Черная магия и Руны

Целевой

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #15 : 08 Апрель 2018, 19:12:57 »
Скажите, а если мне деньги нужны на визу и поездку, тогда я оговариваю, что мне нужны деньги для поездки в хххх страну и визу в нее? или просто оговорить, что мне нужны деньги для постоянных поездок в ххх страну?

Для одной поездки. Не сможете же вы между поездками ни на что постороннее не тратить деньги.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Целевой
« Ответ #16 : 24 Май 2018, 06:25:16 »
Здравствуйте-вопрос к тем кто применял став и к автору - то есть полученные деньги мы пускаем только на нужное (например оговаривали на новый телевизор 20 тр )- деньги идут и мы их откладываем и копим пока не получим нужную сумму - а как же покупка продуктов \вещей -это тоже посторонние ?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #17 : 24 Май 2018, 16:13:35 »
Здравствуйте-вопрос к тем кто применял став и к автору - то есть полученные деньги мы пускаем только на нужное (например оговаривали на новый телевизор 20 тр )- деньги идут и мы их откладываем и копим пока не получим нужную сумму - а как же покупка продуктов \вещей -это тоже посторонние ?

Вещей - постороннее. Я поэтому и не пользуюсь этим ставом для по-настоящему крупных целей, вот типа как машину.

А продукты, квартплата и прочее для жизни, конечно, покупается. Уморить-то став никого не собирается.

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Re: Целевой
« Ответ #18 : 12 Июнь 2018, 23:37:42 »
Добрый день! Подскажите про "перекрывается всё". Т.е. и старые доходы перекроются за ослушание? А если, допустим, кроссовки порвались, то это тоже лишняя трата получится?
На данный момент же есть другие доходы. Или можно как-то оговорить, чтобы на цель доходы шли из определенного источника деятельности, а всё, что из других - к делу не относится?
Просто если на цель копится месяц-два - можно и потерпеть, а вдруг год будет копиться?


maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #19 : 13 Июнь 2018, 06:08:53 »
шли из определенного источника деятельности, а всё, что из других - к делу не относится?
Просто если на цель копится месяц-два - можно и потерпеть, а вдруг год будет копиться?

Про кроссовки, честно, не знаю. Вроде бы это нужное для жизни, а не баловство. Но не проверяла.

Суровый став получился, хорошо работающий, но очень суровый. А перекрыться могут и прежние источники, не только новые. Поэтому я сама его на долговременные цели не беру и никому не советую. Только на то, что можно "потерпеть" без радостей жизни.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Целевой
« Ответ #20 : 13 Июнь 2018, 10:39:22 »
Суровый став получился, хорошо работающий, но очень суровый. А перекрыться могут и прежние источники, не только новые. Поэтому я сама его на долговременные цели не беру и никому не советую. Только на то, что можно "потерпеть" без радостей жизни
суровый это да
а чем открывать -то если этот став перекрыл ?-открытием канала ?чисткой денежного канала ?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #21 : 13 Июнь 2018, 12:06:15 »
суровый это да
а чем открывать -то если этот став перекрыл ?-открытием канала ?чисткой денежного канала ?

Да, чисткой своих косяков и открытием дорог.

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Re: Целевой
« Ответ #22 : 14 Июнь 2018, 00:17:23 »
Про кроссовки, честно, не знаю. Вроде бы это нужное для жизни, а не баловство. Но не проверяла.
Ну т.е. получается, что лучше не новые покупать, а старые отремонтировать? Из доходов можно платить только то, что нужно для жизни: еда (без изысков, как я понимаю), квартплата, кредиты, если есть, бензин для машины. Это должны соблюдать все в семье, или только тот, кто став нанес? нельзя ли самой вести аскетичный образ жизни, а на мужа, например, переложить уже покупки каких-то вещей из его доходов?
И, как я понимаю, можно оговаривать для погашения долгов/оплаты счетов?
Прошу прощения за дотошность, руки чешутся опробовать

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #23 : 14 Июнь 2018, 03:06:23 »
Все же повседневная обувь - это для жизни нужное, а вот туфельки нарядные лучше отложить, по-моему, так. И у мужа лучше бы не просить, это же как попытка обойти действие става, но если сам предложит, конечно, соглашаться.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #24 : 17 Июнь 2018, 07:21:24 »
Аххаха, пока обсуждала тут, сам запустился, подарили денег на ту вещь, которую хочу. Внезапно и просто так.

Elenakot

  • *
  • 10
  • 0
Re: Целевой
« Ответ #25 : 02 Август 2018, 15:46:34 »
Благодарю! Сработал на следующий день, приобрела необходимую вещь в 5 раз дешевле.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Целевой
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2018, 14:20:19 »
Автор, благодарю за ссылку на Вашу тему! по строгости исполнения работа напомнила работы Priest) поэтому лучше уточню, если не возражаете,хотя однотипные вопросы уже были

можно ли оговорить став как получить деньги с продажи таких то вещей ( перечень) чтоб потратить на такие то нужды ( перечень) а все остальные деньги из других источников тратить уже в обычном режиме и они не были связаны с этим ставом. не будет ли противоречия?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2018, 14:34:34 »
можно ли оговорить став как получить деньги с продажи таких то вещей ( перечень) чтоб потратить на такие то нужды ( перечень) а все остальные деньги из других источников тратить уже в обычном режиме и они не были связаны с этим ставом. не будет ли противоречия?

В став не заложены ограничения на источник получения дохода, поэтому он считает все источники, кроме гарантированных (оклада, алиментов или что еще вы получаете стабильно). Так что, например, премия на работе или халтурка посчитаются. Ну и лучше ему не давать перечни, а по одному заказу на став.


СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Целевой
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2018, 20:35:54 »
подскажите, а если два постоянных источника дохода зарплата и от сдачи в аренду, при установки став посчитает эти источники или он начнет считать все, что сверху этих источников (интересует источник от аренды, по зарплате все понятно)
закон Кармы совершенен.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #29 : 13 Октябрь 2018, 04:35:23 »
подскажите, а если два постоянных источника дохода зарплата и от сдачи в аренду, при установки став посчитает эти источники или он начнет считать все, что сверху этих источников (интересует источник от аренды, по зарплате все понятно)

То, что сверху. То, что у вас стабильно есть, оно и есть ваше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status