Черная магия и Руны

Колода Таро Ночного Солнца

Колода Таро Ночного Солнца
« : 16 Декабрь 2016, 20:15:55 »
Колода Таро Ночного Солнца от Фабио Листрани
"Я" - это задача "поперечного света,что движется по другому спектру." Свет, который излучается Ночным Солнцем позволяет под руководством любви и воли найти верный баланс.

Аннотация из внешнего источника:
Эта колода Фабио Листрани, являясь результатом эзотерических и культурных исследований работ Алистера Кроули и других великих мастеров оккультизма, будет служить надёжным поводырём в вашем путешествии от тьмы к свету. Иллюстрации карт, монохромные и мощные по своей энергетике, волнуют душу и, независимо от вашего опыта в тарологии, позволяют извлечь знания из самых глубин подсознания.

Колода отличного качества. На картах множество символов разных культур, как восточных, так и западных — племена, гоэтия, сакральные геометрические элементы.
Колода безусловно относиться к Темным.
Старшие Арканы выполненные немного не в стандартной манере. Так Смерть оказывается беременной, Колесо находит свою идеальную форму в гексаграммах И-Цзин, Мир представлен танцующей ипостасью Шивы.

От себя добавлю:
Колода действительно достаточно тёмная и символичная, но при этом дружелюбная. При соблюдении всех правил работы с ней всегда отзывается и говорит только правду (хотя для особо серьёзных раскладов ещё не использовалась)
Из карт впечатлили конечно Смерть, Дьявол и Башня, последняя причём нанесла самое большее впечатление.

Галерея колоды:
https://goo.gl/photos/Bjyjzy3ZJm9pFfLh6

Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2016, 09:29:54 »
Уважаемые форумчане, хотелось бы проработать эту колоду с ОС от Вас. Буду рад откликам и любым советам.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2016, 22:34:10 »
Я тоже готова. У меня есть эта колода. Но проработать руки не доходят

Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2016, 11:46:10 »
Я тоже готова. У меня есть эта колода. Но проработать руки не доходят
Ну раз такая жара - давай начинать друг с друга.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2016, 19:56:05 »
Предлагайте расклад, вопрос. Желательно чтобы можно было проверить результат.

Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2016, 20:57:14 »
Предлагайте расклад, вопрос. Желательно чтобы можно было проверить результат.
Расклад - любой на Ваше усмотрение. Вопрос - Стоит ли 31 декабря идти отмечать "праздник".

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2016, 00:07:12 »
Использовала расклад выбор, который есть в книге у Банцхафа. Сигнификатор и по три карты на каждый из вариантов развития событий. Их два-что будет если пойдете и что будет если не пойдете.
Сигнификатор -4 мечей. Если пойдете 9 кубков, солнце (паж кубков), рыцарь мечей.
Если не пойдете отшельник (рыцарь посохов), 2 посохов, суд (4 кубков)
Вот по опыту использования этого расклада сигнификатор показывает зачастую вероятное развитие событий, а по направленности вариантов можно судить как все будет развиваться. Я думаю, что вы никуда не пойдете. На карте человек напряженно балансирует над землей, хотя вам и хочется пойти :по 9 кубков и солнцу с пажом кубков, скорее вы планируете что-то радостное, связанное с общением, приятными эмоциями и возможно молодыми особами (девушка, ребенок? ). Но по звершающей карте рыцаря мечей могу сделать вывод, что все сорвется, вероятно в самый последний момент. У меня рыцарь мечей - непреодолимые обстоятельства, возможно просто неприятная резкая смена курса, обрыв планов, разочарование.
Если не пойдете: по отшельнику и по суду могу сделать вывод опять же, что скорее всего так и будет..  Будете один или возможно с другом (рыцарь посохов), по двойке посохов косвенно могу предположить что будет кто-то рядом (в этой колоде для меня эта карта пока загадка) а по Суду и 4 кубков в результате останетесь довольны тем как все сложилось. У меня 4 кубков ассоциируется с нахождением гармонии и баланса в неудобных и невыгодных обстоятельствах.
Вот как-то так..
Жду ОС.

Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #7 : 03 Январь 2017, 21:00:18 »
Пошёл, была компания парни и девушки, радостно было лишь от алкоголя)
А я гадал одному парню из нашей компании, он так же спросил про то, как пройдёт этот день
Карты все уже абсолютно не помню, но:
Выпала луна, я буквально и предположил что в полночь две дамы объявятся (тайна) - так и случилось.
А в общем этот парень всю ночь ходил и говорил блин, точно так как ты и сказал.
Прошу прощения, что не запомнил\сфотографировал расклад =(

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #8 : 03 Январь 2017, 21:29:12 »
Кубки ожидаемо алкоголем отыгрались)) , а рыцарь мечей некоторым разочарованием..ну что ж, неплохо.
А 4 мечей видимо не классическая получилась в этой колоде...дистанция? Отстраненность?

Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #9 : 04 Январь 2017, 17:32:40 »
Кубки ожидаемо алкоголем отыгрались)) , а рыцарь мечей некоторым разочарованием..ну что ж, неплохо.
А 4 мечей видимо не классическая получилась в этой колоде...дистанция? Отстраненность?
Вряд ли, мне так кажется вообще расклад не сошелся. Хотелось бы в личку пообщаться

corvinus_cattus

  • *
  • 14
  • 3
  • Просто Кот
Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #10 : 26 Январь 2017, 23:33:12 »
Уважаемые форумчане, хотелось бы проработать эту колоду с ОС от Вас. Буду рад откликам и любым советам.

Использую колоду с марта прошлого года, пусть не настолько активно и с большим перерывом на все лето и начало осени...но все же.

Колода сумеречная, скорее. Работать приятно, капельку тревожно. Прямолинейна. Даже когда Верховная Жрица означает тайну, которую не нужно знать, "допы" всегда дают четкую и объективную картину, давая понять, что узнаю я это на свой страх и риск.

Использовалась в серьезных раскладах, анализе снов, "артефактов" и вопросах, связанных в том числе с ЧМ-воздействиями. Результаты великолепны, из трех колод лучшие и точнейшие результаты именно у НС. Создавались индивидуальные расклады до 30 карт (так получилось) - всё более чем точно и правдиво.

Специфика работы с колодой...меня колода позвала, допустим, потому мне проще, чем если бы я просто ее покупал "для коллекции".

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #11 : 11 Июнь 2018, 18:46:09 »
Отличная колода.. очень четко показывает крадники.. и по бизнесу хорошо показывает вопросы.. серьезные вопросы показывает четко иногда очень жестко и прямолинейно дает ответы..
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #12 : 17 Июнь 2019, 16:30:58 »
Очень хорошая колода. Не советовала бы покупать людям с малой энергетикой, они чуть вампирят. Очень своенравные, циничные. Ответы четкие, по делу, иногда даже удивляешься как колода так лаконично и точно ответила. Думаю, колода на любителя, ибо не каждый сможет ее трактовать в силу сильной нагрузки символами. Лично меня колода позвала - так спешила купить, что едва ли не бежала, внутри все переворачивалось. Колода универсальная, смотрит все сферы, однако есть некоторые проблемы с просмотром сферы любви. Однако, это всё можно исправить. Значения МБК не всегда совпадают со значением карты. Колоду нужно прорабатывать, настраиваться на каждую карту отдельно, исходить из ощущений и ассоциаций, что дает изображение.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2019, 19:55:44 »
Работаю с этой колодой для диагностики порчи, ритуалов ЧС. Советуюсь с ней по многим вопросам и будущему. Колода очень прямолинейная показывает все. Особенно высвечиваете темные аспекты!! Все что хотели скрыть, Карты показывают первоочередно.
Я эту колоду называю Заботливой. Всегда показывает риски перед ритуалом и указывает на возможные ошибки. Даже на те вопросы о которые я не додумалась спросить, в раскладе получаю ответ.
Вампиризма за колодой не заметила.. скорее напротив.

Haze

  • *
  • 48
  • 28
  • If you can't find opportunity to exploit, make one
Re: Колода Таро Ночного Солнца
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2019, 17:41:08 »
Год владею колодой Ночного Солнца (англоязычная версия). Заинтересовалась, т.к. авторы заявляли, что строили базу колоды на идеях Кроули и Юнга. Ну и безусловно привлёк впечатляющий художественный стиль, сюжетная линия, говорящие рисунки + астрология и символизм. Для меня эта доп.инфа - существенный плюс, я люблю параллелить астрологию. До покупки я категорически воспринимала её темной, в использовании она показалась мне гораздо дружелюбнее. Делала расклад "знакомство с колодой" сразу по приобретению. Показало, что колода хороша для внутренних/духовных/магических вопросов, по материально-бытовым - просьба не беспокоить. Так оно и вышло. 8) ;D Отлично работает на психологию, проводит выяснение мотивов, раскапывает теневые мотивы личности. Отмечу, что удавалось с ей помощью получать довольно точную фактическую информацию по прошлому вплоть до у кого сколько детей было. Опять же показывает, если есть скрытое: родственников-изгоев, аборты и т.п. Хорошо работает визуально ассоциативным рядом.
Тоже приобретала по "зову", а не из любопытства или ради коллекции. Колода специфическая, но если найдете резонанс - работает на ура и копает глубоко! Жаль, по ней всё еще не хватает информации и проработок.
You couldn't kill me if you tried for a hundred years ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status