Черная магия и Руны

Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2019, 23:10:02 »
Добрый вечер,ставил на пятерых должников,за три месяца ничего,ослаблял,снимал защиты и ничего.Пришел к выводу,что он рабочий но на маленькие долги.
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2019, 06:04:22 »
Добрый вечер,ставил на пятерых должников,за три месяца ничего,ослаблял,снимал защиты и ничего.Пришел к выводу,что он рабочий но на маленькие долги.
Доброго времени суток. Ну вообще, опыт применения на крупные долги был тоже. Хотя понятие "много/мало" весьма субъективно.

Успешность зависит и от "подходящести" конкретного става к ситуации, и от умения его применить и от внешних факторов. Например, бывает, что у человека просто нет требуемой суммы.

В любом случае, благодарю Вас за обратную связь. Имеет смысл проверить диагностикой, почему не сработал став.

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2019, 14:31:38 »
Доброго времени суток. Ну вообще, опыт применения на крупные долги был тоже. Хотя понятие "много/мало" весьма субъективно.

Успешность зависит и от "подходящести" конкретного става к ситуации, и от умения его применить и от внешних факторов. Например, бывает, что у человека просто нет требуемой суммы.

В любом случае, благодарю Вас за обратную связь. Имеет смысл проверить диагностикой, почему не сработал став.
Уважаемый Архиватор,в том то и дело он рабочий,и небольшие долги до 100.000 возвращает и очень хорошо.
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2019, 11:11:42 »
Уважаемый Архиватор,в том то и дело он рабочий,и небольшие долги до 100.000 возвращает и очень хорошо.
Да, что он рабочий, я знаю. )
Интересно разобраться, почему не сработал в том или ином случае.


Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2019, 20:56:20 »
Да, что он рабочий, я знаю. )
Интересно разобраться, почему не сработал в том или ином случае.
Добрый вечер, Уважаемый Архиватор,видимо долг большой, времени нужно много,не факт что и сил моих хватит
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2019, 21:15:09 »
Ставила на "премудрую" особу, решившую устроить мне финансовое кидалово. Сработал через семь часов. Огромное спасибо за формулу!

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #21 : 26 Январь 2020, 17:32:13 »
Здравствуйте, есть  ли  смысл  применить эту формулу, если человек присвоил себе мою премию, при этом наглая морда вовсе и не считает, что что-то мне задолжала >:(

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #22 : 27 Январь 2020, 16:40:31 »
Ставила на "премудрую" особу, решившую устроить мне финансовое кидалово. Сработал через семь часов. Огромное спасибо за формулу!
Благодарю за отзыв.
Здравствуйте, есть  ли  смысл  применить эту формулу, если человек присвоил себе мою премию, при этом наглая морда вовсе и не считает, что что-то мне задолжала
Зависит от деталей... Но фактически человек получил не ваши деньги, а деньги компании. Т.е. Компания(в лице уполномоченного представителя) распорядилась так своими средствами на своё усмотрение.

Можно конечно проверить диагностикой, и спросить у Богов.


Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #23 : 27 Январь 2020, 17:17:54 »
.Зависит от деталей... Но фактически человек получил не ваши деньги, а деньги компании. Т.е. Компания(в лице уполномоченного представителя) распорядилась так своими средствами на своё усмотрение.

В том то и дело, что человек не то что получил эти деньги по усмотрению компании, а вместе с вышестоящей шайкой каким-то образом по документам проводит, якобы этих денег не было, в общем, обман чистой воды и шайке это известно как никому другому (что деньги по сути ворованные). В любом случае благодарю за ответ, думаю, стоит попробовать.

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #24 : 27 Январь 2020, 18:39:31 »
.Зависит от деталей... Но фактически человек получил не ваши деньги, а деньги компании. Т.е. Компания(в лице уполномоченного представителя) распорядилась так своими средствами на своё усмотрение.

В том то и дело, что человек не то что получил эти деньги по усмотрению компании, а вместе с вышестоящей шайкой каким-то образом по документам проводит, якобы этих денег не было, в общем, обман чистой воды и шайке это известно как никому другому (что деньги по сути ворованные). В любом случае благодарю за ответ, думаю, стоит попробовать.

В таком случае, можете попробовать.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #25 : 19 Март 2020, 15:38:42 »
Благодарность автору. Наносила на должника, вернул все в теч.недели

Frezi

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #26 : 08 Апрель 2020, 19:35:57 »
Уважаемые , можно написать имена и поверх руны ? Активировав дыханием

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #27 : 30 Апрель 2020, 10:39:13 »
Уважаемые , можно написать имена и поверх руны ? Активировав дыханием

Я писала вверху листка имя-привязки, ниже формулу, без огурцов. Сработало быстро.

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #28 : 11 Май 2020, 00:19:57 »
Уважаемый автор,а можно этим ставом забрать долги с администрации города.Ситуация такая:моя сестра стояла в очереди около 10 лет,на получение жилья,но там как всем известно,продвигают по очереди своих,она и в суд подавала,выигрывала.Но администрация тянула время,и по наступлению 35 летия,сестру скинули с очереди.Не справедливо как то получилось.Можно ли этим ставом попробовать забрать долг???
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #29 : 16 Май 2020, 00:13:07 »
Уважаемый автор,а можно этим ставом забрать долги с администрации города.Ситуация такая:моя сестра стояла в очереди около 10 лет,на получение жилья,но там как всем известно,продвигают по очереди своих,она и в суд подавала,выигрывала.Но администрация тянула время,и по наступлению 35 летия,сестру скинули с очереди.Не справедливо как то получилось.Можно ли этим ставом попробовать забрать долг???
Ну, если справедливо, попробуйте. А выбор то есть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status