Черная магия и Руны

Остуда - "Кубик льда"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Остуда - "Кубик льда"
« : 13 Декабрь 2016, 11:28:10 »

Став - Кубик льда.
Рунический став - мини остуда.

Иса, 3 eJ (венг), 3 Стан Исс.
Замораживает чувства и отводит мысли, помыслы, нужду о данном человеке.
Наносить на фото\огурец в область сердца

Тестирован.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2016, 22:55:01 »
Классная остуда! Браво!

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #2 : 15 Январь 2017, 22:19:31 »
Супер вещь ! Даже не ожидала такого результата
Странно,что отзывов почти нет
Конечно, полностью от мыслей и нужды не избавилась, но так сильно уже не страдаю. Но больше других формул на остуду на себя не ставила,а для работы одной формулы - мне кажется прекрасно.

Мэр

  • *
  • 13
  • 0
  • Верю в чудеса!)
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #3 : 09 Март 2017, 20:50:38 »
Добрый!
Скажите, при тесте не бинарил став?
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить...

Margo17

  • *
  • 22
  • 9
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #4 : 16 Март 2017, 12:01:15 »
Хорошая остуда. Действует как новокаин - мысли  о человеке есть, но их меньше, и они не так болезненны и мучительны. Забираю в копилочку.
Автору - большой плюс.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #5 : 02 Апрель 2017, 10:50:32 »
Цитировать
Скажите, при тесте не бинарил став?
Это же остуда. Спокойно берете и наносите на себя, и мысли о "гражданине" уходят далеко куда то. Вы спокойно начитаете жить своей жизнью.

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #6 : 20 Июль 2018, 16:13:05 »
Наверное пора и мне отписаться.
1. Ставили на меня. Любовь к человеку была более. чем болезненная. Через день-немного успокоилась, через 2-3 дня такое отвращение к объекту появилось, что через 2-3 дня еще послала его ну оооооочень далеко, при этом неделю назад не  знала "как я жить без него буду". Осталась немного тоска, которая со временем тоже прошла. Далее-полное равнодушие. Активация огнем и кубиком льда, хранилась в морозилке.
2. Ставила уже я своей близкой приятельнице. Через 2-3 дня остыла вообще от слова "совсем". Спустя месяц закрутила новый роман. До этого год болела мужчиной. Активация пламенен черной восковой свечи.
Браво автору!

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2018, 17:29:38 »
С этим ставом дружу года 3. Всегда отлично работает.  Благодарю автора.

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2018, 21:08:16 »
Благодарю Вас, GreenRain за чудо став. Вчера показала знакомому на листочке изображение этого става. Оставила на столе, без мыслей об опасности. Спустя часа 2-3 почувствовала его холодок и раздражение в мой адрес. На пустом месте. Сегодня он прямо еле сдерживал злость и отторжение. И он сам это признал, что злится, и не поймет, что происходит. Ни поводов, ни намеков на ссору не было. И тут я вспомнила, что у него дома на столе остался этот став. Поехали к нему, сожгла став с благодарностью за реальную и быструю работу! Хотя и не нужную. Просто показала человеку изображение) Как пойдёт дальше общение-  посмотрим. Но и у меня к этому человеку именно охлаждение и отторжениение началось. Только один нюанс. Вместо Стангин Исс я внесла в став зеркальный Наут. По ошибке. Хотя, месяц назад, я верно запустила став на знакомого, измучевшегося от "любви". Сейчас уже ходит бодрый и успокоенный.

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #9 : 07 Март 2019, 15:15:30 »
Попробовала на себе-хорошо работает,в теч.нескольких часов уходит боль и переживания.Мысли конечно остаются,но не такие болезненные.Наносила просто на левую руку.Может быть кто то поделится впечатлением,как став действует при нанесении на фото соперницы с помещением в морозилку?Здесь же алгоритм действия должен отличаться,так как у соперницы боли нет,а она наоборот находится по идее на эмоциональном подъёме.Если кто то делал и имел возможность наблюдать,напишите пожалуйста.

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #10 : 11 Март 2019, 23:41:59 »
как став действует при нанесении на фото соперницы с помещением в морозилку?
Вызывает безразличие. Холодность появляется. Хорошая работа для разведения пары, в которой все держится на чувствах.

Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #11 : 12 Март 2019, 00:09:38 »
Вызывает безразличие. Холодность появляется. Хорошая работа для разведения пары, в которой все держится на чувствах.
Отлично.Думаю,нужно обоих из пары остудить.На себе эффект нравится одонозначно,хотя тоска действительно немного проскальзывает.Подновила.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #12 : 23 Март 2019, 00:11:14 »
Работает отлично! Делала себе больше недели назад. Обстоятельства были очень печальные и есть по сей день. В менее печальных у меня были истерики и давление космическое, естественно состояние разбитое. Сейчас должна была вообще умереть от горя. Но нет, спокойная как удав. Иногда конечно пробивает, но это под воздействием алкоголя. И то не надолго. Обычно после алкоголя я вообще рева корова, а тут 5 минут повсхлипывала и тишина))
Расскручивался правда интересно)) Первые дни штормило периодически, но как только садилась возле холодильника сразу отрезало все мысли напрочь))
Спасибо автору неимоверное! 

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #13 : 12 Август 2019, 01:01:52 »
Эффект почувствовала сразу после нанесения. Ощущения у меня такие же, как у уже отписавшихся форумчан: от става будто бы холодом повеяло, а мысли о человеке ушли куда-то далеко, позволив мыслям о своей собственной жизни вернуться на первый план. Приятный кубик льда) И название цепляет, запоминающееся. Спасибо автору!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Остуда - "Кубик льда"
« Ответ #14 : 29 Август 2019, 14:55:36 »
Здравствуйте. Пишу отзыв. Работающая вещь. Делала чтоб убрать зацикленность и мысли о человеке. Чувств особых не было,  уже все догорело,  но с головой справиться не смогла. Появилось полное  безразличие к человеку. Не проверяю соц сети,  не гадаю на него. Иногда конечно появляется желание посмотреть, че он там,  но с ним легко справиться.
Благодарю. Автору+
Интересно как поведет себя после того как сниму остуду.
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status