Черная магия и Руны

Разрушение блоков и побуждение к действию

Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #90 : 23 Август 2019, 08:55:43 »
4 Райдо - открывают дороги, устраняют блоки, препятствия и все то, что мешает человеку совершить тот или иной шаг.
Уважаемая Анвар. Как Вы считаете, может стоит оговорить и в.п. турисаз для этих целей? Райдо открывает дороги, а именно Турисаз разрушает блоки и препятствия? Или это будет лишнее? Вы, как автор, как считаете?
С ув.


Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #91 : 15 Сентябрь 2019, 11:18:13 »
Уважаемая Анвар. Как Вы считаете, может стоит оговорить и в.п. турисаз для этих целей? Райдо открывает дороги, а именно Турисаз разрушает блоки и препятствия? Или это будет лишнее? Вы, как автор, как считаете?
С ув.
Извиняюсь, за поздний ответ, отсутствовала на сайте. Да, можете так оговорить, но все равно смотрите сами, чтобы не было перебора и нагромождения. Чтобы оговор был четкий и лаконичный, а не так, что и это, и это, и то, и еще то, вон то и побольше. Сами оценивайте для себя, какой именно оговор "ваш", который прям Вам по душе.
Amor omnia vincit...

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #92 : 16 Сентябрь 2019, 08:23:28 »
Спасибо Автор!
пробовали Ваш став: он рабочий, быстрый и помагает так, как у Вас и описанно, даже учиться ездить человеку стало легче ;)
Всех благ :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Eugene

  • **
  • 53
  • 0
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #93 : 19 Сентябрь 2019, 06:25:54 »
Здравствуйте. Уважаемый автора, скажите подойдёт став в моей ситуации когда девушка френдзонит,говорит что у неё нет ко мне чувств, избегает телесного контакта и любых прикосновений кроме дружеских объятий при встрече и расставании. Подойдёт ли такой оговор? (скопирпстил у кого-то в этой теме и чуть подкорректировал)

"...в сознании и подсознании Ж устраняются любые блоки,
причины, программы, подпрограммы, страхи, запреты, внутренние ограничения
мешающие начать и гармонично развивать любовные,  сексуальные отношения с М.
Став побуждает Ж понять что я тот человек который ей нужен,
без страха и сомнений и угрызений совести открываются все пути и дороги
к М.
В сознании Ж проясняются мысли о том что М её судьба
....приводя Ж  в неописуемый восторг от всего происходящего
убирая страхи и даря радость  и счастье.
И с каждым днем растет уверенность в том что Ж поступает
правильно от чего она "цветет и пахнет".

Нужно про телесный контакт что нибудь упомянуть в оговоре? или если снять все ее блоки относительно меня а потом в комплексе сделать вызов и лёгкий сексуальный приворот то этого достаточно будет для изменения ситуации?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #94 : 19 Сентябрь 2019, 08:37:42 »
в моей ситуации когда девушка френдзонит

Многоуважаемый Eugene.
Своей бедой с френдзоной вы захламили уже все темы!!!

Самое главное: прекратите метания! вдохните-выдохните и так до тех пор, пока сознание не прояснится (мечущихся мужчин ни одна женщина не полюбит ни без магии, ни с ней)
Не говоря о том, что первое правило магии "сделал и забыл", а Вы в таком состоянии этого сделать явно не сможете.

А далее: вместо того, чтобы бросаться в каждую тему с историей своей жизни
а) либо воспользуйтесь специализированными темами помощи
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37145.0.html
(да и вообще в теме для новичков, если потратить время и вдумчиво ее почитать, очень много интересного и полезного)
б) просто начните что-нибудь делать, простенькое, вызовы там, что-нибудь на общение, что-нибудь себе на мужскую привлекательность.

ну и в) сработает ли? поможет ли мне? как быстро? и на все прочие подобные вопросы есть только два ответа "ответит диагностика" и "зависит от индивидуальных особенностей/силы/навыков мага"


P.S. приношу извинения остальным участникам темы за оффтоп.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #95 : 19 Сентябрь 2019, 10:40:47 »
Здравствуйте. Уважаемый автора, скажите подойдёт став в моей ситуации когда девушка френдзонит,говорит что у неё нет ко мне чувств, избегает телесного контакта и любых прикосновений кроме дружеских объятий при встрече и расставании. Подойдёт ли такой оговор? (скопирпстил у кого-то в этой теме и чуть подкорректировал)

"...в сознании и подсознании Ж устраняются любые блоки,
причины, программы, подпрограммы, страхи, запреты, внутренние ограничения
мешающие начать и гармонично развивать любовные,  сексуальные отношения с М.
Став побуждает Ж понять что я тот человек который ей нужен,
без страха и сомнений и угрызений совести открываются все пути и дороги
к М.
В сознании Ж проясняются мысли о том что М её судьба
....приводя Ж  в неописуемый восторг от всего происходящего
убирая страхи и даря радость  и счастье.
И с каждым днем растет уверенность в том что Ж поступает
правильно от чего она "цветет и пахнет".

Нужно про телесный контакт что нибудь упомянуть в оговоре? или если снять все ее блоки относительно меня а потом в комплексе сделать вызов и лёгкий сексуальный приворот то этого достаточно будет для изменения ситуации?

В вашем случае став не подойдёт. У девушки нет к вам чувств просто и все. Этот став на разрушение блоков, когда человек хочет, но у него какие-то препятствия, независимые от него, а которые в голове. А у вас ситуация такая, что препятствий к отношениям с вами у нее нет. Она просто не хочет. Это не является блоком, который тормощит ее. В вашем случае лучше попробовать формулы на разжтгание в ней страсти.
Amor omnia vincit...

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #96 : 21 Сентябрь 2019, 16:32:46 »
подскажите пожалуйста, подойдет ли данный став, если у девушки (мы с ней периодически расстаемься из-за того, что она боится серьезных отношений, считает что все равно всему будет конец, говорит, что лучше всегда начинать все заново, новые отношения чем сидеть в старых), но она меня любит. Когда у нее нет этих приступов, говорит, что я самая лучшая, что любит очень и так далее.
Подойдет ли в данной ситуации этот став? Разрушить блоки и стрази серьезных отношений, разрушить страх быть вместе навсегда, и побудить к возобновлению отношений снова.
Благодраю за ответ.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #97 : 23 Сентябрь 2019, 17:43:49 »
подскажите пожалуйста, подойдет ли данный став, если у девушки (мы с ней периодически расстаемься из-за того, что она боится серьезных отношений, считает что все равно всему будет конец, говорит, что лучше всегда начинать все заново, новые отношения чем сидеть в старых), но она меня любит. Когда у нее нет этих приступов, говорит, что я самая лучшая, что любит очень и так далее.
Подойдет ли в данной ситуации этот став? Разрушить блоки и стрази серьезных отношений, разрушить страх быть вместе навсегда, и побудить к возобновлению отношений снова.
Благодраю за ответ.
Да, в Вашем случае подойдёт. Если реально есть чувства, но мешают страхи, то став поможет убрать эти страхи.
Amor omnia vincit...

Мэр

  • *
  • 13
  • 0
  • Верю в чудеса!)
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #98 : 07 Октябрь 2019, 18:04:27 »
Активировала огнем. Сам став загорелся( Сожгла уже фото целиком. Делать новый или подождать и посмотреть что скажет диагностика?
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить...

Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #99 : 21 Январь 2020, 08:52:00 »
Всем добрый день. Подскажите свое мнение пожалуйста. На МЧ (женат) уже стоят Радость общения и Рестайлинг отношений от Оробаса, после чистки тараканов.
Отношениям уже два года, были яркие, но у МЧ слишком много своих самокопаний и заскоков. Отношения улучшились, но он тормозит постоянно, избегает частого общения (как раньше). Не слишком ли будет поставить ещё и эту формулу, с разрушением всех блоков, и направлением в прежние теплые отношения?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #100 : 21 Январь 2020, 10:36:41 »
Всем добрый день. Подскажите свое мнение пожалуйста. На МЧ (женат) уже стоят Радость общения и Рестайлинг отношений от Оробаса, после чистки тараканов.
Отношениям уже два года, были яркие, но у МЧ слишком много своих самокопаний и заскоков. Отношения улучшились, но он тормозит постоянно, избегает частого общения (как раньше). Не слишком ли будет поставить ещё и эту формулу, с разрушением всех блоков, и направлением в прежние теплые отношения?
Не слишком, можно дополнить (хороший рабочий став) Но пока он женат - так и будет вести себя.., так что тут работать надо не только с ним.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #101 : 21 Январь 2020, 10:40:53 »
Не слишком, можно дополнить (хороший рабочий став) Но пока он женат - так и будет вести себя.., так что тут работать надо не только с ним.
Спасибо большое за ответ. Самой цели оторвать от жены нет. Много своих нюансов. А именно вернуть отношения на тот уровень, который был изначально цель. Поэтому рассорки, порчи, итд не входят в план.

IVAska

  • *
  • 1
  • 0
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #102 : 23 Январь 2020, 19:08:38 »
добрый день. скажите а на какой луне этот став лучше сделать?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #103 : 23 Январь 2020, 21:28:59 »
добрый день. скажите а на какой луне этот став лучше сделать?
Вот здесь ответ на ваш вопрос:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.msg15680.html#msg15680

А здесь вы можете узнать ответы на другие вопросы начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #104 : 31 Январь 2020, 17:20:42 »
Всем добрый вечер.
Снова с вопросом.
Села разбирать став, и немогу найти 2 Дагаза... подскажите плиз, где они...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status