Черная магия и Руны

Числа в повседневной жизни

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #15 : 15 Апрель 2015, 09:44:19 »
Если вы часто видите разные совпадения чисел, то вариантов два, и оба хорошие: один из них говорит опять же о гармонии с ритмами вселенной и планеты Земля в частности, а другой - о том, что вас ждут радостные перемены в скором будущем, как вариант, это могут быть плоды ваших трудов, как магических, так и повседневных.

Последнюю неделю, такие совпадения меня преследуют. смс приходят от знакомых и время там например 19:19, а как ни взгляну на часы, так обязательно парное число 10:10, 20:20,22:22, хоть на часы не смотри :)
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #16 : 15 Май 2015, 10:26:31 »
нужно анализировать каким для вас является число 6

Благодарю Вас. Не знаю правда, что за число для меня 6. Разве, что родился 6-го. Добавлю ещё - вчера покупаю сало (на первой стр. писал о чесноке). Продавщица кладёт на веса, и ... О! Чудо! Вес 666 грамм! )) Мне это начинает нравиться!

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #17 : 26 Май 2015, 11:09:01 »
...Добавлю. Вчера покупаю стартовый пакет. Рука вытянула тот, где опять вместе цифры номера телефона 666.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #18 : 02 Август 2015, 03:49:39 »
Подскажите пожалуйста, что может означать число 52 в повседневной жизни которое встречается везде?

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2015, 00:58:49 »
Определенные двойные числа всегда стараются обратить ваше внимание и указывают на то, что надо внимательно присмотреться к событиям в вашей жизни, ко всему происходящему вокруг, так как Мир может подсказывать вам правильное направление. Обычно, двойные числа - знаки того, что надо в жизни что-то взвесить, привести в гармонию, равновесие, они могут быть знаками перемен - процессами выравнивания событий, ненужное будет пропадать, а необходимое приобретаться. Если вы часто видите разные совпадения чисел, то вариантов два, и оба хорошие: один из них говорит опять же о гармонии с ритмами вселенной и планеты Земля в частности, а другой - о том, что вас ждут радостные перемены в скором будущем, как вариант, это могут быть плоды ваших трудов, как магических, так и повседневных.

а если они не двойные?
или я не верно понимаю "двойные"?
в общем, я последнее время ежедневно вижу такие числа.
когда я смотрю на часы( часы на главном экране мобильника. раз 25-30 в день я его в руки беру) - в 99% из 100% там будут двойные числа, например:
-12-12
-12-21
-21-21
-22-22
в общем подобные вариации любых цифр.
это продолжается уж 2 месяца...честно говоря немного не по себе.
 
С уважением...

Milada

  • *
  • 13
  • 1
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2015, 20:40:14 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, что означает если преследует число 13?

Loly66

  • *
  • 7
  • 1
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2018, 13:29:52 »
Преследуют 6ки. 6, 66, 666 и даже 6666. На банковских картах либо идентификационный номер. Я даже привыкла уже. Не знаете, что может значить?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2018, 13:32:07 »
Преследуют 6ки. 6, 66, 666 и даже 6666
Судя по вашему нику, это не они вас, а вы их преследуете. Почему - вам виднее.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2018, 13:34:54 »
для меня 47 это предвестник неприятностей. Причем давно это заметила, наверное еще со школы

Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2018, 12:10:34 »
Уважаемая Margete скажите что по вашему мне означает постоянное присутствие в моей жизни цифры 6. Начиная  с даты рождения , номера школы и тд и тп . Эта цифра преследует меня в буквальном смысле. Это меня не напрягает а даже наоборот любимое число. Но попав на наш форум как то невольно задумалась.... заранее благодарю за ответ.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2018, 00:43:10 »
для меня 47 это предвестник неприятностей. Причем давно это заметила, наверное еще со школы

Это говорит о том, что число 47 для вас предупреждающее о грядущих проблемах. В своем негативном значении, оно предвещает проблемы и препятствия, является символом предостережения, если встречается вам перед началом какого-либо дела.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2018, 01:12:37 »
Уважаемая Margete скажите что по вашему мне означает постоянное присутствие в моей жизни цифры 6. Начиная  с даты рождения , номера школы и тд и тп . Эта цифра преследует меня в буквальном смысле. Это меня не напрягает а даже наоборот любимое число. Но попав на наш форум как то невольно задумалась.... заранее благодарю за ответ.

Число 6 - является символом спокойствия, свободы и гармоничного настроя в духовной сфере (символизирует симметрию и всеобщее равновесие). Шестерка олицетворяет удачу и везение, считается счастливым числом. Вероятно, это число - ваш талисман. 

Присутствие числа 6 в дате рождения - положительный знак, зачастую, это число наделяет своего обладателя массой полезных качеств, например, таких, как чувство справедливости и чести, добросовестность, дисциплинированность, умение расположить к себе буквально любого человека, трудолюбие, что способствует успешному продвижению по карьерной лестнице (занимаемой высокой должности), обладание безупречным вкусом, любовь комфорту, верность в дружбе, в семейных отношениях, ответственность за близких людей.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #27 : 29 Январь 2019, 17:10:08 »
Доброго времени суток. В последние несколько месяцев постоянно с парнем натыкаемся на одинаковые числа на часах.Например заходишь в метро,а там на часах 19:19,открываешь телефон-14:14,едешь в автобусе или находишь в торговлям центре-везде падает взгляд на одинаковую пару чисел.Помню такое было в детстве,когда мне было лет 8-9. Больше такого не помню,сейчас снова.Цифры абсолютно разные-объединяет их лишь то,что они парные.Это просто такое продолжительное совпадение или можно,что-то для себя выявить в этом?У обоих примерно  началось одновременно.
А ты сохранил активность после смерти?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #28 : 06 Февраль 2019, 00:59:00 »
Доброго времени суток. В последние несколько месяцев постоянно с парнем натыкаемся на одинаковые числа на часах.Например заходишь в метро,а там на часах 19:19,открываешь телефон-14:14,едешь в автобусе или находишь в торговлям центре-везде падает взгляд на одинаковую пару чисел.Помню такое было в детстве,когда мне было лет 8-9. Больше такого не помню,сейчас снова.Цифры абсолютно разные-объединяет их лишь то,что они парные.Это просто такое продолжительное совпадение или можно,что-то для себя выявить в этом?У обоих примерно  началось одновременно.

Может говорить о хорошей совместимости. Гармоничных отношениях, и радостных переменах в отношениях в скором будущем.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #29 : 15 Февраль 2019, 21:33:52 »
А как можно охарактеризовать число 8? Например, когда в дате рождения встречается 3 раза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status