Черная магия и Руны

Разрушение блоков и побуждение к действию

Centara

  • *
  • 21
  • 2
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #30 : 17 Апрель 2017, 23:59:28 »
Ну просто не могу не отписаться еще раз об этой работе!!! Это шикарно, со временем набирает обороты. У меня как итог - отношения с МЧ, которого чистила + делала став на секс. желание. У парня был блок по типу: "Я самодостаточен, зачем мне отношения?". Позже он сам признался мне, что я ему понравилась, но он не хотел со мной контачить из-за того, что у него мало времени на отношения, считал, что это все испортит, но резко изменил свое мнение по непонятной причине. Сейчас откладывает все свои дела ради меня. Огромное Вам спасибо за работу, это именно тот эффект, которого я и ожидала!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #31 : 18 Апрель 2017, 19:47:42 »
Огромное Вам спасибо за работу, это именно тот эффект, которого я и ожидала!

Благодарю Вас за отзыв о формуле! Очень здорово, что такой замечательный результат и Вам она помогает! Мне, как автору, очень приятно видеть, что мои работы приносят пользу!
Amor omnia vincit...

youla

  • *
  • 12
  • 1
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #32 : 20 Апрель 2017, 20:17:01 »
Добрый вечер. На людей в разводе можно использовать, если есть теплое общение по инициативе кроля, но только общение, кролик не шибко активный по жизни? Подойдет в ситуации, что бы пробудить его к действиям на возобновление более близких отношений?Возможно ли применять данный став с Лазутчиком, что бы наверняка было.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #33 : 20 Апрель 2017, 20:41:48 »
Добрый вечер. На людей в разводе можно использовать, если есть теплое общение по инициативе кроля, но только общение, кролик не шибко активный по жизни? Подойдет в ситуации, что бы пробудить его к действиям на возобновление более близких отношений?Возможно ли применять данный став с Лазутчиком, что бы наверняка было.

Да, конечно, можно на любых, развод не делает людей какими-то особенными. Вместе с другими формулами можно, главное, чтобы одна цель была.
Amor omnia vincit...

youla

  • *
  • 12
  • 1
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #34 : 20 Апрель 2017, 21:02:50 »
Благо дарю за быстрый ответ и разъяснения! Ува.Анвар еще вопрос по данной работе: а если на кролике лежит приворот, то скорее всего сильная работа, может подмять под себя однотипную, но более слабую работу, ведь так, даже не смотря на то, что диагностика дала добро? Одним словом после приворота работы не ложатся как надо? Скажу сразу, просто с кроликами на которых провороты не разу не практиковала, поэтому и задаю вопрос.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Одним словом после приворота работы не ложатся как надо?

Я не могу точно сказать, ляжет как надо или с какими-то проблемами. Конечно, работа идет лучше, когда Объект чист, как чистый холст. А так одна работа может перебивать другую.
Amor omnia vincit...

jaster

  • *
  • 15
  • 0
Подскажите пожста. Если использую Мясорубку на внушение мыслей , и сделать эту формулу. Тут по оговору Ансусы просветляют мысли. Не сломается ли работа Мясорубки?

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Подскажите пожста. Если использую Мясорубку на внушение мыслей , и сделать эту формулу. Тут по оговору Ансусы просветляют мысли. Не сломается ли работа Мясорубки?
я не Автор, но почему должна сломаться работа Мясорубки, если они у вас одна другую дополняют? Если противоречат, то конечно, бред получится.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ув. Анвар! Позольте вопрос - еслия поставлю на крольчиху, которая пережила много бяки в жизни и сейчас просто не хочет действовать, в то время как ситуация как раз требует действия, но крольчиха в депрессии и ничего не хочет - сможет ли став дать ей пинка?
Диагностика( предварительная) дает добро, но говорит надо еще что-то добавить. Но вот что не знаю, может быть Ваши "Катапульту" и "Раскрытие талантов и способностей"?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар! Позольте вопрос - еслия поставлю на крольчиху, которая пережила много бяки в жизни и сейчас просто не хочет действовать, в то время как ситуация как раз требует действия, но крольчиха в депрессии и ничего не хочет - сможет ли став дать ей пинка?
Диагностика( предварительная) дает добро, но говорит надо еще что-то добавить. Но вот что не знаю, может быть Ваши "Катапульту" и "Раскрытие талантов и способностей"?

Здравствуйте! Я думаю в Вашем случае подойдет Катапульта и эта формула, еще можно сделать что-то на прочистку мозгов, чтобы убрать депрессию и обрести радость жизни.
Amor omnia vincit...

Здравствуйте, уважаемая Анвар!
Скажите, пожалуйста, на серьезную задачу без идентификации кровью пойдет на одном намерении? Или если задача -вызвать у одного человека действия к другому- лучше идентифицировать?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Скажите, пожалуйста, на серьезную задачу без идентификации кровью пойдет на одном намерении?

Здравствуйте! Кровь она не влияет на силу работы, она просто обозначает конкретного человека. Если хотите применить формулу к одному человеку, чтобы он совершил действия по отношению к другому человеку, то можно кровь добавить.
Amor omnia vincit...

Уважаемый автор, прошу подсказать можно ли применять став в такой ситуации:
Есть возможность заработать (у других получается) но я никак не могу собраться с мыслями чтобы начать активно действовать. Нахожу миллион причин чтобы не делать. И от этого себя же и ненавижу, за бездействие(( Как в болоте в каком-то.
Можно ли этот став применить вместе с Вашим Шедевром "Катапульта"?
1. Катапульта, отсекает все что меня держит и негатив, выбрасывает в нужную ситуацию.
2. Разрушитель дает "пинок" чтобы я активно действовала, и убирает блоки.

Или их вместе не нужно?

Благодарю

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Можно ли этот став применить вместе с Вашим Шедевром "Катапульта"?

Да, можно. Наоборот, эти формулы будут дополнять друг друга. Разрушать как внешние препятствия, так и внутренние блоки.
Amor omnia vincit...

missss

  • *****
  • 544
  • 884
ув.Анвар ,а можно ли этим ставом разрушить у мч увлечение (например встречаться с друзьями)на то что бы проводил это время с семьёй?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status