Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Zacharia

  • *****
  • 608
  • 358
  • Лс закрыты
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1605 : 08 Ноябрь 2023, 19:30:20 »
Доброго времени суток уважаемые Мастера. Подскажите пожалуйста если скидывать на фото вражины например лишний жир ( вес) , порчи или болезни; как лучше оговорить финальные слова, кто нибудь пробовал?
Помню, вроде было где-то в обсуждениях, найти не могу,  ткните носом. 🙏
Доброго . Это не тот обряд . Здесь ясно сказано «хула» и «порча»
Жир это не оно совсем ))))
Да будет каждому по силе его …

Saf

  • **
  • 52
  • 1
  • с миром
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1606 : 10 Март 2024, 11:27:13 »
Подскажите 🚨, какой негатив выходит ? Вылез болючий чиряк на правой половинке попы.
Чистку делада прямо на своей тушке, за неимением своего фото. Взяла фтулку от туалетной бумаги, поставила ее на живот, во внутрь насыпала соль и сверху свечу 40-ка минутную. На середине горения уснула. Оккуратно высыпала соль в мешочек и ....
С утра вот такой нежданчик болючий. Оговор делала стандартный по рекомендации автора.

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1607 : 10 Март 2024, 11:50:03 »
Подскажите 🚨, какой негатив выходит ? Вылез болючий чиряк на правой половинке попы.
А вы не знаете от какой порчи вы чиститесь ?
Какой угодно негатив мог себя проявить . Не видя и не зная вас наугад никто не скажет .
И раз начались болячки , то негатив еще не выходит , а скорей всего только расшевелили .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Saf

  • **
  • 52
  • 1
  • с миром
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1608 : 10 Март 2024, 13:30:26 »
А вы не знаете от какой порчи вы чиститесь ?

Какой угодно негатив мог себя проявить .

И раз начались болячки , то негатив еще не выходит , а скорей всего только расшевелили .

Я конкретно точечно порчу не оговаривала.

 Уже нашла кое какую информацию на нашем форуме , что фурункулы и чири высвечивают порчу сделанную на кладбище .

А то, что на попе я так поняла это вторая чакра.

Буду дальше продолжать чистку.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1609 : 03 Апрель 2024, 09:02:09 »
Здравствуйте, откуп нужен.

С уважением.

А куда нести откуп? Нести даже в том случае, если делаешь без призыва сил?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1610 : 03 Апрель 2024, 16:22:35 »
А куда нести откуп? Нести даже в том случае, если делаешь без призыва сил?
Здесь идет обращение к мертвяку (покойному), Вы не на своей личной Силе делаете его. Поэтому откуп нужен.
По своему контакту с Силами смотрите. У меня лично даже, если обряд с упоминанием покойного, откуп просят на перекресток нести, на кладбище просят нести только, когда именно на кладбище и работаю.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1611 : 03 Апрель 2024, 16:52:41 »
Здесь идет обращение к мертвяку (покойному), Вы не на своей личной Силе делаете его. Поэтому откуп нужен.
По своему контакту с Силами смотрите. У меня лично даже, если обряд с упоминанием покойного, откуп просят на перекресток нести, на кладбище просят нести только, когда именно на кладбище и работаю.

Я с кладбищем работаю.
Если не делать призыв сил, то нести на свой перекресток, куда обычно ношу, ил на перекресток кладбища?
Я совсем начинающий, поэтому не меня нет такого, что просят или я знаков не вижу. Я просто несу и все

Благодарю за ответ!
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1612 : 03 Апрель 2024, 20:48:32 »
Я с кладбищем работаю.
Если не делать призыв сил, то нести на свой перекресток, куда обычно ношу, ил на перекресток кладбища?
Я совсем начинающий, поэтому не меня нет такого, что просят или я знаков не вижу. Я просто несу и все

Благодарю за ответ!
Несите на свой рабочий перекресток.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status