Черная магия и Руны

Чистка Трал

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Чистка Трал
« : 10 Декабрь 2016, 20:42:24 »
Чистка ТРАЛ.

1. Горизонтальная.

-Аз Боги ДЗело Живот Аз Боги Веди Земля ДЗело Боги Веди Глаголи Добро Ижеи Иже Глаголи Добро Есть Инить Ижеи Добро Есть Есмь Гервь Инить Есть Есмь Гервь
-Реци Покои Инить Гервь Реци Покои Он Ижеи Инить Покои Он Наш Иже Ижеи Он Наш Мыслете Земля Иже Наш Мыслете Люди ДЗело Земля Мыслете Люди Како Живот ДЗело Люди
-Твердо Слово Како Люди Мыслете Ук Твердо Люди Мыслете Наш Оук Ук Мыслете Наш Он Ферть Оук Наш Он Покои Хер Ферть Он Покои Реци От
-Ерь Еры Хер От Ерь Еры Ер Ферть Хер Еры Ер Шта Оук Ферть Ер Шта Ша Ук Оук Шта Ша Червль Твердо Ук Ша Червль Ци Слово Твердо Червль
-Юнь Ять Ци Червль Ша Арь Юнь Червль Ша Шта Эдо Арь Ша Шта Ер Ом Эдо Шта Ер Еры Ен Ом Ер Еры Ерь
-Одь Ен Еры Ерь Одь Ен Ом Ер Еры Ен Ом Эдо Шта Ер Ом Эдо Арь Шта Шта Эдо Арь Юнь Ять Ци Червль Юнь
-Ота Ёта Ять Юнь Арь Кси Ота Юнь Арь Эдо Пси Кси Арь Эдо Ом Фита Пси Эдо Ом Ен Ижица Фита Ом Ен Одь Ижа

2. Вертикальная.

-Есмь Гервь Инить Есть Есмь Гервь Реци Покои Инить Гервь Реци От Хер Покои Реци От Ерь Одь Ен Еры Ерь Одь Ижа Ижица
-Фита Ом Ен Ижица Фита Ом Ер Еры Ен Ом Ер Ферть Хер Еры Ер Ферть Он Покои Хер Ферть Он Ижеи Инить Покои Он Идеи Добро Есть Инить Ижеи
-Иже Глаголи Добро Ижеи Он Наш Иже Ижеи Он Ферть Оук Наш Он Ферть Ер Шта Оук Ферть Ер Ом Эдо Шта Ер Ер Ом Фита Пси
-Кси Арь Эдо Пси Кси Арь Ша Шта Эдо Арь Ша Ук Оук Шта Ша Ук Мыслете Наш Оук Ук Мыслете Земля Иже Наш Мыслете Земля Веди Глаголи Иже Земля
-ДЗело Боги Веди Земля Мыслете Люди ДЗело Земля Мыслете Ук Твердо Люди Мыслете Ук Ша Червль Твердо Ук Ша Арь Юнь Червль Ша Арь Кси Ота
-Ёта Ять Юнь Ота Ёта Ять Ци Червль Юнь Ять Ци Слово Твердо Червль Ци Слово Како Люди Твердо Слово Како Живот ДЗело Люди Како Живот Аз


Чистка дана как завершающая в комплексе от порч на закрытие/блокировку.

Сначала читала ''Бить колом'' без соли и камней, затем связку от блоков, затем чистка ''Штопор'', затем ''Трал''.

Затралила она трёх мертвяков. Показали меня на берегу моря, а в море плавали утонувшие девушки с длинными волосами, причем показывали синие предметы одежды на них. И в воде как шпагаты длинные прям целыми снопами. Вообщем вся вода в этом.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Трал
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2016, 21:53:20 »
Возможно, вертикальную чистку Трал можно начать с Аз и дойти до Ижа вертикальными спиралями.
Но в моем случае начать нужно было с Есмь.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Чистка Трал
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2016, 14:38:22 »
Взяла на тест вчера. Читала в рекомендуемом комплексе, только еще добавила связку Одолень-трава, свастичную. Приснилось, что беременна деньгами :o и должна родить сначала 300 рублей, потом 500 рублей. Это я так понимаю, показали, что убирают печать и закольцовки, или все еще в процессе? Я как раз и работаю над финансовым каналом. И мне еще буквы по этим числовым значениям добавить нужно (выходит Твердо и Фертъ)?
И еще у меня вопрос по самой связке:
-Одь Ен Еры Ерь Одь Ен Ом Ер Еры Ен Ом Эдо Шта Ер Ом Эдо Арь Шта Шта Эдо Арь Юнь Ять Ци Червль Юнь

вот здесь так и должно быть Шта Шта? Или Ша Шта? Я читала как Ша Шта.
-Иже Глаголи Добро Ижеи Он Наш Иже Ижеи Он Ферть Оук Наш Он Ферть Ер Шта Оук Ферть Ер Ом Эдо Шта Ер Ер Ом Фита Пси
и здесь должно быть два Ер или один? Я один читала.
Благодарю за связку, похоже она как раз по моей проблеме :)
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Трал
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2016, 15:12:43 »
Сорри!
Ошибка, да по одному разу.
Да, добавьте Ферть и Твердо, напишите на себе и на территорию. Во сне должны быть подсказки. Мне, например, место показали, где канал проходит и через кого крадник делали. Человек даже не подозревает, что его в цепочку включили.

Тяжело читать, можно сбиться. Просто читайте спиралями в прямом и обратном направлении.
Можно замкнуть от последней буквы (читать по прямой) к началу.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Чистка Трал
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2016, 08:21:59 »
Nattan, благодарю за подсказки! Очень хорошие у меня от этой связки ощущения на физе- прямо энергия появилась, легкость, и утром легко встаю, и вечером после работы что-то делать успеваю, а то последние пару недель как апатия навалилась или лень...
Человек даже не подозревает, что его в цепочку включили.
т.е канал может проходить через человека, который сам негатив не делал? У меня бывает во снах людей показывают, которые ну никаким боком не могли сделать мне ничего плохого, но тем не менее просто так же не покажут...
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Трал
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2016, 12:16:31 »
Да, делают так. Этакие многоходовки. Могут прикрыться другими людьми.

Re: Чистка Трал
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2016, 16:08:21 »
Да, делают так. Этакие многоходовки. Могут прикрыться другими людьми.
Скажите пожалуйста,ув. форумчане, а может такое быть,что мастер прикрывает заказчика таким образом,что даже самый крутой , ну прям супер -пупер диагност (практик) не видит этого заказчика, а указывает на совсем другого чела,при этом  четко описывает этого другого как он выглядит,какая связь с ним  и тд? Сорри,не по теме,но мучает данный вопрос  :o

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Трал
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2016, 09:25:24 »
Юрюзань, не могу гадать, может или не может. Но у меня был случай, когда мастер прикрылся другим человеком.

Re: Чистка Трал
« Ответ #8 : 04 Февраль 2017, 12:20:22 »
Читала от подселенца ,Бить колом,Мельницу,Штопор,добралась до Трала. Но я читала,начиная с АЗ и заканчивая ЁТА,потом опять до ИЖА. И строчка Ижа-Ёта с запросом кто чуфырит.Сон тяжелый-какой то женщине оторвали руки,она повернулась и ушла. У меня состояние "нестояния",голова трудная,лежу бревнышком)

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Трал
« Ответ #9 : 07 Февраль 2017, 15:10:56 »
Девушки ещё дополнение,кажется потеряно одно звено
Одь-Ен--- - - - -Ша-Шта-Эдо-Арь-Юн(Червль-Ша-Арь-Юн) а вот теперь -Ять-Ци-Червль-Юн.
Каждый раз сбивалась,потом увидела.
Если не права -исправте.
С уважением



Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Трал
« Ответ #10 : 07 Февраль 2017, 15:31:44 »
Уважаемая,Nattan,вопрос почему только строчка Юн-Ять-Ци-Червль читается и туда и обратно
                                                                                               Одь-Ен-Еры-Ерь Одь-Ен-Ом        ,так было задумано?     
                                                                по логике                должно закончиться Ета.
Девушки,кто понял почему так ,пожалуйста прокомментируйте,пока не могу понять.
С уважением

Re: Чистка Трал
« Ответ #11 : 07 Февраль 2017, 15:48:19 »
Наверно Наттан так пришло,но я читала с АЗ  и меня заканчивала на ЁТА, т.е 1 со 2 ой строчкой,2 с 3 ей,3 с 4 ой,4 с 5 ой,5 с 6 ой, 6 с 7 ой- тогда заканчивается на ЁТА. Для меня была тяжеловата эта чистка,сутки лежала,голова болела ужасно,сон -ужасник. Но кого то оторвало,то ли сущь,то ли некро

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Трал
« Ответ #12 : 07 Февраль 2017, 15:58:54 »
Так вот и я читаю у меня заканчивается на Ета,себя ругаю,что не внимательна,что где-то поворот не там сделала.
Уважаемая ,Nattan,очень нужен ваш комментарий,как автора.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Трал
« Ответ #13 : 07 Февраль 2017, 16:08:10 »
Читайте как написала Юрюзань.
Так правильно.
К сожалению, исправить написанное не могу.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Трал
« Ответ #14 : 08 Февраль 2017, 22:37:04 »
Пока работу  чистки не могу понять,день читала от Аз к Ета  и  на выход Ета  ---------Ижа тоже спиралью,во сне работаю на огороде каких -то людей в деревне,где была в детстве.Делаю вывод ,что работа идёт.
Другой день читаю от Аз и заканчиваются Ета,по сну определяю ,что чтение для меня не подходит.Вижу как поднимаюсь по лестнице ,а лестничных пролетов на моём этаже нет,т.е. обрыв какой-то.
Прошу прокомментировать знающих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status