число 33, пока точно не знаю что это может значить и к чему приведет, но многие говорят что это не есть хорошо
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #38 : 11 Май 2021, 20:39:47 »
Я тоже считаю что благоприятный. Меня одно время число 11.11преследовало буквально на каждом шагу, время на часах, чеки в магазинах и даже во снах постоянно мелькала эта цифра. По итогам у меня это вылилось в успешное окончание всех начатых дел и исполнение желаний. Сейчас же начало преследовать число 33, пока точно не знаю что это может значить и к чему приведет, но многие говорят что это не есть хорошо
33 - принесение себя в жертву.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #39 : 11 Май 2021, 23:20:52 »
33 - принесение себя в жертву.

Добрый день! А про число 37 что скажете?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #40 : 11 Май 2021, 23:29:40 »
Добрый день! А про число 37 что скажете?
здравствуйте.
такое мнение. интерпретация не моя.
37=18+19 — подготовленный эзотерик ( 18 ) получает посвящение и миссию ( 19 ) и, исполнив ее, становится истинным магом.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

voron6

  • *
  • 11
  • 0
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #41 : 20 Декабрь 2021, 16:48:08 »
Здравствуйте. Очень часто меня «преследует» число 28. Не понимаю, это число несёт положительное или отрицательное.

Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2021, 22:33:08 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что означают цифры/числа. Я ехала с матерью после обряда. При пересадке на остановке с номера «16» прямо перед носом уехал общественный транспорт №34, поэтому пришлось ехать под номером «3». В другой раз я ехала уже с отцом также (на «16») после обряда (в другое время), и снова прямо перед носом уехал №34, и мы добирались под №3.
С уважением.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #43 : 22 Декабрь 2021, 03:17:39 »
Здравствуйте. Очень часто меня «преследует» число 28. Не понимаю, это число несёт положительное или отрицательное.

Число 28 мистически связано с луной. В нумерологии - это число цикла и завершения. Оно может появляться в вашей жизни тогда, когда происходит подготовка к завершению определенного цикла.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #44 : 22 Декабрь 2021, 03:21:14 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что означают цифры/числа. Я ехала с матерью после обряда. При пересадке на остановке с номера «16» прямо перед носом уехал общественный транспорт №34, поэтому пришлось ехать под номером «3». В другой раз я ехала уже с отцом также (на «16») после обряда (в другое время), и снова прямо перед носом уехал №34, и мы добирались под №3.
С уважением.

Число 16 может быть хорошим знаком - знаком преодоления препятствий в той сфере, на которую направлены ваши усилия.
Число 34 - часто, говорит о том, что необходимую информацию и опыт можно получить через окружающую среду (людей, вещи и т.п.), и с ее помощью привести в порядок дела во всех сферах жизни.
Число 3 - обозначает начало жизни, развитие, рост, приспособляемость, объединяет талант и жизнерадостность, обеспечивает единство прошлого, настоящего и будущего, устойчивость к жизненным трудностям.
Если на ваших глазах уезжает нужный транспорт, то иногда, это говорит о каких-то препятствиях, однако, если удается найти ему замену, значит, путь для решения вашего вопроса есть, препятствия будут преодолены.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status