Черная магия и Руны

Остуда - "Кубик льда"

Infinite

  • ***
  • 146
  • 56
  • My church is you
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2023, 09:52:43 »
Прекрасно помогает, если партнёр - манипулятор.
Раскрутился примерно за 18-20 часов (наносила на свое фото в область сердца прямо в телефоне). Отношения с М сложные, постоянные ссоры, а я стала слишком вовлечена во все это, потеряла себя и способность адекватно мыслить.
Итог: позвал на встречу, чтобы выяснить отношения, а меня как подменили - плевать мне стало на его манипуляции. Злость и желание обижаться во мне начисто испарились. Он меня провоцирует, хлестая упреками, а я парирую с лёгкой улыбкой (хотя раньше взорвалась бы от несправедливости и обиды).
В итоге ему стало плохо (тоже своего рода вампиризм), но я и тут без эмоций просто сделала то, что нужно в качестве помощи, не вовлекаясь. Ушел в чистом недоумении, а потом писал депрессивные смс с обвинительным уклоном.
Я кремень! Спасибо авторам!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Infinite

  • ***
  • 146
  • 56
  • My church is you
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #46 : 07 Декабрь 2023, 19:28:11 »
Дополню. Согласна с одним из комментаторов выше. Если стоит этот кубик, и вы миритесь с кролем, то в целом есть ощущение оттепели, снова проявляются нежные чувства. Но все равно остаётся некая льдинка в душе, и ты уже без розовых соплей  на него смотришь. Стоит снова повздорить - став усиливает свое действие заново, т.е. ты опять Snow Queen и легко отпускаешь.
Удобно, но грустно, как Каю из той сказки. Став сняла, но вещь прекрасная в условиях боли.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

mystCrow

  • *
  • 17
  • 0
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #47 : 17 Январь 2024, 02:25:12 »
Добрый день, нанесла на надоедливого мч, чтобы отстал от меня, оговорила что активация дыханием и деактивация сожжением после достижения результата с благодарностью рунам. Нужен ли откуп с ДРС или хватит благодарности?

Kowa1908

  • ***
  • 136
  • 113
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #48 : 17 Январь 2024, 06:35:19 »
Добрый день, нанесла на надоедливого мч, чтобы отстал от меня, оговорила что активация дыханием и деактивация сожжением после достижения результата с благодарностью рунам. Нужен ли откуп с ДРС или хватит благодарности?
Доброго дня! Понятия откуп в рунической магии нет. Есть дары, которые преподносят Богам, при работе с ними, при обращении. В вашем случае не было обращения, дары не нужны. При сожжении  формулы, поблагодарите руны и отпустите.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

mystCrow

  • *
  • 17
  • 0
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #49 : 18 Январь 2024, 02:05:43 »
Доброго дня! Понятия откуп в рунической магии нет. Есть дары, которые преподносят Богам, при работе с ними, при обращении. В вашем случае не было обращения, дары не нужны. При сожжении  формулы, поблагодарите руны и отпустите.

Добрый вечер еще раз, скажите пожалуйста, данный став - порча? Тут писали, что вроде как нет.
Решила уточнить на другой ветке про дары, мне уже сказали, что став порча и тут и бесы и боги замешаны. Обьясните пожалуйста, так ли это? Я новичок. Мне этот став порекомендовали и я исходя из отзывов поставила. Результат не знаю, прошли только сутки, с человеком не общаюсь, только после активации сломался клеевый пистолет , когда села делать подделку.  :o
Если порча, то зачем на себя ставить?

Kowa1908

  • ***
  • 136
  • 113
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #50 : 18 Январь 2024, 06:39:15 »
Добрый вечер еще раз, скажите пожалуйста, данный став - порча? Тут писали, что вроде как нет.
Решила уточнить на другой ветке про дары, мне уже сказали, что став порча и тут и бесы и боги замешаны. Обьясните пожалуйста, так ли это? Я новичок. Мне этот став порекомендовали и я исходя из отзывов поставила. Результат не знаю, прошли только сутки, с человеком не общаюсь, только после активации сломался клеевый пистолет , когда села делать подделку.  :o
Если порча, то зачем на себя ставить?
Доброго дня! Есть мнение, что остуда сродне порчи на личную жизнь. Но иногда бывает, что без остуды никуда, поэтому и ставят на себя. Из опыта пользования руническими остудами, они краткосрочного действия и урона для личной жизни пока замечено не было.
Если честно вообще не понимаю при чем здесь бесы? Бесы отдельно - руны отдельно. На счёт Богов, как я выше написала, дары относим, когда к ним обращаемся. Если планируете дальше работать с рунами и с Богами можно почитать эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.htmlт
И в магии есть правило: сделал- забыл. Очень часто бывает, что трудно забыть отпустить. Но вот хотя бы в ближайшее время не рассказывать о совершённом магическом действии надо. Удачи!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #51 : 12 Февраль 2024, 15:53:08 »
огромная благодарность автору за став! Ощущение - что в голове прикрутили громкость "о человеке конкретном" с 95% до 20%. Став легкий, комфортный, но при этом действительно очень действенный. Жалко, что долго не получается носить, кончается эффект даже при подновлении. Буду чередовать с другими)
Однажды игла нагадала мне руну "М",
и я осталась с ним, слова не говоря.
Он не читает посланий и вещих снов,
И в каждое блюдо свою добавляет соль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status