Черная магия и Руны

Остуда - "Кубик льда"

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #15 : 30 Август 2019, 10:37:24 »
как поведет себя после того как сниму остуду.
Держите до последнего! У меня однажды несколько месяцев в морозилке лежал. После снятия ничего не изменилось. Как был безразличен, так таковым и остался.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2019, 15:53:56 »
Хочу поделиться своими наблюдениями. Наносила на свое фото став еще в марте, уже выше об этом отписывалась,  сработал отлично. Я потом помирилась с человеком из за которого остуду наносила и в отношениях за этот период все было хорошо. А вот сейчас я с ним снова очень серьезно рассорилась, и по идее меня должно было колбасить не по детски, но я спокойна как удав. Хотя должна была по идее убиваться от горя. Когда начала анализировать, почему так, вспомнила о формуле лежащей в морозилке (она с весны по сей день там лежит). И почему то появилась полная уверенность, что ее работа до сих пор в силе.  Получается, что когда м/ч рядом и отношения хорошие я к нему открыта, а когда разрыв, я к нему холодна.

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2019, 03:33:32 »
Став рабочий. Работает мягко и постепенно, остужая мысли. Полностью не убирает, но делает воспоминания менее яркими и мучительными, как под коркой льда. Только держать нужно подольше для закрепления результата.
Наносила на себя, оговор минимальный, активация дыханием. На раскрутку ушло пара часов, став не энергозатратный.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Альбина Маматова

  • ***
  • 149
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2019, 21:52:38 »
Став рабочий. Рисовала на фото М в  области груди оговор чтоб остиль от Ж. прошло ровно 5 дней М начал  говорит негативно о Ж
Автору+

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #19 : 13 Апрель 2020, 11:25:39 »
Спасибо автору огромное за этот став! Спасает регулярно! Быстро и действенно!

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #20 : 17 Апрель 2020, 19:35:15 »
Став очень хороший! С той стороны мужичок делал присушки (товарищ из мест не столь отдаленных). У дамы срывало крышу из-за ничего. Попросила помочь. Дату постановки и что именно делала ей не сообщала. Через неделю сработал. Начала она его "сбрасывать с хвоста" самым жестоким образом. Пролежала она у меня в морозилке около 2х месяцев, для закрепления результата. Мужчинка сам ушел в открытое поле. Без нее.
Патологически добрые и светлые люди заказывают самые большие шкафы для своих скелетов...

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #21 : 03 Май 2020, 13:08:31 »
Спасибо автору за став, очень помог. Наносила на себя. До нанесения - следила за кролем в соцсетях, мучилась. После - наконец переключилась на свои дела, пишет-не пишет - все равно

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #22 : 30 Май 2020, 13:46:41 »
Делаю работы на то чтобы пара рассталась. Готовятся к свадьбе. Хочу сделать на обоих, но возможно тогда холод одного не будет беспокоит другого участника? Если хочу сделать на обоих на совместное фото каждому по отдельности?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #23 : 20 Июнь 2020, 18:27:53 »
Интересно сработал став. Фото не было, наносила на рисунок бывшего парня подруги, который решил к ней вернуться. И в этот же день он передумал и переключился на меня, хотя мы даже не знакомы. Больше ничего на него не применялось, защиту не снимала. Активировала огнём. Не знаю, может то, что я его нарисовала, сработало, как привязка ко мне.
Экспериментировала на её второго парня, также не снимая защиты. Став не сработал, но там и чувства сильнее, и в этом случае без ослабления уже не обошлось.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2020, 20:21:39 »
Отчитываюсь. Делала 2 раза. Первый раз остужала дочь от несчастной любви. Сделала, убрала в морозилку. Вспомнила недели через две, когда в разговоре дочь призналась, что "куда раньше смотрела? что в нем нашла? мама, не поверишь, мне по фигу стал")) А страдала дочь месяца 2. Остуду поставила, когда нашла у нее под подушкой самопальный приворот))).

Второй раз на кроле. На следующий день стал рассказывать, что не нужна ему его новая девушка, что зря ввязался в отношения.. что говорить с ней не о чем, ничего общего у них нет и вообще скучно. спустя 2 недели сказал, что хочет бросить, но жалко ее.

По мне так - супер рабочий.))
Автору - огромный респект. Став - в копилку.
"Все будет правильно - так устроен мир"

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2020, 19:43:54 »
Дополню. Прошла еще неделя - второй кроль расстался с девушкой. От постановки става до разрыва отношений - 3 недели. Отпустила с благодарностью.
"Все будет правильно - так устроен мир"

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #26 : 22 Июль 2021, 08:20:52 »
Подскажите, можно ли сделать на фото мч, чтоб отстыл от соперницы?
Как оговорить если не знаю ее имени???
Заранее благодарю.
На какой срок лучше оговаривать?
Всё это время обязательно ли хранить в морозилке????

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #27 : 22 Июль 2021, 09:18:45 »
Подскажите, можно ли сделать на фото мч, чтоб отстыл от соперницы?
Автор не указывает, что хранить надо в холодильнике, значит, не обязательно. А вот на что наносить - автор указывает, но вы не хотите читать. Как и общую информацию по нанесению рун и оговору:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #28 : 15 Август 2021, 22:21:35 »
Здравствуйте. Только к человеку остывают чувства? Просто подумалось, а нельзя ли остудить свои чувства к какой-либо вредной привычке...

Miny

  • *
  • 45
  • 17
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #29 : 30 Август 2021, 18:59:10 »
Прекрасный став в работе. Тестировала на себе. Наносила в область сердца. Результатом осталась очень довольна!
Автору +++++
Наше от нас не уйдет...то, что ушло, было не наше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status