Черная магия и Руны

Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #30 : 01 Июнь 2020, 13:27:06 »
Добрый день.Уважаемый Архиватор.став приглянулся сразу,скажу честно есть те сферы как мне казалось,где нет мастеров способных что то сделать.Возврат долга,все это очень спецефически!я нанес ваш став.скажу честно денег не вернул,но благодаря вашему ставку выявил,почему человек не отдает долг.я честно удивлен этому ставу.человек не отдает долг,как сам оказалось не плохой практик сомножеством защит,занимается практиками.вообще не отвечал мне на смс,в мессенджерах.после нанесения вашего става,человек ответил и разговорился.я удивлен.вот такой опыт использования.считаю рабочим на 100% +++
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #31 : 27 Август 2020, 23:37:25 »
По поводу размера долга: отлично сработал и на небольшую сумму до 1500-2000 рублей, так и на полтора миллиона. Только на маленькие суммы за несколько часов,  на большие  - чуть больше двух недель.

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2020, 01:10:36 »
Доброго времени суток! История такова, что когда-то человек попросил меня взять кредит в банке, клятвенно пообещал вернуть и платить ежемесячно. Через пару лет платить перестал. Платить пришлось самой, но потом финансы вообще "ухнули" и платить самостоятельно у меня не получилось...
Пришлось оформить банкротство ибо выхода не было вообще... за банкротство надо было заплатить юристам, этот же должник сказал мне, что за кредит платить не может, но оплатить юристов сможет. Три месяца платил исправно, а потом снова беда у него... в общем ненадежный товарищ оказался.
Платить юристам надо, он просрочил мне платежей пять, впереди ещё 2 платежа, могу ли я в данном случае считать его должником и использовать данный рунический став для возврата уже потраченных мной денег и тех, которые будут потрачены в будущем на юристов?
Мне надо не больше, ни меньше той суммы, которую он обещал выплатить.
Просто всё время какие-то отговорки, что денег нет, но вы держитесь.
В свое время ломала у него защиту, ставила "принуждалки" отдать, мороки разные... потом одна дама мне сказала, что кредит брала я, а не он, значит он не является должником...
Как быть?
Благодарю за ответ!!!

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #33 : 01 Октябрь 2020, 01:14:30 »
У меня такая же ситуация! Тоже взяли с мужем кредит на одного чела, который обещал отдавать с процентами, но через пару месяцев он продал бизнес, так как оказался банкротом (а нам заливал, что бизнес успешно развивается). Если мы взяли кредит на себя, но отдали деньги кому-то - то он как раз и должник! Поставила став... жду. Честно говоря, я много чего уже ставила на него, но что то молчит и даже уже трубку не берет. Свалил в другой город.

Re: Став \"Skuldari\" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #34 : 01 Октябрь 2020, 21:02:52 »
Доброго времени суток! История такова, что когда-то человек попросил меня взять кредит в банке, клятвенно пообещал вернуть и платить ежемесячно. Через пару лет платить перестал. Платить пришлось самой, но потом финансы вообще "ухнули" и платить самостоятельно у меня не получилось...
Пришлось оформить банкротство ибо выхода не было вообще... за банкротство надо было заплатить юристам, этот же должник сказал мне, что за кредит платить не может, но оплатить юристов сможет. Три месяца платил исправно, а потом снова беда у него... в общем ненадежный товарищ оказался.
Платить юристам надо, он просрочил мне платежей пять, впереди ещё 2 платежа, могу ли я в данном случае считать его должником и использовать данный рунический став для возврата уже потраченных мной денег и тех, которые будут потрачены в будущем на юристов?
Мне надо не больше, ни меньше той суммы, которую он обещал выплатить.
Просто всё время какие-то отговорки, что денег нет, но вы держитесь.
В свое время ломала у него защиту, ставила "принуждалки" отдать, мороки разные... потом одна дама мне сказала, что кредит брала я, а не он, значит он не является должником...
Как быть?
Благодарю за ответ!!!
С одной стороны можете, а с другой, сдается мне тут ещё и ваш "урок", а это уже промысел Высших Сил. Сами дали, сами доверились...а стоило ли доверять? И тут уже может быть суть не в долге или его размере, а в опыте который вы вынесли и выводах которые сделали.

Став, в целом, можно применить.



Добавлено: 01 Октябрь 2020, 21:05:08
У меня такая же ситуация! Тоже взяли с мужем кредит на одного чела, который обещал отдавать с процентами, но через пару месяцев он продал бизнес, так как оказался банкротом (а нам заливал, что бизнес успешно развивается). Если мы взяли кредит на себя, но отдали деньги кому-то - то он как раз и должник! Поставила став... жду. Честно говоря, я много чего уже ставила на него, но что то молчит и даже уже трубку не берет. Свалил в другой город.
Доброго времени суток. Кроме, того, что уже выше написал. Если став подошел по диагностике и вы всё сделали правильно, то результат должен случиться.



Re: Став \"Skuldari\" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #35 : 01 Октябрь 2020, 22:03:05 »
С одной стороны можете, а с другой, сдается мне тут ещё и ваш "урок", а это уже промысел Высших Сил. Сами дали, сами доверились...а стоило ли доверять? И тут уже может быть суть не в долге или его размере, а в опыте который вы вынесли и выводах которые сделали.

Став, в целом, можно применить.

Благодарю за ответ!
Конечно, урок ВС, я не сомневаюсь.... а доверилась... мужем он был моим, как не доверять?
Выводы сделаны, к финансам отношение поменялось в корне. И это плюс для меня огромный!
Теперь хотелось бы вернуть потраченное на юристов, а то как-то не по-людски что ли... не знаю.

kacy

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #36 : 27 Октябрь 2020, 16:09:06 »
Доброго времени суток, всем!
Став однозначно рабочий. Квартирант немного "потерялся" на 2 недели. Фактически с квартиры съехал, но остался должен за последний месяц + квартплата. Нанесла став просто на написанное его ФИО, оговорила, активировала и пошла спать. Утром пришёл должок в 1500 рублей от другой квартирантка. Сейчас вечером от "потеряшки"!  Моя благодарность автору!

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #37 : 06 Ноябрь 2020, 18:55:29 »
Добрый вечер всем, отчитаюсь по данному ставу, вчера визуализировала став на фото должника, оговорила примерно так, чтобы вернула долг без препятствий! Долг сегодня был возвращён! Хотя она не собиралась мне отдавать! Но ! Данный став сработал так, что мне тоже пришлось возвращать свои долги)) вчера обо мне вспомнили все😊 вот так сработал данный став!
Спасибо за такую замечательную вещь как этот став+++

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #38 : 12 Ноябрь 2020, 18:11:37 »
У меня такая же ситуация! Тоже взяли с мужем кредит на одного чела, который обещал отдавать с процентами, но через пару месяцев он продал бизнес, так как оказался банкротом (а нам заливал, что бизнес успешно развивается). Если мы взяли кредит на себя, но отдали деньги кому-то - то он как раз и должник! Поставила став... жду. Честно говоря, я много чего уже ставила на него, но что то молчит и даже уже трубку не берет. Свалил в другой город.
добрый вечер. Как у вас итог?

Arleg

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #39 : 19 Декабрь 2020, 10:32:07 »
Здравствуйте уважаемые практики. Небольшая преамбула. Сам я большой любитель рун и давно, но только в теории с нулевой практикой. Пробовал наносить став на должника. Результат абсолютно нулевой. Уверен дело только в моих способностях точнее в их отсутствии. Но мое отношение к теме крайне серьезное, я больше года живу постоянно с каким либо гейсом и полученную энергию жертвую Богам Северной традиции. Ни при каких обстоятельствах не нарушаю данного перед Богами слова. И в этот раз я ПОКЛЯЛСЯ весь до копейки денежный долг пустить на помощь животным (лечение, корм для собак, кошек, сов и т.д.).

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #40 : 19 Декабрь 2020, 11:53:13 »
Здравствуйте уважаемые практики. Небольшая преамбула. Сам я большой любитель рун и давно, но только в теории с нулевой практикой. Пробовал наносить став на должника. Результат абсолютно нулевой. Уверен дело только в моих способностях точнее в их отсутствии. Но мое отношение к теме крайне серьезное, я больше года живу постоянно с каким либо гейсом и полученную энергию жертвую Богам Северной традиции. Ни при каких обстоятельствах не нарушаю данного перед Богами слова. И в этот раз я ПОКЛЯЛСЯ весь до копейки денежный долг пустить на помощь животным (лечение, корм для собак, кошек, сов и т.д.).
Доброго времени суток. На мой взгляд тут дело не в способностях, а скорее в отсутствии навыков. Способности личные можно компенсировать обращением к соответствующим ритуалу силам, и самим ритуалом в целом.

Гейс хорошо, но нужно чёткое понимание. Просто ограничивать себя во Славу Богов, не совсем тот вариант.

Касательно вашего обещания по "помощи животным", тут получается что вы хотите выступить кассиром в банке. Т.е. не владеть деньгами, а передать их в нужное место. Получается сейчас некой суммой денег вы не владеете, и владеть не собираетесь, так как сразу её перенаправите в другое русло. Т.е. по сути вы пообещали Богам того чего у вас нет. Как можно отказаться от того, чего нет?

Вообще по ситуации, кроме выше сказанного, возникает много вопросов: К тем ли Богам вы обратились? Нужно ли Богам такое посредничество? Как думаете они сами в состоянии помочь животным? В чем ценность этого посредничества для Традиции в целом и для Богов в частности?

Arleg

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2020, 12:23:13 »
Доброго времени суток. На мой взгляд тут дело не в способностях, а скорее в отсутствии навыков. Способности личные можно компенсировать обращением к соответствующим ритуалу силам, и самим ритуалом в целом.

......

Вообще по ситуации, кроме выше сказанного, возникает много вопросов: К тем ли Богам вы обратились? Нужно ли Богам такое посредничество? Как думаете они сами в состоянии помочь животным? В чем ценность этого посредничества для Традиции в целом и для Богов в частности?

Благодарю за скорый ответ. Руководствовался я следующей логикой: Раз по собственной глупости я вляпался в эту ситуацию то скорее всего (предположительно) должен был потерять денежные ресурсы, но категорически не согласен терять их в угоду сволочному и бессовестному человеку, поэтому и принял решение о том, что пожертвую все до копейки из того что смогу вернуть (но вернуть пока не могу). И самое главное я обладаю не пустым местом а реальным неоспоримым правом на те деньги которые отдал. Следовательно и имею право их жертвовать в случае возвращения. И дело вовсе не в Богах и посредничестве, а в том чтобы подчеркнуть силу намерения. Может я вообще все делаю неправильно, не в этом суть... главное что делаю. Я конечно еще раз проведу нанесение става с большей подготовкой и в форме ритуала как вы и советовали. А отсутствие навыков из-за убеждения что дергать могучие силы по пустякам я не хочу, а когда приспичило - не умею и научиться не на чем, выходит замкнутый круг. Поэтому хочу повторить просьбу о помощи в нанесении става на фото должника из расчета на то, что найду опытного практика которому по личным соображениям тоже интересна такая косвенная помощь животным либо если необходимо, то оплачиваемая магическая услуга.

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #42 : 19 Декабрь 2020, 15:38:38 »
Всем привет. Благодарю автора за сей став. Нанесла на бумагу с огуречеком,в этот же день всё разрешилось. Мало того,глаза открылись на некоторые вещи решаемого вопроса. Очень хорошая и мягкая работа

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #43 : 19 Декабрь 2020, 17:35:58 »
Благодарю за скорый ответ. Руководствовался я следующей логикой: Раз по собственной глупости я вляпался в эту ситуацию то скорее всего (предположительно) должен был потерять денежные ресурсы, но категорически не согласен терять их в угоду сволочному и бессовестному человеку, поэтому и принял решение о том, что пожертвую все до копейки из того что смогу вернуть (но вернуть пока не могу). И самое главное я обладаю не пустым местом а реальным неоспоримым правом на те деньги которые отдал. Следовательно и имею право их жертвовать в случае возвращения. И дело вовсе не в Богах и посредничестве, а в том чтобы подчеркнуть силу намерения. Может я вообще все делаю неправильно, не в этом суть... главное что делаю. Я конечно еще раз проведу нанесение става с большей подготовкой и в форме ритуала как вы и советовали. А отсутствие навыков из-за убеждения что дергать могучие силы по пустякам я не хочу, а когда приспичило - не умею и научиться не на чем, выходит замкнутый круг. Поэтому хочу повторить просьбу о помощи в нанесении става на фото должника из расчета на то, что найду опытного практика которому по личным соображениям тоже интересна такая косвенная помощь животным либо если необходимо, то оплачиваемая магическая услуга.
Право - это лишь ваши слова....По факту имеем, что даже сами считаете что деньги потеряли по собственной глупости, а почему Боги должны считать иначе? Может это ваш урок.
Право на наличность "неравно" наличности в кармане.

Слышали про шкуру неубитого медведя? Вот вы пошли на охоту на медведя, имеете на неё право, и добыть медведя право имеете. Но добудете ли? Довезёте ли до адресата? От многих факторов зависит. А уже кому-то её пообещали...

Агриппа1105

  • *
  • 3
  • 0
  • Рейки..Рейки..Рейки
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #44 : 15 Апрель 2021, 08:12:39 »
Приветствую) скажите пожалуйста подойдёт ли этот став для того что бы начальство вернуло выплаты которые нам в нашем отделе не выплатили, сказав якобы их нам не положено, либо может что то подскажите другое

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status