Черная магия и Руны

Целевой

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Целевой
« : 13 Декабрь 2016, 11:32:31 »


Феу и зеркальная феу, объединенные гебо. Целевой приход денег/вещей для определенной задачи.

По опыту, задачу лучше не конкретизировать до буквы и до копейки, типа "мне нужно двадцать тысяч на пальто", лучше "мне нужно вот это пальто". Потому что и скидки могут быть, и тогда нужно не двадцать тысяч, или подарит кто-то. Один раз я вообще заказывала "мне нужен подарок для такого-то", так мне за на небольшую халтурку заплатили новой вещью, которая как раз на подарок и пошла на ура.

На очень крупные траты лучше не использовать, потому что в став заложена особенность - все дополнительные средства, которые придут, нужно потратить по назначению. Был случай, когда человек очень радовался, что активно пошли заработки (хотел купить машину), пошел в ресторан отметить - все перекрылось напрочь. А не трать на гулянки целевые деньги, деньги приходят не для этого, не соблюдаешь - сам виноват. Я предупредила.

Re: Целевой
« Ответ #1 : 16 Март 2017, 12:25:08 »
Подскажите, куда ее лучше наносить - фото, амулет или на себя?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #2 : 23 Март 2017, 13:59:57 »
Подскажите, куда ее лучше наносить - фото, амулет или на себя?

Как угодно, как привыкли.

Re: Целевой
« Ответ #3 : 19 Январь 2018, 16:34:11 »
Доброго дня. Подскажите , вот мне нужны крупные суммы, но абсолютно необходимые-хочу получить деньги на то чтоб диссертацию защитить и плюс еще машина при моем теперешнем ритме жизни просто необходима. Можно ли ставить на эти две цели одновременно? Сразу оговорюсь, то, что я зарабатваю, мне хватает на жизнь с лихвой, но вот конкретно на это скопить пока не получается. Так что если нужные суммы придут, то разбазаривать на шмотки и рестораны точно не стану.
Hier kommt die Sonne

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #4 : 21 Январь 2018, 04:13:26 »
Лучше по очереди. Иначе перекроется.

Re: Целевой
« Ответ #5 : 16 Февраль 2018, 14:17:54 »
Здравствуйте. А для того чтобы притянуть деньги от продажи ненужных вещей и эти деньги потратить на покупку нужных, в этом ключе сработает?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #6 : 16 Февраль 2018, 14:49:48 »
Здравствуйте. А для того чтобы притянуть деньги от продажи ненужных вещей и эти деньги потратить на покупку нужных, в этом ключе сработает?

Деньги могут появиться от продажи ненужных вещей, механизм получения денег у этого става не ограничен, так что возможно. Главное - потратить по назначению.

katze

  • *
  • 5
  • 1
Re: Целевой
« Ответ #7 : 21 Февраль 2018, 19:41:16 »
А надо ли с полученных денег десятую часть отдавать на благотворительность - не будет ли это расценено как нецелевое использование.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #8 : 22 Февраль 2018, 05:37:23 »
А надо ли с полученных денег десятую часть отдавать на благотворительность - не будет ли это расценено как нецелевое использование.

Нецелевое, не надо.

Mad

  • *
  • 25
  • 2
  • Не знаешь ответа - лучше промолчи.
Re: Целевой
« Ответ #9 : 25 Март 2018, 13:50:37 »
Отчитаюсь. Став очень быстро раскручивается,  но  очень дотошный- сказано, на определенные нужды, будь добр, только туда и трать, иначе все очень быстро прекращается. Использовала, когда была очень напряженная тупиковая ситуация с долгами, нарисовала, активировала, буквально на следующий день все начало решаться, причем с той стороны, с которой я даже подумать не могла, вообще нереально. Немного потратила на другое- и все, в тот же день все притормозилось. Так что внимательней с этим. Автору моя огромная признательность за такую полезную работу ;)
-Так еретичка же! Ведьма окаянная!
-Но сжигать не будем, она прикольная:)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Целевой
« Ответ #10 : 07 Апрель 2018, 13:38:36 »
На очень крупные траты лучше не использовать, потому что в став заложена особенность - все дополнительные средства, которые придут, нужно потратить по назначению. Был случай, когда человек очень радовался, что активно пошли заработки (хотел купить машину), пошел в ресторан отметить - все перекрылось напрочь. А не трать на гулянки целевые деньги, деньги приходят не для этого, не соблюдаешь - сам виноват. Я предупредила.
у меня такой вопрос: какие ср-ва уже можно считать своими, а не дополнительными? после погашения долгов-кредитов? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #11 : 08 Апрель 2018, 05:37:07 »
у меня такой вопрос: какие ср-ва уже можно считать своими, а не дополнительными? после погашения долгов-кредитов? с ув.

Когда за цель заплатите, до того только на жизнь тратить можно. Став действительно получился с суровым характером, но он и приносит деньги хорошо. Но если цель слишком большая, стоит до постановки реально оценить свои силы, сможете ли не тратить на другие приятности.

Re: Целевой
« Ответ #12 : 08 Апрель 2018, 09:32:43 »
Ув. Maddy, а если целью является продать вещи и положить деньги в банк? В таком ключе работает?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Целевой
« Ответ #13 : 08 Апрель 2018, 10:21:57 »
Скажите, а если мне деньги нужны на визу и поездку, тогда я оговариваю, что мне нужны деньги для поездки в хххх страну и визу в нее? или просто оговорить, что мне нужны деньги для постоянных поездок в ххх страну?
закон Кармы совершенен.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Целевой
« Ответ #14 : 08 Апрель 2018, 19:11:53 »
Ув. Maddy, а если целью является продать вещи и положить деньги в банк? В таком ключе работает?

Нет, не думаю, что так сработает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status