Черная магия и Руны

Став "Принятие решения"

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Став "Принятие решения"
« : 14 Декабрь 2016, 23:48:59 »
Часто бывает так, что человек ну никак не может принять какое-то решение и своей нерешительностью уже всех замучил. Данный став довольно сильно и быстро принуждает человека принять нужное для Вас решение, при этом действует данный став только в том случае, если человек действительно мечется между вариантами и не может никак определиться. То ли боится, то ли просто не может решиться...

Как внушение совершить нужное нам действие, о котором он даже не думал или про которое уже давно принял отрицательное решение став не работает.




Прошел став успешные тесты. В каждом случае был получен нужный результат. Опишу парочку.

1. В любовной сфере - ну никак любовник не мог принять решение уйти от сожительницы к любовнице, измучил обеих, страдал сам. В работе был 2 года. Очень сложный персонаж. В итоге принял решение за неделю разойтись с сожительницей и уйти к любовнице. До этого было много работ на нем за 2 года, ссорили с сожительницей, привораживали к любовнице. Ссорились сожители каждый день, дрались, любовницу любит, а вот решения принять не мог. Ну в общем добили мы его этим ставом.

2. В деловой сфере - боялся руководитель компании рискнуть и подписать контракт. Сумма по контракту аховая, можно круто заработать. Но и штраф за несоблюдение сроков не менее аховый. Боялся что не справится компания. Метался. Замучил всех бесконечными совещаниями по этому поводу. В итоге подписал контракт. Ушло 9 дней. Уговоры не давали никакого результата. Оставили в покое. Поставили став. Контракт подписали. Магии на нем до этого не было никакой. Не ослабляли.

3. Добавлю еще один результат. Обратилась ко мне женщина, которая никак не могла определиться какое ей принять решение. Круглосуточно ее гложили сомнения. Даже похудела от этого. Поставили прямо на приеме на нее став с оговором, что данный став принуждает ее и помогает ей принять единственно верное решение в таком-то вопросе. Через три дня позвонила, сказала что все разрешила так-то и так-то. Через три месяца была на приеме говорит, что ни о чем не сожалеет, что действительно приняла верное решение. Говорит, что решение пришло неожиданно в результате сложившихся событий, которые и поставили все точки над i в ее вопросе.

По всем тестам самый максимальный срок был порядка 3х недель. Минимальный срок был 23 минуты. Буду рада услышать Ваши отзывы.

Надеюсь Вам поможет. Меня и моих подопечных результат впечатлил. Будьте счастливы!
С уважением ко всем, Кузьма
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2016, 00:09:51 »
Ув. Кузьма, хочу уточнить.
Т.е. став подойдет для тех ситуаций, когда кроль мечется между двумя одинаково значимыми альтернативами? Если, например, он решение принял когда-то, а теперь червь сомнений постоянно его подтачивает, правильную ли альтернативу выбрал - в таком ключе став не использовался, чтоб склонить его к нужному нам решению? Я понимаю, что все по диагностике, но хотелось бы узнать хотя бы в теории, можно ли для таких случаев став применять.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2016, 00:30:33 »
Если, например, он решение принял когда-то
про которое уже давно принял отрицательное решение став не работает.
Став работает в том случае если решение никакого не было принято никогда. Работает только в том случае, когда не знает объект изначально что ему делать, когда что-то удерживает принять окончательное решение в каком-то вопросе. И вопрос не обязательно должен состоять в альтернативном варианте. В первом случае описанном да есть 2 альтернативных варианта - две женщины. А во втором случае был вопрос просто делать или не делать.

Тесты такого формата как Вы описали были. Но результата не дали.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2016, 02:10:06 »
Только что написали мне вопрос по данному ставу на почту. Хочу дать дополнительное пояснение.
Данный став прекрасно показал себя при условии выбора мужчины между двумя женщинами, в плане того, что принуждает данный став принять решение в пользу отношений с нужной женщиной. Также и наоборот. Когда мужчине нужно, чтобы женщина приняла решение между ним и соперником, также работает прекрасно. Т.е.е данный став эффективно показал при распутывании любовных треугольников заставляя человека разрубать этот гордиев узел.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2017, 16:33:25 »
Став не помог. Все также металась между двумя решениями.

Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #5 : 20 Январь 2018, 16:35:52 »
Здравствуйте, как вы думаете может ли помочь данный став если МЧ не может решиться выйти на контакт ? по картам выходит , что думает о том, чтобы возобновить общение, надеется, заходит постоянно на страницы в соц.сети , но на контакт хоть убей не идет
и вызовы его не берут

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #6 : 20 Январь 2018, 20:52:15 »
Кузьма, а поможет ли став, если Ж не может понять в какую сферу ей пойти работать, мечется не первый месяц и все не решается.
с уважением

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #7 : 22 Январь 2018, 08:06:12 »
Кузьма, а поможет ли став, если Ж не может понять в какую сферу ей пойти работать, мечется не первый месяц и все не решается.
с уважением
поможет. третий опыт применения става указанный в первом посте в данной теме аналогичен
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #8 : 22 Январь 2018, 08:06:37 »
Здравствуйте, как вы думаете может ли помочь данный став если МЧ не может решиться выйти на контакт ? по картам выходит , что думает о том, чтобы возобновить общение, надеется, заходит постоянно на страницы в соц.сети , но на контакт хоть убей не идет
и вызовы его не берут
должен сработать
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #9 : 25 Январь 2018, 10:38:24 »
здравствуйте, а принудить принять решение не уходить с этой работы и не менять ее на другую подойдет став? решение не принято, человек думает только
 спасибо автору за интересные работы
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #10 : 15 Май 2018, 14:48:41 »
здравствуйте, а принудить принять решение не уходить с этой работы и не менять ее на другую подойдет став? решение не принято, человек думает только
 спасибо автору за интересные работы
думаю ответ запоздал сильно. этот став больше подходит когда человек мечется и не знает какое решение принять. поэтому если решение им не принято никакое, то должно сработать
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

tetanis

  • *
  • 37
  • 7
Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #11 : 13 Февраль 2019, 14:26:12 »
Обостряет общую сообразительность. Благодарю за став.

Boni_Zhu

  • *
  • 32
  • 8
Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #12 : 20 Апрель 2020, 21:56:18 »
Ув.Кузьма, доброго времени суток!
Как автор данного става "Принятие решения" подскажите, пожалуйста, в ситуации любовного треугольника, кроль принимает нужное мне решение или то которое он посчитает правильным?

Любит любовницу, в семье комфорт, жену обижать не хочет. Боится уходить из семьи и не знает какой женой будет ему любовница если он уйдёт.
Вообщем мечете кролик и себя мучает и любовницу мучает, уходить ей не даёт и сам уйти из семьи не может.
Делaешь - не бoйся, бoишься - нe дeлай, а cдeлал - нe cожалeй.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Став "Принятие решения"
« Ответ #13 : 20 Апрель 2020, 22:14:44 »
автор данного става "Принятие решения" подскажите, пожалуйста, в ситуации любовного треугольника, кроль принимает нужное мне решение или то которое он посчитает правильным?
Я не автор, но понял этот став так, что он сподвигнет принять решение,  которое посчитает нужным жертва, но не гарантированно нужное мне.
Одна женщина через большой промежуток времени стала выказывать мне слабые знаки внимания, но использовать этот став не возьмусь, т.к. жертва может решить, что целесообразнее прервать общение, а не развивать его


Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став \"Принятие решения\"
« Ответ #14 : 21 Апрель 2020, 00:05:43 »
Ув.Кузьма, доброго времени суток!
Как автор данного става "Принятие решения" подскажите, пожалуйста, в ситуации любовного треугольника, кроль принимает нужное мне решение или то которое он посчитает правильным?

Любит любовницу, в семье комфорт, жену обижать не хочет. Боится уходить из семьи и не знает какой женой будет ему любовница если он уйдёт.
Вообщем мечете кролик и себя мучает и любовницу мучает, уходить ей не даёт и сам уйти из семьи не может.
найдите в интернете видео с этим ставом. там ответы на все вопросы

Добавлено: 21 Апрель 2020, 00:06:12
Я не автор, но понял этот став так, что он сподвигнет принять решение,  которое посчитает нужным жертва, но не гарантированно нужное мне.
Одна женщина через большой промежуток времени стала выказывать мне слабые знаки внимания, но использовать этот став не возьмусь, т.к. жертва может решить, что целесообразнее прервать общение, а не развивать его
Вы совершенно неверно думаете.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status