Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1515 : 28 Май 2022, 15:14:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики, при данном перекладке изменений внешних признаков нет, а по состоянию обморок, потеря сознания. Какая может
быть причина происходящего?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1516 : 28 Май 2022, 15:34:48 »
Какая может
быть причина происходящего?

У меня было при чистках (и тогда снялся морок)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1517 : 28 Май 2022, 21:30:26 »
Подскажите, сколько раз всё же читать заговор? Возможно, в теме есть ответ на этот вопрос, но просматривать 101 страницу нет времени и сил.

Лучше пока свеча полностью не прогорит - так хорошо работает по опыту.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1518 : 28 Май 2022, 21:49:01 »
Подскажите, сколько раз всё же читать заговор? Возможно, в теме есть ответ на этот вопрос, но просматривать 101 страницу нет времени и сил.
Доброго.До того,пока не почувствуете,что хватит чтений.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Мико

  • ***
  • 180
  • 61
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1519 : 28 Июнь 2022, 17:57:53 »
Эту чистку тоже делала. В комплексах и отдельно было дело, для профилактики.
Цепляет в какой то мере.
Чтобы навешанные радости не прилетали назад, нужны защиты и отводы после обязательно.
 Ну да мне ещё работать и работать.
Отливки до и после в основном не делала, без них тоже что то, да сносит.

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1520 : 19 Июль 2022, 23:46:47 »
Проводила ритуал на супруга после полуночи.
Призывала ТС, а после зчитываьа заговор 3 раза и ждала, когда прогорит свеча.

Текст заговора не меняла.
Соль насыпала в старый кошелёк, сразу отнесла. Откуп тоже унесла сразу.
Результат - ночью проснулись от сильного кашля супруга. Сказал, в лёгких жидкость захлюпала. Сейчас замечаю, что стал менее агрессивный и спокойнее реагирует на негативные явления. Прошло уже больше месяца

Позже отпишусь по переклад у от себя.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1521 : 21 Июль 2022, 19:41:34 »
Здравствуйте. А можно снимать не конкретную, отдельно взятую болезнь, а вообще болезни? Мы же не знаем точно сколько их у нас и когда они все повылезут. А тут получается комплексная терапия.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1522 : 22 Июль 2022, 23:42:34 »
Добрый вечер
Можно ли ставить бижутерию в соль ? Новую специально для этого купленную ? Чтоб наверняка потрогали соль.
Можно ли делать 6 раз подряд переклад ?
Ситуация критичная очень, отливками не уходят порчи, их несколько и 7 - 10 летней давности
Рождённый летать ползать не станет

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1523 : 28 Июль 2022, 10:28:03 »
Можно ли ставить бижутерию в соль ? Новую специально для этого купленную ? Чтоб наверняка потрогали соль.
Здравствуйте. Можно, я деньги в соль клала, чтоб наверняка потрогали.
Можно ли делать 6 раз подряд переклад ?
Если сил хватит.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1524 : 28 Июль 2022, 11:29:01 »
Я всегда выбрасывала в мусорку, у нас роются, так что дотронутся наверняка. А ещё там крысы, а у них с человеком много общего. Поэтому даже не заморачивалась с приманками.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1525 : 29 Июль 2022, 08:36:46 »
А нужно какие-то защиты ставить, чтоб не вернулось? Мне даже как-то стремно пакет в руки взять, чтоб отнести. Плохое самочувствие было не во время заговора, а после.

Мико

  • ***
  • 180
  • 61
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1526 : 29 Июль 2022, 12:11:27 »
А нужно какие-то защиты ставить, чтоб не вернулось? Мне даже как-то стремно пакет в руки взять, чтоб отнести. Плохое самочувствие было не во время заговора, а после.
Добрый день.
Конечно нужно, ставьте какие нибудь отводы, хоть на дерево например.
Плохое самочувствие после это в принципе норма, бывает на чистках. Потеря энергии.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1527 : 29 Июль 2022, 13:03:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики ! Изучила только до 65стр, но очень уж хочется уточнить :
1.Как будет правильнее, перекладывать по одной проблеме, или можно сразу несколько ?
2.Можно ли этим методом совершать переклад депрессии (данный вопрос связан с первым, возникновению депрессии способствует сразу несколько факторов)?
С уважением.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1528 : 09 Август 2022, 15:43:43 »
Здравствуйте, уважаемые практики ! Изучила только до 65стр, но очень уж хочется уточнить :
1.Как будет правильнее, перекладывать по одной проблеме, или можно сразу несколько ?
2.Можно ли этим методом совершать переклад депрессии (данный вопрос связан с первым, возникновению депрессии способствует сразу несколько факторов)?
С уважением.
Мне кажется, что можно оговорить, чтоб переложилось несколько проблем. Все равно сработает, если не на все, то на то, что доступнее за один раз убрать. Но у меня сработала только на то, что висело на мне, а то, что на доме висело, не особо убрало.
Вероятно, вы за эту неделю уже проводили. Если сработало на несколько, отпишитесь..

P.s.люди, помогите, подскажите, какими методами можно переложить не с себя, а висящий на пространстве? Просто чистки не берут, как не брали и то, что получилось переложить с себя.
P.p.s. так же есть серьезная проблема лично у меня: когда берусь что-то убирать, то потом может понадобиться убрать ещё что-то наведенное на меня или убрать то, что вернулось мне по моей вине (вот не поверите, снимала негаьив на зеркало, так вернулось после того, как я, ненароком отражаясь в другом уже зеркале, делала один обряд, видимо дверь туда открылась от обращения к силам... В общем, что-то лютое со мной происходит, в некоторых обрядах даже наоборот людям рекомендуют у зеркал проводить).. Так вот, силы это, скажем так, раздражает и помогают оч неохотно... Как можно в такой ситуации поступить?

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1529 : 09 Август 2022, 23:00:36 »
Здравствуйте. Хотел бы узнать кто какие физические болезни смог переложить?
Кисту мозга, например, можно переложить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status