Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1500 : 12 Январь 2022, 14:42:56 »
Я думаю платок тут не просто так, т к он все равно имеет мелкие дырочки, и в соле есть пыль, которая выходит через эти дырочки. Явно человек не будет копаться в палителене увидив там соль или в коробке.

А насчёт присылаю, при отливках бывает сняли пласт, чисто, проходит период и появляется сного что то, вылазиет старый негатив кот был под пластом и сразу не вышел. Можно перепутать с атакой. Ставьте несколько защит, отврдов и ловушек.
Спасибо ,в пакетиках та не только копалась ,но и была рада что получила такую халявную штуку на пробу .
Дошло до меня ее хвастовство про пакетики с "новым удобрением".

Подруга делала на ткань /платок ,оставила в парке ,пока птицы не сбросили со скамейки ,там он и валялся долгое время где то в кустах ,наверно пока не сгнил или птицы не утащили куда то . Позже она повторила эту чистку ,но завернула соль и то что осталось от свечи в упаковку от шоколада . И оставила на видном людном месте .Подобрали и очень быстро ,при чем вполне себе взрослые и с виду не бедные люди .Это было месяца 2 назад ,до этого у нее был жуткий застой по всем фронтам .Потом ,не скажу что прорвало ,но застои стали уходить один за другим ,недели не прошло после той "шоколадки" .

Вот про пласты негатива и атаки, согласна :вполне можно перепутать . Защита есть всегда + защита из рун . Работает и  подругам посоветовала .

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1501 : 12 Январь 2022, 16:42:06 »
Спасибо ,в пакетиках та не только копалась ,но и была рада что получила такую халявную штуку на пробу .
Дошло до меня ее хвастовство про пакетики с "новым удобрением".

Подруга делала на ткань /платок ,оставила в парке ,пока птицы не сбросили со скамейки ,там он и валялся долгое время где то в кустах ,наверно пока не сгнил или птицы не утащили куда то . Позже она повторила эту чистку ,но завернула соль и то что осталось от свечи в упаковку от шоколада . И оставила на видном людном месте .Подобрали и очень быстро ,при чем вполне себе взрослые и с виду не бедные люди .Это было месяца 2 назад ,до этого у нее был жуткий застой по всем фронтам .Потом ,не скажу что прорвало ,но застои стали уходить один за другим ,недели не прошло после той "шоколадки" .

Вот про пласты негатива и атаки, согласна :вполне можно перепутать . Защита есть всегда + защита из рун . Работает и  подругам посоветовала .
Здравствуйте извините подскажите какие защиты вы ставили которые работают

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1502 : 13 Январь 2022, 03:06:42 »
Спасибо ,в пакетиках та не только копалась ,но и была рада что получила такую халявную штуку на пробу .
Дошло до меня ее хвастовство про пакетики с "новым удобрением".
Доброго.
Чистка хорошая, рабочая.
Но Вы так много внимания уделяете "заберут не заберут". Я так же в начале пути переживала за многое. По этой чистке-скиду нашла решение - соль для ванны. Сделали, пересыпали в баночку/пакетик/коробочку и оставили. Можно в пакет из магазина ароматерапии или бьюти положить и забыть. От таких "забытых" подарков люди не отказываются. И переклад по личным наблюдениям лучше илет (ну у меня по крайней мере).
С уважением.

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1503 : 13 Январь 2022, 12:24:18 »
Здравствуйте извините подскажите какие защиты вы ставили которые работают
Есть защита ,мне ее делал мастер, какой заговор сказать не могу ,не расслышала.
+ брала защиту этот став :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26393.0.html


Добавлено: 13 Январь 2022, 12:32:55
Доброго.
Чистка хорошая, рабочая.
Но Вы так много внимания уделяете "заберут не заберут". Я так же в начале пути переживала за многое. По этой чистке-скиду нашла решение - соль для ванны. Сделали, пересыпали в баночку/пакетик/коробочку и оставили. Можно в пакет из магазина ароматерапии или бьюти положить и забыть. От таких "забытых" подарков люди не отказываются. И переклад по личным наблюдениям лучше илет (ну у меня по крайней мере).
С уважением.
Доброго и Вам .
Чистка отличная и не привязана к фазе луны ,что тоже хорошо .
Переживала заберут/не заберут потому как основа сей чистки ,чтобы забрали или хотя бы попало в чужие руки .Если же платочек лежит пару дней и это в лучшем случае ,а птицы его потом в кусты куда то скидывают ,тогда как ?
Отличное решение  соль для ванны и пересыпать в баночку/пакетик из магазина бьюти! Попробую и такой способ .
Спасибо ,с уважением.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1504 : 26 Январь 2022, 11:30:13 »
Уважаемые практики, делала дважды первый раз был хороший прилив сил для ген. уборки. Сделав второй раз (не важно, но на 21 лунные сутки) через пол часа после оставленного пакетика скрутило солнечное сплетение и тяжесть пошла по всей груди, кинуло в жар, голова кипела, что уши закладывало и терялось сознание, так же расстройство ЖКТ, мягко говоря около 40 минут умирала в уборной🤦‍♀️ как дух исходил, такое самочувствие ранее 2 года  назад было трижды, но меня просто валило на пол и медленно со стонами уходило сознание и не было сил подняться (видимо тогда прилетело) так и не могу понять что это.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1505 : 26 Январь 2022, 11:49:36 »
Уважаемые практики, делала дважды первый раз был хороший прилив сил для ген. уборки. Сделав второй раз (не важно, но на 21 лунные сутки) через пол часа после оставленного пакетика скрутило солнечное сплетение и тяжесть пошла по всей груди, кинуло в жар, голова кипела, что уши закладывало и терялось сознание, так же расстройство ЖКТ, мягко говоря около 40 минут умирала в уборной🤦‍♀️ как дух исходил, такое самочувствие ранее 2 года  назад было трижды, но меня просто валило на пол и медленно со стонами уходило сознание и не было сил подняться (видимо тогда прилетело) так и не могу понять что это.

Проверьтесь диагностикой, но в любом случае при снятии негатива, идёт жосткое сопротивление и обострение всего. Скорее всего чистка на ура, и нужно продолжать.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1506 : 27 Январь 2022, 07:33:34 »
Уважаемые практики, делала дважды первый раз был хороший прилив сил для ген. уборки. Сделав второй раз (не важно, но на 21 лунные сутки) через пол часа после оставленного пакетика скрутило солнечное сплетение и тяжесть пошла по всей груди, кинуло в жар, голова кипела, что уши закладывало и терялось сознание, так же расстройство ЖКТ, мягко говоря около 40 минут умирала в уборной🤦‍♀️ как дух исходил, такое самочувствие ранее 2 года  назад было трижды, но меня просто валило на пол и медленно со стонами уходило сознание и не было сил подняться (видимо тогда прилетело) так и не могу понять что это.
Доброго.
У меня на чистках при хорошем результате так же проблемы ЖКТ, и из всех щелей :)
Негативчик так просто не уходит.
С уважением.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1507 : 10 Февраль 2022, 03:13:02 »
Здравствуйте а болезни этот переклад уберёт при правильном оговоре если чуть переделать текст

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1508 : 10 Февраль 2022, 08:07:36 »
Здравствуйте а болезни этот переклад уберёт при правильном оговоре если чуть переделать текст
Да можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1509 : 15 Февраль 2022, 22:29:29 »
сделала всё по иснтрукции. на мне порча в виде аутоимунного заболевания:ревматоидного артрита. отеки с рук начали сходить. улучшение на лицо, однако через неделю я увиела этот платочек с солью на том месте где я его оставила и отеки вместе с болями вернулись с новой силой. не понимаю с чем это связано. возможно дело в том, что я увидела этот сверток, лиюо переклад слабый в данной ситуации.

Fi_Fa

  • *
  • 13
  • 0
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1510 : 23 Март 2022, 14:34:17 »
Подскажите, в наличии только чёрные и цветные восковые свечи. Можно ли использовать чёрные? Благодарю за ответ

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1511 : 23 Март 2022, 18:26:11 »
Подскажите, в наличии только чёрные и цветные восковые свечи. Можно ли использовать чёрные? Благодарю за ответ

конечно, берите чёрные
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1512 : 24 Март 2022, 12:45:14 »
сделала всё по иснтрукции. на мне порча в виде аутоимунного заболевания:ревматоидного артрита. отеки с рук начали сходить. улучшение на лицо, однако через неделю я увиела этот платочек с солью на том месте где я его оставила и отеки вместе с болями вернулись с новой силой. не понимаю с чем это связано. возможно дело в том, что я увидела этот сверток, лиюо переклад слабый в данной ситуации.

Здравствуйте, просто его никто не забрал, и переклад не сработал, вы увидели сбили программу, т к ситуация не отпущена и вертится в вашей голове, а что? Как? Почему? Вопросы, на которых нет ответа. Повторите, отнесите подальше, и отпустите ситуацию. Большинство обрядов не срабатывают, потому что ситуация зависла в голове, посыл не отправлен. Сделали и забыли, правило магии.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1513 : 01 Май 2022, 23:07:59 »
Подскажите, сколько раз всё же читать заговор? Возможно, в теме есть ответ на этот вопрос, но просматривать 101 страницу нет времени и сил.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1514 : 01 Май 2022, 23:14:14 »
Подскажите, сколько раз всё же читать заговор? Возможно, в теме есть ответ на этот вопрос, но просматривать 101 страницу нет времени и сил.

Читайте интуитивно пока не прогорит свеча
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status