Черная магия и Руны

Остуда - "Кубик льда"

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #30 : 30 Август 2021, 20:16:21 »
Здравствуйте! Как думаете, а если как вариант поставить на соперницу, которая приворожила мч, она откажется от него? Ну так чисто теоретически

Julchen

  • *
  • 26
  • 1
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2021, 04:55:17 »
Здравия! Подскажите, пожалуйста, если у нас все с молодым человеком нормально,  но в последнее время  стала на все подряд обижаться, ревновать,  это у меня так каждый раз как сильно влюбляюсь, как итог испорченные отношения обычно. Вопрос.  Можно ли себя слегка этим ставом остудить,  но чтобы любовь осталась,  а глупые мысли, агрессия ушли?
С уважением.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #32 : 07 Март 2022, 15:02:30 »
Рабочая вещь. Действует не напролом, а именно там, где надо и как надо..)
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #33 : 07 Март 2022, 19:55:25 »
Здравствуйте! Как думаете, а если как вариант поставить на соперницу, которая приворожила мч, она откажется от него? Ну так чисто теоретически
Ну, чисто теоретически, защита соперницы отобьёт, и также если она колдует то она почиститься, тем более когда приаораживают, там уже и расчет может быть. Частенько сами делают себе остуду, чтобы нормально приворожить мужчину, чтобы без эмоций, соплей, с холодной головой .
Поэтому думаю, вряд ли она откажется после остуды

qizi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2022, 18:28:14 »
БлагоДарю, ув. GreenRain за чудесную и легкую остуду! Легла быстро и замечательно, ощущения легкого мороза, будто на чувствах появился тонкий лед!
Очень помогает при воздействиях на кроля, меня не бинарит, стала спокойная и сильная! В паре с чисткой отношений, этот став вернул мне адекватный взгляд на кролика, я теперь уверенная и самодостаточная!

Errorfantasy

  • ***
  • 107
  • 0
  • M.G.
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #35 : 23 Май 2023, 18:52:02 »
Подскажите пожалуйста, а вощможно остудить им мужа так, чтоб из дома не выгнал и не гнал (кватира общая), и при этом что никаких руганей, а расстались по его инициативе (то есть виноват он будет) и по хорошему?
M.G.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #36 : 23 Май 2023, 18:57:44 »
Подскажите пожалуйста, а вощможно остудить им мужа так, чтоб из дома не выгнал и не гнал (кватира общая), и при этом что никаких руганей, а расстались по его инициативе (то есть виноват он будет) и по хорошему?

Вы уверены, что правильно понимаете смысл остуды?

Она для того, чтобы чувства пропали, а не для того, чтобы решать, кому в квартире жить, а кому "на улице"


P.S. для вопросов "а что тогда поставить" есть тема "подскажите формулу": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49666.0.html
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Errorfantasy

  • ***
  • 107
  • 0
  • M.G.
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #37 : 24 Май 2023, 02:57:22 »
Вы уверены, что правильно понимаете смысл остуды?

Она для того, чтобы чувства пропали, а не для того, чтобы решать, кому в квартире жить, а кому "на улице"


P.S. для вопросов "а что тогда поставить" есть тема "подскажите формулу": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49666.0.html

Ну сами посудите, чувства остынут, человеку я перестану быть нужна, в связи с этим я и полечу из квартиры.

А мне надо чтоб чувства остыли и все.
M.G.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #38 : 24 Май 2023, 09:38:18 »
Ну сами посудите, чувства остынут, человеку я перестану быть нужна, в связи с этим я и полечу из квартиры.

А мне надо чтоб чувства остыли и все.

Вы определитесь, что Вам нужно - жить в квартире или стать для мужа пыльным ковриком.


Пока что Ваши аргументы о том, что Вам очень хочется быть для мужа хоть ковриком, хоть тряпочкой лишь бы в квартире.
Тогда - рискуйте, только помните о том, что опостылевший коврик легко отправляются в мусорку, даже из общей квартиры.


Если же Вам нужно решить жилищный вопрос. то это не про данный став.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #39 : 02 Июнь 2023, 07:56:52 »
Пробовала делать на себя - работает.
На кроля в адрес его полового партнера (на огурец) - не заметила результатов.

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #40 : 02 Июнь 2023, 18:42:54 »
Прошу прощения, за, вероятно, глупый вопрос - как произносится руна ej?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #41 : 03 Июнь 2023, 08:29:41 »
Прошу прощения, за, вероятно, глупый вопрос - как произносится руна ej?

Здравствуйте, поизносится "Эй", вот тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16126.0
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #42 : 01 Июль 2023, 17:07:21 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, является ли эта остуда порчей? Если ставить на себя, есть ли долгосрочные последствия? Заранее благодарю за ответ!

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #43 : 04 Август 2023, 05:44:30 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, является ли эта остуда порчей? Если ставить на себя, есть ли долгосрочные последствия? Заранее благодарю за ответ!
Про порчу не знаю, а в долгосрочных лично у меня рациональное отношение к человеку, от которого остужалась, больше нет всяких розовых очков и сахарных соплей, холодный расчет и здравый смысл. К другим людям отношение не изменилось.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2023, 14:19:15 »
Очень хорошая остуда. Работает! Ставила на себя, рисовала на левом бедре. Носила дней 10. При принятии душа, просто обходила это место моющими средствами, поэтому став не смывался.
Ставила после того, как узнала неприятные новости о МЧ с которым были полгода отношения «без обязательств», но тем не менее привыкла к нему и были неприятные чувства, когда узнала, что он говорит обо мне за спиной.
Приняла решение о разрыве отношений и в тот же день нанесла этот став.
К третьему дню эмоции подуспокоились. Через неделю мне уже было противно от него, через 10 дней, я поняла, что вообще уже и не вспоминаю. Сейчас полное равнодушие к этому человеку. Прошло около месяца, става, естественно уже нет. Стоял дней 10.
Могу сказать, что действие става такое, что действительно, мягко снимает привязанность, притупляет эмоции и снимает розовые очки на человека. Видишь его истинное лицо и его истинное отношение, какое оно было, осознаёшь это.
Поэтому став - супер! Мне очень помог!

Автору огромная благодарность!

Кстати, в начале отношений ставила эту же остуду на фото того же человека в районе груди, убрала в морозилку. Оговаривала: охладить чувства к его бывшей любимой девушке. Он с ней только расстался и чувствовалось, что тоскует по ней. Через месяц мальчик уже подохр…нел и завёл себе целый гарем любовниц. Радостно развлекаясь по графику с каждой.
Я тонко чувствую состояние людей, поэтому без диагностики ощущала тот момент, когда став по нему очень хорошо выполнил поставленную работу.
Держала в морозилке месяца 4.
Далее сожгла носитель с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status