Черная магия и Руны

Разрушение блоков и побуждение к действию

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #105 : 31 Январь 2020, 17:36:37 »
Всем добрый вечер.
Снова с вопросом.
Села разбирать став, и немогу найти 2 Дагаза... подскажите плиз, где они...
. В самом центре става...крест на крест..как цветок.... надеюсь понятно объяснила)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Лоло

  • *
  • 25
  • 1


Если я правильно увидела, то на картинке уруз зеркальная; получается, что наоборот вместо мощной силы будет подааление

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...

Если я правильно увидела, то на картинке уруз зеркальная; получается, что наоборот вместо мощной силы будет подааление

То что вы увидели это не уруз з, а вунью. Уруз идет от оси вниз, как часть райдо. Автор сказала, что в ставе нет перевернутых или зеркальных рун, все прямые
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Уважаемые форумчане!
Рассталась с парнем по его инициативе, так как по его словам он не может мне доверять (узнал 2 года назад, что в меня был влюблён мой друг, который молчал о своих чувствах года 3, хотя с моей стороны никакого повода не было), ревнует, хотя и понимает,что без причины, говорит, что надоело, что я всегда его спасаю, помогаю в трудных ситуациях и постоянно жду, что все будет хорошо, и закончил беседу тем, что не хочет отравлять мне жизнь, и несмотря на все хорошее, он решил, что это конец. Поможет ли став разрушить его негатив, недоверие, чтобы он забыл мои какие-то упрёки, и мы были вместе?
Ранее делала став "Любовная тоска, раздираюшие мысли и чувства, страдания, переживания" от уважамоего автора, всегда с его помощью возвращала его, работало безотказно.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
То что вы увидели это не уруз з, а вунью. Уруз идет от оси вниз, как часть райдо. Автор сказала, что в ставе нет перевернутых или зеркальных рун, все прямые

Доброй ночи, мне тоже видится зеркальная Уруз, которая длинной ножкой идёт по Райдо/Вуньо, шляпка по Дагазу, а маленькая ножка по оси. Хотя УВ. Автор указывала про наличие прямых рун, конечно, и простота формулы очевидна, но всё же по Урузу у меня вопрос;) хотя я обычно при рассмотре в уме прорисовываю ставы, если что-то не сходится беру ручку. Сейчас ручки нет под рукой:)) проясните, пожалуйста, о прямом написании руны Уруз в данной формуле? Простите

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Доброй ночи, мне тоже видится зеркальная Уруз, которая длинной ножкой идёт по Райдо/Вуньо, шляпка по Дагазу, а маленькая ножка по оси. Хотя УВ. Автор указывала про наличие прямых рун, конечно, и простота формулы очевидна, но всё же по Урузу у меня вопрос;) хотя я обычно при рассмотре в уме прорисовываю ставы, если что-то не сходится беру ручку. Сейчас ручки нет под рукой:)) проясните, пожалуйста, о прямом написании руны Уруз в данной формуле? Простите
Доброго времени суток. Наоборот - длинная ножка Уруз идет по центральной оси, а короткая - по прямой ножке Райдо. Косая, которая их соеденяет идет от Соль к Райдо - это верх треугольника Вуньо.

Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #111 : 16 Август 2020, 22:07:02 »
Благодарю автора за рабочий став! Под ситуацию сработал на ура. Объект сам , при всем своём упрямстве , через тяжелые вздохи, выдавал информацию и действия, которые были оговорены.
Per aspera ad astra

Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #112 : 18 Сентябрь 2020, 13:02:22 »
Уважаемые,на девушку подойдёт?( Любимая девушка мечется ,что то её тормозит как бы )

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #113 : 25 Сентябрь 2020, 03:47:06 »
Уважаемые,на девушку подойдёт?( Любимая девушка мечется ,что то её тормозит как бы )
Подойдёт, конечно. Оговаривайте убрать метания и блоки.

Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #114 : 03 Ноябрь 2020, 22:03:31 »
Вопрос за засыпку для точности: 1. Вуньо на дагаз+тейваз или Вуньо на Райдо?

И значит делается на убыль луны раз совместимо с чисткой от тараканов?

Добавлено: 04 Ноябрь 2020, 14:04:10
Доброго времени суток. Наоборот - длинная ножка Уруз идет по центральной оси, а короткая - по прямой ножке Райдо. Косая, которая их соеденяет идет от Соль к Райдо - это верх треугольника Вуньо.
[/quote Благодарю, теперь понятно где Вуньо )]
Извините за офф)))
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что стоит внести в оговор, если имеется соперница (долгая история, но в общем на данный момент он живет с соперницей, она психологически много влияет на него, там не эзотерика)? То есть мы до этого жили долго вместе и тд, там путаница полная. Ее убрать пытаюсь, пока не особо. Так понимаю «под воздействием Дрс разрушаются блоки и убеждения препятствующие кролику вернуться ко мне в отношения и жить со мной в одной квартире, а также разрушается психологическое влияние и внушение такой-то,и убеждения которые препятствуют состоять со мной в постоянных любовных отношениях» криво звучит?
Всю голову сломала как бы это оговорить

Буду благодарна за ответы!

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся



Добрый день. Скажите, верно растолкованы Уруз, Райдо и Вуньо? Второй день пытаюсь разобраться.

Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #117 : 05 Август 2021, 23:38:08 »
Доброго времени суток!А если убирать самоблоки можно рисовать на тушке?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #118 : 06 Август 2021, 00:16:29 »
Доброго времени суток!А если убирать самоблоки можно рисовать на тушке?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Ну а почему нет. Если у вас так запускается лучше, даже нужно

Добавлено: 06 Август 2021, 00:18:43
А если его использовать в не совсем любовных делах?
Нужно чтобы мужчина продал квартиру, цену поставил на
нее очень высокую. Может став побудить поменять цену на меньшую?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: Разрушение блоков и побуждение к действию
« Ответ #119 : 17 Сентябрь 2021, 12:10:45 »
Благодарю за формулу! Вытащила обиженного бывшего моей клиентки на связь за неделю, обиды и блоки в отношение нее там были жесткие. Формула ставилась в комплексе с «Костром» от ув. Nooma

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status