Черная магия и Руны

Числа в повседневной жизни

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Числа в повседневной жизни
« : 26 Сентябрь 2010, 20:42:48 »

Числа в повседневной жизни.

Многие люди убеждены, что у них бывают как хорошие, так и плохие дни. Естественно, они хотели бы знать, как их выбирать, чтобы избежать неблагоприятного влияния плохого дня.


В нумерологии каждый день имеет своим образом вибрирующее число, так же как оно имеет число дня рождения и число имени.

Берем число дня рождения 05.03.1976. Сумма 31=4; затем берем число имени человека, например 6 и еще берем число данного дня, допустим, 26.09.2010=20=2+0=2. Все это складываем, сумма 4+6+2=12=1+2=3 - ключевое число 3.

В дальнейшем смотрите следующую таблицу чисел: 


1 - День для определенных прямых действий с одной целью. Время для немедленного и эффективного решения любой проблемы. Хорош для начинания новых практических дел, особенно заключения договоров и контрактов, манипуляции с нотариальными бумагами для занятий юридическими делами. а также для осуществления несложного плана, требующего быстрого решения. Этот день усиливает возможности.
 
2 - День для планирования и оценки проблем, не требующих непосредственных и немедленных действий. Ко всем возможным трудностям здесь может добавиться еще и нерешительность. Это день контрастов; или с хорошим началом и плохим окончанием, или наоборот, с плохим началом и хорошим окончанием. В этот день лучше находиться в стороне от активных поступков и позволить действовать другим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение.
 
3 - День для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться кратким отдыхом. Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства, компаньонства, но только не для концентрации мысли на одной-единственной цели. Также в этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в колеса чужой телеги. совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат верные решения самых трудных задач. Также этот день очень хорош для различных втреч, особенно деловых, для поездок и путешествий, веселья и развлечений.
 
4 - День для привычных дел и завершения небольших работ. Самое лучшее - остаться дома и сосредоточиться на задуманной идее, которую предстоит самому же и выполнять. Отказаться от всех развлечений! Это день, отданный работе. Не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью. Как в первом, так и во втором случае, это просто бесполезно.
 
5 - День внезапностей и неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений. Рискуйте, только будучи уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим. Путешествие предпринимайте только с благородной целью. В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты.
 
6 - День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринужденности. Откажитесь от быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, от принятия вызова. Этот день хорош для хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками, с близкими и родными, для дипломатических миссий без конфликтных ситуаций. Но в этот день любая неуверенность может стать губительной, а любой риск - смертельным. Он может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и подготавливались длительно и надежно.
 
7 - День благоприятен для размышлений, учебы и интелектуальных занятий, научно- исследовательской работы и новооткрытий, для изобретений или их официальных признаний, а также для всех видов и жанров искусства и художеств. Хорошо дорабатывать начатые дела, получать советы и рекомендации. Присущий ему фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой- либо важной вещью, или делом, или событием. Нередко он становится днем счастья.
 
8 - День больших и важных дел , когда стремительные события приносят благоприятные результаты, когда важные и серьезные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложение приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.
 
9 - День свершений. Хорош для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это день личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства и художеств, день благоприятных возможностей для коммерческих и финансовых дел.
 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #1 : 18 Март 2013, 23:34:57 »
Скажите, пожалуйста, а где можно найти табличку, по которой число имени вычисляется? Если не ошибаюсь, есть разные таблицы. Мне как-то внушает доверие таблица Кайро. Она подойдет для выложенных Вами расчетов, интересно?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #2 : 20 Март 2013, 22:52:14 »
Если не ошибаюсь, есть разные таблицы.

Да, таблицы есть разные, в них разные соответствия числа-букве. Это труд разных ученых-исследователей и мнения/системы у них несколько разные. В нумерологии нет, и видимо, не может быть одного-единственного метода. Приведенная информация - это древняя пифагорейская система. (Таблица для расчета числа имени в этой теме). Пифагор был основоположником учения о числах. Познание свойств чисел, в его школе, являлось первой ступенью на пути к эзотерическому знанию, и было продолжено его последователями. Луи Гамон же, (более известный по прозвищу Кайро) является наиболее авторитетным современным специалистом.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #3 : 04 Апрель 2013, 12:45:03 »
Сегодня обратила внимание на то что вот уже два дня меня преследуют цыфры, которые как мне кажется  (может это мой глюк) несут мне инфу.
 Я работаю с деньгами и в последние два дня при пересчете ден. сумм получаются вот такие цыфры 4646- как бы две десятки, денежный  сбор 11100; сл. день 3737- то же две десятки и сбор 15550.
 Уважаемая Margete, помогите понять -это знак или мои заморочки?????
 
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #4 : 05 Апрель 2013, 19:29:03 »

Уважаемая Margete, помогите понять -это знак или мои заморочки?????

Планета-покровитель числа 10 - Плутон. Эта планета связана с магией, магическими способностями, мощной энергетикой, резким высвобождением скрытых энергий, огромной внутренней силой личности и умением влиять на людей, а также экстрасенсорными и гипнотическими способностями. Возможно, для вас сейчас хорошее время, чтобы реализовать свой магический потенциал, т.е. нужно что-то делать магически, и это поспособствует вашему дальнейшему развитию. Еще, это может быть связано с тем, что у вас просыпаются/увеличиваются способности, с которыми связан Плутон.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #5 : 09 Апрель 2013, 22:07:04 »
Планета-покровитель числа 10 - Плутон. Эта планета связана с магией, магическими способностями, мощной энергетикой, резким высвобождением скрытых энергий, огромной внутренней силой личности и умением влиять на людей, а также экстрасенсорными и гипнотическими способностями. Возможно, для вас сейчас хорошее время, чтобы реализовать свой магический потенциал, т.е. нужно что-то делать магически, и это поспособствует вашему дальнейшему развитию. Еще, это может быть связано с тем, что у вас просыпаются/увеличиваются способности, с которыми связан Плутон.
Спасибо!!
 Да, не плохо было бы еще увеличить:)))
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2013, 11:10:54 »
подскажите пожалуйста, что означает, если у человека во всех документах нмера как будто их специально выбирали (например паспорт 455 677, права 454554, даже вин авто 333333, номера машин все состоят из двух одинаковых цифр, пины в кредитках типа 7777 и тп) Очень интересно
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #7 : 27 Январь 2014, 22:22:52 »
Уважаемая Margete,подскажите,что могут означать цифры 139 после сна четко проявившиеся на теле?С уважением.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #8 : 01 Февраль 2014, 19:33:16 »
подскажите пожалуйста, что означает, если у человека во всех документах нмера как будто их специально выбирали (например паспорт 455 677, права 454554, даже вин авто 333333, номера машин все состоят из двух одинаковых цифр, пины в кредитках типа 7777 и тп) Очень интересно

По моему опыту, подобные так называемые "красивые" номера, обычно, достаются удачливым людям, это может быть как родовая удача, так и маг. воздействия на удачу. Часто, такой человек удачлив в какой-то одной сфере, и намного реже удачлив абсолютно во всем.

Уважаемая Margete,подскажите,что могут означать цифры 139 после сна четко проявившиеся на теле?С уважением.

Когда числа появляются подобным образом они хотят нам что-то сообщить, это сообщение может касаться жизни в вообщем, или ограничиваться конкретной сферой жизни, или даже каким-то вопросом.

Число 1 - число цели, амбиций и целеустремленности, лидерства, может указывать на необходимость проявления инициативы и активности.
Число 3  - число развития, самосовершенствования, роста, указывает на талантливость, обеспечивает устойчивость к жизненным трудностям, оптимизм, динамичность, стремление к победе.
Число 9 - символ окончания старого и начало нового, может означать, что человек стоит на пороге перед новым, и еще, может означать, что вас ждет успех в будущем - любовь, карьера или финансы.

Сумма всех чисел (1+3+9) - число 4, обозначающее стабильность, надежность, порядок, целостность, завершенность, гармонию и рациональность.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #9 : 04 Май 2014, 17:02:54 »
к чему могут быть парные числа на часах? в течении для по 4-5 раз вижу.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #10 : 12 Май 2014, 22:46:40 »
к чему могут быть парные числа на часах? в течении для по 4-5 раз вижу.

Определенные двойные числа всегда стараются обратить ваше внимание и указывают на то, что надо внимательно присмотреться к событиям в вашей жизни, ко всему происходящему вокруг, так как Мир может подсказывать вам правильное направление. Обычно, двойные числа - знаки того, что надо в жизни что-то взвесить, привести в гармонию, равновесие, они могут быть знаками перемен - процессами выравнивания событий, ненужное будет пропадать, а необходимое приобретаться. Если вы часто видите разные совпадения чисел, то вариантов два, и оба хорошие: один из них говорит опять же о гармонии с ритмами вселенной и планеты Земля в частности, а другой - о том, что вас ждут радостные перемены в скором будущем, как вариант, это могут быть плоды ваших трудов, как магических, так и повседневных.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2014, 22:40:51 »
Меня на протяжении жизни не то, что преследует, не знаю как правильно сказать- число 9.

по квадрату 1 и 4 рабочие числа- 9, любимое число-9, число имени- 9, до смешного: IP адрес свой сейчас посчитала (не знаю сама зачем)-45, а в сумме все равно 9)))

еще у меня некоторые люди ассоциируются с определенным числом, не могу это объяснить, не помню, почему так стало получаться.

муж ассоциируется с чилом 6 (ради интереса посчитала квадрат рождения, у него тоже 9)

бывший всегда ассоциировался с числом 4- несколько раз прослеживалось, что если где "случайно" увижу 4- он объявится.



Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #12 : 10 Январь 2015, 21:54:52 »
Ув. Margete! Хотелось бы услышать Ваше мнение по такому, может глупому, но мне интересному вопросу:
Сегодня покупаю чеснок, на ценнике выбивается - 6.66.
Это скорее всего просто совпадение?
Благодарю!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #13 : 21 Январь 2015, 19:26:38 »
по квадрату 1 и 4 рабочие числа- 9, любимое число-9, число имени- 9, до смешного: IP адрес свой сейчас посчитала (не знаю сама зачем)-45, а в сумме все равно 9)))

еще у меня некоторые люди ассоциируются с определенным числом, не могу это объяснить, не помню, почему так стало получаться.

Almea, это хорошо, когда число имени и любимое число совпадает. Такие люди, обычно, обладают выдающимися врожденными качествами и по жизни раскрываются как личности. Ассоциации с числами других людей говорят о вашей способности чувствовать как людей, так и числа - это явный талант, который может вам помочь в жизни, получать знаки через числа или находить подход к людям через числа, с которыми они у вас ассоциируются.

Сегодня покупаю чеснок, на ценнике выбивается - 6.66.
Это скорее всего просто совпадение?

Fantom., такие совпадения бывают, нужно анализировать каким для вас является число 6. Если положительным, то, это число может предвещать какое-то приятное событие, благоприятную ситуацию, удачу, успех в чем-либо, может служить знаком о том, что разрешится какая-то неприятность или состоится примирение после конфликта.


И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Числа в повседневной жизни
« Ответ #14 : 21 Январь 2015, 20:33:30 »
Almea, это хорошо, когда число имени и любимое число совпадает. Такие люди, обычно, обладают выдающимися врожденными качествами и по жизни раскрываются как личности. Ассоциации с числами других людей говорят о вашей способности чувствовать как людей, так и числа - это явный талант, который может вам помочь в жизни, получать знаки через числа или находить подход к людям через числа, с которыми они у вас ассоциируются.
Благодарю Вас, уважаемая Margete  за разъяснения)) Буду работать и в этом направлении.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status