Черная магия и Руны

Разрушение блоков и побуждение к действию

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #120 : 06 Ноябрь 2021, 15:49:51 »
Отчитываюсь по ставу.
Был один человек, с явным интересом ко мне. Но из-за его внутренних блоков и установок не делал шаги, то приблежался то отдалялся. Интерес был явным, общались ежедневно с утра до вечера. Была у него ситуация с бывшей женой, что мешала на создание новых отношений, не жена а именно страхи. Другие ставы на внушения и общение срабатывали хорошо. И я решила сдвинуть все с этой точки неопределенности.
Поставила в комплексе со ставами "Единственная" и "Думай обо мне 3"- от у. автора, в день его рождения и в час рождения, показалось что должно сработать хорошо т.к. еще и 2й став был этого автора, да и еще какой период удачный.
Диагностика дала добро, но исход для себя я проигнорировала, т.к. выпал Альгиз, т.к. общий расклад сулил успех.
В день его рождения, было последний раз когда мы поговорили по телефону, еще до постановки става. Разговор был весьма позитивный и распологающий.
Но после постановки става, человек ушел в глухую оборону, перестал писпть, делиться своей жизнью и интересоваться мной. На вопрос все ли хорошо, сказал чтобы я не переживала "Ушел в себя".
И далее по диагностике на человека, выпадали руны защиты или хагалазы, наутизы, но вокруг них прямые позитивные руны и руны трансформации.  На став каждый день ставила свечи, для помощи в прорыве, по свечам так же было активное сопротивление, т.к. очень много оплывов было и причем в виде столба росшем на свечах. В комплекс добавила став Ловушки узнать правду на себя, давал положительный исход.
По итогу человек совсем отдалился, руны подтвердили что из-за воздействий, т.к. потом на отношения стали выпадать противоречивые или руны защиты и перевернутые, чего раньше не было.
В итоге руны дали добро на уничтожение става и пришлось сжечь с благодарностью.
Вот такой у меня получился опыт.
Если у человека сильные загоны и он не привык рвать с места в карьер и вам это сообщает, то возможен подобный исход, так что будьте внимательны.
А автору благодарность, став работает, но нужно учитывать и психологию людей и все поедупреждения.
Спасибо!
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #121 : 04 Январь 2022, 13:24:09 »
Да, действительно, надо всё учитывать. Возможно, человек почувствовал непонятную тягу к чему то, сам испугался этого и сам спрятался. Особенно в отношениях. И хочется, и колется, и страшно. Тут его либо мучить до конца надо, либо сжалиться и снять став.
Amor omnia vincit...

Aiken

  • *
  • 6
  • 0
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #122 : 15 Февраль 2022, 13:37:25 »
Можно узнать сильные обиды убирает этот став?

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #123 : 02 Апрель 2022, 14:22:33 »
Можно узнать сильные обиды убирает этот став?
Здравствуйте.  Нет. Попробуйте ЭШТ

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, как лучше оговорить став, если у мужа блоки в желании завести в скором времени детей, так как все время сомневается в своей моральной и финансовой готовности((. И подойдёт ли вообще такой став? С уважением 🙏🏻
Намерение, сопровождаемое желанием, порождает действие💫

Добрый день. а подскажите. подойдет ли став на случай. когда кроль не решается развестись с женой?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Добрый день. а подскажите. подойдет ли став на случай. когда кроль не решается развестись с женой?
Если ему мешают именно страхи и блоки ( самоблоки), то можно попробовать в комплексе. Если держит, как обычно отмазка дети и быт, то вряд ли.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #127 : 09 Январь 2023, 21:02:30 »
Добрый всем вечер!
Отчитываюсь по работе става. Правда был в комплексе со ставом от Уважаемого Вяземского "до и после".
Результат на следующий день после постановки, Ж первая вышла на контакт. Сработало больше как вызов и единоразовое тёплое общение, но думаю, что, возможно, тут и мой косяк с оговором был. В последующие дни, как и до применения става, холодное и безразличное общение.
Но всё же результат был и очень хороший!)
Большое Вам спасибо, Уважаемая Анвар, за Ваши работы и за Вашу помощь!

Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #128 : 20 Февраль 2023, 20:42:02 »
Доброе время суток. Подойдёт ли став из френд зоны выйти? Девять станиц,и не одного ответа. В плане результата. Заранее спасибо

Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #129 : 22 Апрель 2023, 20:56:42 »
Поделюсь своим опытом использования данного става. Немного предыстории. Была длительная ссора с отсутствием общения, долбила вызовами - на связь в итоге вышел, но настроен был на "разговор на нейтральной территории". Встретились, поговорили, решили "попробовать еще раз". Но у товарища появилась стойкая прохлада в отношении меня (каюсь, я действительно накосячила, так что, реакция вполне закономерна).
В общем, искала я став, с эффектом внушения, и чтобы как-то сдвинуть наши отношения с периодических встреч у меня дома "в люди", наткнулась на данную тему.
Став раскручивался около недели (в комплексе с подавлением защит - у товарища родовая очень сильная, без снятия его ничто не прошибает). Сработал четко, как и закладывалось в оговоре. Результат - меня без предупреждения похитили у офиса, познакомились с коллегами, до ночи выгуливали - музей, парк, ресторан ;D
Планирую подновлять, но вот не знаю, как поступить - дезактивировать предыдущий и наносить заново с новым "внушением", или просто пролонгацию действующего сделать ???

Добавлено: 23 Апрель 2023, 18:21:55
Еще один нюанс, забыла упомянуть. При активации кровью (а диагностика показала именно кровь+огонь) став бинарит.

Шеr

  • *
  • 11
  • 0
Были помехи, люди начинали ходить в момент нанесения, активации. Это признаки что став не подошёл? На предыдущего кроля не было проблем

nun2000

  • *
  • 15
  • 0
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #131 : 31 Август 2023, 17:03:52 »
Согласно с Вами ув. Decadencia став сильно бинарит😁

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #132 : 18 Сентябрь 2023, 19:08:49 »
Да, у става есть такое свойство, что он обоих побуждает к действиям.
Amor omnia vincit...

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #133 : 25 Октябрь 2023, 14:51:56 »
Став сработал замечательно! Ув. Анвар, Вам моя огромная благодарность! Ставила на одного МЧ с целью убрать в его головушке блоки и предубеждения, которые мешають нам наладить хорошие отношения. Став раскрутился буквально за пару часов, МЧ написал и предложил встречу. К сожалению, через некоторое время по собственной дурости я все испортила, и повторно став не подействовал. Но это уже другая история.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #134 : 04 Ноябрь 2023, 11:22:08 »
Став сработал замечательно! Ув. Анвар, Вам моя огромная благодарность! Ставила на одного МЧ с целью убрать в его головушке блоки и предубеждения, которые мешають нам наладить хорошие отношения. Став раскрутился буквально за пару часов, МЧ написал и предложил встречу. К сожалению, через некоторое время по собственной дурости я все испортила, и повторно став не подействовал. Но это уже другая история.

Благодарю за отзыв! Да, есть такое дело, став помогает, даёт толчок, но надо использовать этот шанс и не испортить уже самим всё. Зато вы усвоили урок и теперь знаете, какое поведение и поступки аам надо исправить, чтобы не повторить ошибку. Я уверена, что став сработает повторно, но тут вам как бы показывает, что сначала надо поработать над собой, убрать какие-то моменты, которые проявились, а потом повторно использовать став, чтобы уже не допустить прежние ошибки
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status