Черная магия и Руны

Чистка Трал

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Re: Чистка Трал
« Ответ #15 : 15 Февраль 2017, 22:51:27 »
Читайте как написала Юрюзань.
Так правильно.
К сожалению, исправить написанное не могу.


Уважаемые практики, я совсем 3апуталась теперь, как правильно читать. Где чего не хватает и где что по одному. Не ругайте сильно, еще только недавно ВС ткнули меня носом а3буку. Ткнули сра3у в Снайперку. Так как там написано, что надо подготовиться, решила начать с других свя3ок. По-маленьку практикую. Хочу применить и данную свя3ку, но 3апуталась совсем.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Чистка Трал
« Ответ #16 : 15 Февраль 2017, 23:34:35 »
Начните с начала. С темы Для новичков.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21252.0.html
Перед всеми чистками Обязательно пройти настройку. Дальше сами все поймете.
Это совет.

Re: Чистка Трал
« Ответ #17 : 17 Февраль 2017, 13:51:10 »

Уважаемые практики, я совсем 3апуталась теперь, как правильно читать. Где чего не хватает и где что по одному. Не ругайте сильно, еще только недавно ВС ткнули меня носом а3буку. Ткнули сра3у в Снайперку. Так как там написано, что надо подготовиться, решила начать с других свя3ок. По-маленьку практикую. Хочу применить и данную свя3ку, но 3апуталась совсем.
Ягодка,как правильно читать-ответ #11, первую строчку спиральками связывать со 2-ой, 2 ую с 3 ей,3ю с 4 ой,4 ую с 5 ой,5 ую с 6 ой,6 ую с 7 ой. У автора связка заканчивпется на ЁТА, но я после Ёта 7 ую и 6 ю строчки читала в обратку до Ижа. Но именно после такого чтения было на физе тяжеловато пару дней

Re: Чистка Трал
« Ответ #18 : 28 Февраль 2017, 01:16:25 »
Через пару недель после первого прочтения читала повторно,такого фигового состояния как в первый раз уже не было.Потом читала вертикально- эффекта пока не поняла, и вообще у меня такое впечатление складывается,что повторно связки как будто не хотят работать (

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Трал
« Ответ #19 : 28 Февраль 2017, 09:41:39 »
Эта связка тралит сущностей, поэтому читайте первый пост, после чего читать.
Вероятно, в данный момент она Вам не нужна.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Трал
« Ответ #20 : 10 Март 2017, 15:23:20 »
Благодарю уважаемую Nattan за чудесную связку. После сбивчатого прочтения вязки приснился, малой  в обоссанных штанах указывал на меня пальцем и верещал на всю больницу - Она ведьма, ой мамочки, я боюсь, боюсь! Стала разбирать, как правильно читать эту горизонтальную вязку и вот, что получилось:
1. Аз, Боги, зело, живите, Аз, Боги, Веди, земля, зело, Боги, Веди, Глаголь, иже, земля, Веди, Глаголи, Добро, ижеи, иже, Глаголи, Добро, Есть, инить, ижеи, Добро, Есть, Есмь, гервь, инить, Есть, Есмь, Инить.
2. Инить, покой, рецы, Гервь, Инить, Ижеи, он, покой, Инить, Ижеи, Иже, наш, он, Ижеи, Иже, Земля, мыслите, наш, Иже, Земля, Зело, люди, мыслете, Земля, Зело, Живите, како, люди, Зело, Живите, Люди.
3. Люди, твердо, слово, Како, Люди, Мыслите, ук, твердо, Люди, Мыслите, Наш, оук, ук, Мыслите, Наш, Он, фердь, оук, Наш, Он, Покой, херь, фердь, Он, Покой, Рецы, от, херь, Покой, Рецы, Херь.
4. Херь, еры, ерь, От, Херь, Фердь, ер, еры, Херь, Фердь, Оук, шта, ер, Фердь, Оук, Ук, ша, шта, Оук, Ук, Твердо, червль, ша, Ук, Твердо, Слово, цы, червль, Твердо, Слово, Червль.
5. Червль, юн, ять, Цы, Червль, Ша, арь, юн, Червль, Ша, Шта, эдо, арь, Ша, Шта, Ер, ом, эдо, Шта, Ер, Еры, ен, ом, Ер, Еры, Ерь, одь, ен, Еры, Ерь, Ен.
6. Ен, ижица, ижа, Одь, Ен, Ом, фита, ижица, Ен, Ом, Эдо, пси, фита, Ом, Эдо, Арь, кси, пси, Эдо, Арь, Юн, ота, кси, Арь, Юн, Ять, ёта, ота, Юн, Ять, Ота.

Рискну включить в чистку 7 строку, которая у автора есть, но она читается совсем не правильно. На истину не претендую, но, я бы прочитала так:

7. Ота, боги, аз, Ёта, Ота, Кси, веди, боги, Ота, Кси, Пси, глаголи, веди, Кси, Пси, Фита, добро, глаголи, Пси, Фита, Ижица, есть, добро, Фита, Ижица, Ижа, есмь, есть, Ижица, Ижа.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Чистка Трал
« Ответ #21 : 21 Май 2017, 12:05:06 »
Читаю Трал в комплексе с ЧР. Характерный момент - во сне фигурируют мусорные мешки. Убирается мусор. Откуда бесятина лезет показывает. К сожалению. бесы лезут от живых людей, надеюсь отгородиться от них.
В другой ветке было сказано. что чистит 6-е колено. Не знаю как именно 6-е, но чистит здорово все, судя по снам.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Трал
« Ответ #22 : 25 Июнь 2017, 10:23:33 »
Ну так и ответ перенесите в раздел связки, которую применяли. Чтобы люди не путались.
Уважаемая Наттан, Саманта, ни чего не спутала. Она читала Трал вариант от Пируницы. Так как это был мой вариант Трала, я ответила Саманте в личку, дабы не захламлять вашу тему своими коментариями. С уважением к вам и вашим работам!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Чистка Трал
« Ответ #23 : 25 Июнь 2017, 12:06:22 »
Ну так и ответ перенесите в раздел связки, которую применяли. Чтобы люди не путались.
Уважаемая Наттан, Вам уже объяснили, что я применила вариант Пируницы. За, которую огромная благодарность.
 Сегодня на физике легче( благодаря Пирунице) . Сон отпишу в соответствующей теме.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Трал
« Ответ #24 : 26 Июнь 2017, 16:43:23 »
Уважаемая Наттан, Вам уже объяснили, что я применила вариант Пируницы. За, которую огромная благодарность.
 Сегодня на физике легче( благодаря Пирунице) . Сон отпишу в соответствующей теме.
Кто мне ''объяснили''?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Чистка Трал
« Ответ #25 : 26 Июнь 2017, 19:44:26 »
Кто мне ''объяснили''?
Ув.Пируница
Уважаемая Наттан, Саманта, ни чего не спутала. Она читала Трал вариант от Пируницы. Так как это был мой вариант Трала, я ответила Саманте в личку, дабы не захламлять вашу тему своими коментариями. С уважением к вам и вашим работам!

Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Чистка Трал
« Ответ #26 : 23 Май 2018, 13:55:26 »
Не могу понять, в какой последовательности правильно читать эту связку, может ли кто нибудь еще раз выложить подробно?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Трал
« Ответ #27 : 23 Май 2018, 15:15:29 »
Читайте маленькими спиралями 2х2 буквы, каждый раз продвигаясь на одну клетку.
Как дошли до конца строки, спускайтесь спиралью на одну строку ниже и в другую сторону идите, и т. д. до Ёта.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Чистка Трал
« Ответ #28 : 24 Май 2018, 04:41:51 »
У меня вопрос,кто нибудь читал Трал начиная  Ижа,Ижица? Или не рекомендуется? Отпишусь,что читала,сразу в процессе чтения лёгкая тошнота и головокружение,отбросило в ощущения с детства. Не рискнула больше одного раза прочитать столбец и строчку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status