Черная магия и Руны

Разрушение блоков и побуждение к действию

Infinite

• 184
  • 64
  • My church is you
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #135 : 31 Январь 2024, 01:19:30 »
"Нарисовала" и тут же забыла - сказалась температура и прочие признаки простуды.
Недавно разбирала ставы и этот, почему-то не подписанный, долго не могла идентифицировать. Деактивировала, а сегодня нашла эту тему и вспомнила, что это был за посыл.
На тот момент с кролем не общались 5 дней после ссоры. После става он, почему-то пьяный и влюбленный, стоял у меня на пороге максимум через три часа.
Став бомба!
Огромное спасибо авторам!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #136 : 23 Апрель 2024, 23:02:55 »
Став стоял совместно с другим на возобновление сексуальных отношений, что было маловероятно, но все отношения восстановлены. Этот оговаривала, чтобы все блоки мешающие возобновить отношения были разрушены. Благодарю за став.
К сожалению, для того чтобы убрать блоки препятствующие созданию серьезных отношений, для меня не подходит, проверяла диагностикой.

Ставила клиентке, на разрушение блоков в общении с мужчинами, страхи агрессия прошли. Благодарность автору.
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

Kykla10

• *
  • 10
  • 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста соль одна! Т. К кружок( закрашенный или все таки просто ⭕️ ) от него вверх черта или 4 соль от одного кружка но 4 линии.

Gineka

• 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Здравствуйте, подскажите пожалуйста соль одна! Т. К кружок( закрашенный или все таки просто ⭕️ ) от него вверх черта или 4 соль от одного кружка но 4 линии.

Здравствуйте, там 4 Соль получается. В каком-то из сообщений автор сама пишет об этом.

Felice168488

• 129
  • 39
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Всем добрый день!
Будьте добры
Подскажите, пожалуйста
Какой оговор лучше применить?
Оборвано общение с МЧ. Диагностика показывает,что есть мысли, чувства,но есть и страхи,и сомнения,и неуверенность.

"в сознании и подсознании М устраняются любые блоки, причины, программы, подпрограммы, страхи, запреты, внутренние запреты мешающие выйти со мной на связь,возобновить общение со мной и гармонично строить и развивать серьезные любовные отношения со мной
Став побуждает М любить меня,заботиться обо мне и строить со мной серьезные любовные отношения,без страха и сомнений.
ОТкрываются все пути и дороги ... ко мне.
В сознании М проясняются мысли о том что я его судьба,и что он создаст семью только со мной,и ... убежден,что эти мысли самые верные"
Или
"ДРС разрушает в ....его страхи,сомнения, убеждения и преграды,которые мешают ему написать мне,помириться со мной и построить со мной отношения, и побуждает Васю написать мне, возобновить общение со мной, завоевывать меня,обладать мной,и построить со мной серьезные любовные отношения"

Помогите, пожалуйста, какой оговор лучше? Честное слово,прям ступор
You can't set hell on fire

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status