Черная магия и Руны

Целевой

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Целевой
« Ответ #30 : 22 Март 2020, 13:49:57 »
Здравствуйте. Читала описание работы става, рассматривала став и в голове мелькнула мысль "Тоже хочу пальто!" Это потом уже стала "примерять" став для другой задачи. И получилось так, что через неделю встретилась с сестрой и она отдала мне новое, модное пальто! Ей мало! Возможно и совпадение, но неожиданно и очень приятно. С уважением! Автору +++

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Целевой
« Ответ #31 : 04 Август 2020, 09:28:59 »
Ув.maddy!В настоящее время я без работы,постоянных доходов нет. Был небольшой бизнес,но ему пришел полный...Хагалаз!Возможен ли оговор,в котором  например 20 т.р.я трачу на житие,а остальное на покрытие кредита?И да,можно ли став *прикрутить*к продаже дома каким либо способом.Еще такой вопрос...например я беру деньги и что то покупаю с целью перепродать и получить доход,но для того,чтобы  быстрее гасить кредит?Спасибо.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #32 : 04 Август 2020, 11:46:21 »
Ув.maddy!В настоящее время я без работы,постоянных доходов нет. Был небольшой бизнес,но ему пришел полный...Хагалаз!Возможен ли оговор,в котором  например 20 т.р.я трачу на житие,а остальное на покрытие кредита?И да,можно ли став *прикрутить*к продаже дома каким либо способом.Еще такой вопрос...например я беру деньги и что то покупаю с целью перепродать и получить доход,но для того,чтобы  быстрее гасить кредит?Спасибо.

К продаже дома вряд ли, с кредитом я не знаю, получится ли, все же став на приобретение чего-то заточен. А вам нужны другие процессы, оборотные.

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Re: Целевой
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2021, 20:34:03 »
Оживлю тему своим вопросом.
Ув. maddy! Может быть Вы увидите, и ответите на мой вопрос.
Рекомендовали Вашу РФ на получение дохода для трат на определённый вид спорта, которым хочу заняться. Вкладываться нужно будет периодически, не разово. Без вложений и трудно, и проблематично, и вообще лучше не начинать. А финансов на хотелки нет. У меня небольшой интернет-магазин. Доходы только с него. Никаких халтур, как у норм людей, нет. Дополнительной, физической торговой точки нет. В связи с этим вопрос (может по Вашему опыту что-то подобное было): как понять, что деньги пришли именно от РФ? И как понять сколько именно? Вроде как, ну торговля, ну доход. Всё из одного источника. Сказать, что всё время одна и та же прибыль - невозможно. То больше, то меньше.
Не хочется обидеть став. Хочется понять его и после постановки не сделать глупых шагов, раз он такой суровый, со стальным характером.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Целевой
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2021, 22:07:56 »
уважаемый автор, если хочу "притянуть" сапоги, можно/нужно оговорить детали, какое именно ? из за проблем со стопой я не могу купить/надеть любую обувь, она должна быть ортопедической, на платформе, со средним каблуком, но без резкого подъёма, из натур кожи с крылышками и перламутровыми пуговицами )))

или просто : пусть я приобрету сапоги, которые по всем параметрам будут мне подходить и будут мне по душе ?

иии вопрос про деньги : муж выдаёт мне ежемесячные , которые я трачу и на покупку продктов, оплату комм услуг и для себя - шопинг, кафе. Эти деньги постоянные.

А то, что придёт из других источников (допустим от продажи вещей) после постановки става  это уже считается что став притянул и их надо тратить на то, что оговорил. Правльно понимаю ? ))
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Целевой
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2022, 09:10:15 »
Оживлю тему своим вопросом.
Ув. maddy! Может быть Вы увидите, и ответите на мой вопрос.
Рекомендовали Вашу РФ на получение дохода для трат на определённый вид спорта, которым хочу заняться. Вкладываться нужно будет периодически, не разово. Без вложений и трудно, и проблематично, и вообще лучше не начинать. А финансов на хотелки нет. У меня небольшой интернет-магазин. Доходы только с него. Никаких халтур, как у норм людей, нет. Дополнительной, физической торговой точки нет. В связи с этим вопрос (может по Вашему опыту что-то подобное было): как понять, что деньги пришли именно от РФ? И как понять сколько именно? Вроде как, ну торговля, ну доход. Всё из одного источника. Сказать, что всё время одна и та же прибыль - невозможно. То больше, то меньше.
Не хочется обидеть став. Хочется понять его и после постановки не сделать глупых шагов, раз он такой суровый, со стальным характером.

Уважаемая KeyLog, aвтора на форуме нет с мая 2021 года.
Ответ уважаемой maddy на ваш вопрос, а также на вопрос уважаемой Фериде есть в теме "Общение":
По личным причинам я больше не работаю с рунами. Мои ставы остаются рабочими, как и раньше. Если есть какие-то особенности, я о них писала, если ничего не написано, работайте, как умеете. Я больше отвечать на вопросы по рунам не буду. Ни в темах, ни в личке.

На других ресурсах свои ставы я не выкладываю и если чего-то здесь нет, а где-то есть с подписью maddy - это не мое. Мое, что не было выложено, уже останется скрытым.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Целевой
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2023, 15:55:22 »
Вообщем, есть у меня подружка. Купила она платишко. Такое прям красивое очень. И мне оно понравилось. Мой стиль. Вот решила протестить став. И говорила, что хочу ЭТО платье. Итог, через два дня звонит мне подружка и говорит, что залезла в шкаф, увидела платье и поняла, что мне оно подходит намного лучше чем ей. Она в нем была всего 15 минут на фотосессии и все ей было не так. И после просто висело в шкафу. Вот так её платье оказалось у меня. Все сработало как надо, ведь я хотела ЭТО платье. В следующий раз буду оговаривать похожее новое и тд. Автору большая благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status