Черная магия и Руны

Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #45 : 15 Апрель 2021, 17:13:03 »
Приветствую) скажите пожалуйста подойдёт ли этот став для того что бы начальство вернуло выплаты которые нам в нашем отделе не выплатили, сказав якобы их нам не положено, либо может что то подскажите другое
Доброго времени суток.
Если положено и заслужено, можно посчитать долгом конечно.
Но другой вопрос, на кого воздействовать? Чьё решение? Возможна ли еще ситуация, что эту выплату совершат, хотябы в теории или же "поезд ушел"? Если возможно, то можно попробовать.


Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #46 : 15 Апрель 2021, 21:03:13 »
Добрый вечер. Ставила на злостного должника...... Не сработал. Вообще все глухо, как в танке

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #47 : 15 Апрель 2021, 22:52:06 »

Но другой вопрос, на кого воздействовать? Чьё решение?
Извините, что влезаю. Просто уже испытано мной в похожей ситуации. Когда людей много — ставим на всю организацию. Прямым текстом: ОАО такое-то. Всегда срабатывало как надо.

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #48 : 16 Апрель 2021, 07:05:17 »
Извините, что влезаю. Просто уже испытано мной в похожей ситуации. Когда людей много — ставим на всю организацию. Прямым текстом: ОАО такое-то. Всегда срабатывало как надо.
Благодарю Вас за совет, конечно, но я то знаю много способов.) Но Благодарю за активность в теме, и ваше участие важно тоже.
Вопрос то адресован был автору сообщения, очень хочется чтоб люди перед применением начали думать, размышлять.

Касательно организации, это своего рода - эгрегор, со своими правилами. Сможет ли один человек повлиять на другого? Вполне. Сможет ли один человек повлиять на сотню других и их установки? Тут уж не факт. Надо диагностикой конечно смотреть, по хорошему.

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #49 : 16 Май 2021, 20:47:07 »
как оговаривали?
Ставила на "премудрую" особу, решившую устроить мне финансовое кидалово. Сработал через семь часов. Огромное спасибо за формулу!

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #50 : 16 Май 2021, 21:12:25 »
Здравствуйте. Подскажите, а если должник фирма. Возможно поставить Ваш став? И как лучше сделать?
А то работа выполнена, а оплаты нет уже 3 года
Благодарю+++

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #51 : 17 Май 2021, 14:03:49 »
Здравствуйте. Подскажите, а если должник фирма. Возможно поставить Ваш став? И как лучше сделать?
А то работа выполнена, а оплаты нет уже 3 года
Благодарю+++

Доброго времени суток, да возможно.
Вариантов несколько, например на название фирмы(с адресом) или же на фото офиса или вывески. Так же можно на руководителя фирмы, или того кто именно будет принимать решение о выплатах.

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #52 : 04 Июль 2021, 16:12:47 »
как оговаривали?
Да очень просто: миссис Х в максимально короткий срок возвращает мне долг. Далее — классика.

Istnatalia999

  • *
  • 20
  • 1
  • За гранью слов.....
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #53 : 03 Ноябрь 2021, 11:39:22 »
Год назад работала с клиентом на продажу бизнеса за проценты от продажи. Клиент согласился. Бизнес продал спустя практически год, применялись разные методы и методики для этого, но главное есть результат. Сам мне сказал,что продал, но объявил о своей жадности в отдаче денег. Хотя раньше за ним такое не наблюдалось, много чего продавал, вплоть до старенькой машины за хорошую сумму... и проценты отдавал. Упссс! Попробую применить данный став.
Если Я буду как все, то кто же будет такой как Я?

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #54 : 14 Июнь 2022, 12:31:34 »
Делюсь опытом использования. Был должник, и в принципе сам факт наличия долга не оспаривался, но то одно, то другое. То куда-то “уедет", то к телефону не подходит, то на кого-то перекидывает (“футболит”), мол тому звони, он и отдаст. Не отдает? Ну тогда этому звони, с ним и договоришься.
Став сработал на 100%. Наносила на фото должника, оговаривала порунно, как в описании и написано. Через полчаса (полчаса, Карл!) позвонил должник (сам!) с пожеланием встретиться и отдать долг. Говорю сама подъеду немедленно! :) Куй железо, пока горячо :) вижу, что и он рад, что отдал, как и было оговорено.
Автору благодарность!

White cat

  • *
  • 15
  • 1
  • Белая и пушистая
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #55 : 09 Сентябрь 2022, 14:27:04 »
Хочу поделиться опытом отчаялась выбить свои деньги у одной фирмы (пишут что у них политика такая ,мол берите услугами а мне нужны деньги) отзывы про фирму жуть что не возвращают деньги и тд и тп поставила на эмоциях на них эту формулу ждала 3 дня и смирилась что -нет и отпустила ситуацию ....прошло 2 недели на карте деньги я в шоке смотрю а это фирма эта ....и письмо - мы мол пересмотрели ситуацию и нате вам ваши деньги я опупела слегка , а на.следующий день только вспомнила что наносила руны 🙈🙂🙂🙂🙂 спасибо автору !

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #56 : 30 Декабрь 2022, 15:33:50 »
Став "Skuldari" Должник.
Чтобы вернуть долг - нанесите этот став на фото должника.

ТейвазПП, Наутиз, Ансуз, Лагуз, Райдо, Феху, Вуньо

Уважаемый Архиватор! с огромной благодарностью с ОС.  Начертала на фотографии с оговором (своим). Предыстория: долг более 450 тр, более трех месяцев. Человек то пропадал, то брал трубку, то снова пропадал. После става через сутки лично приехал на встречу. поговорили о долге, о делах, о бизнесе, о фронте. Мои деньги вложены в бизнес, "денег у меня нет", но я  верну. Через двое суток перевод безналом почти всей суммы (118 тр, т.к. эта сумма критичная и мне самой ее надо перевести другому). Архиватор, хочется вас немного отблагодарить по своим силам, напишите, пожста, мне. я не смогла в вашем профиле найти личные сообщения

Saral

  • *
  • 10
  • 0
  • Когда кажется - диагностировать надо
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #57 : 13 Май 2023, 03:38:44 »
Благодарность автору!Став рабочий.Мадам испортила инструмент, вину признала но компенсировать стоимость нового отказывалась. На следующий день после постановки става принесла деньги.
Я еще не поняла, обиделась я или нет... но вольт на всякий случай сделала...

Став сработал в моем случае очень даже отлично. С алиментами в этом месяце тишина глухая и я даже не диагностировала (так лучше не делать, у меня под рукой ничего не было), нанесла на фото, оговорила порунно и почувствовала работу в первые секунды активации. Для меня он оказался слишком энергозатратным, я еле до конца дня доработала и буквально доползла до дома, личной энергии не хватило, поэтому не следующий день уже деактивировала. Но в этот же день пришли алименты и даже чуть больше обычной суммы, что удивительно. Думаю, что если бы став работал не на остатках моей личной энергии, а на энергии стихий или Богов, то пришла бы бОльшая сумма. Благодарность автору става🙂

Добавлено: 16 Май 2023, 23:07:09
Кстати, в этот день мне и другой человек перевел небольшую сумму, но он не должник, а просто так от щедрости своей…
И еще возникло желание как можно быстрее закрыть  кредит.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #59 : 29 Июнь 2023, 12:33:27 »
Став сработал, но делала в комплексе с другими работами. Подруга попросила за свою дочь, которая несколько месяцев работала стажером в одной фирме, а не порядочный директор этой фирмы тянул с выплатами и морочил всем голову. Поставила этот став, через три недели выплатил всю сумму, которую задолжал работникам за несколько месяцев. Но это вкупе с другими работами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status