Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1485 : 25 Август 2021, 15:05:59 »
Пробовала этот обряд на разные фазы луны,у меня,к сожалению,не работает.
На физе никаких подвижек нет.
ищу работу,ну,может быть,сталь ЧУТЬ чаще смотреть мое резюме,но все это варианты :что ни .овно,то к нашему берегу.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1486 : 30 Август 2021, 23:47:32 »
Делать в любой день, на любую луну. В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:
"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды,
добрый день,подскажите,а какие отливки потом.С БЛАГОДАРНОСТЬЮ++++
Не поддаётся ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение своё ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идёт, совесть да честь у неё в почёте.

Anna8

  • *
  • 19
  • 2
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1487 : 31 Август 2021, 16:12:35 »
Уважаемые практики, как вы думаете, можно ли подбросить соль в подъезд здания (5-6 этажей)? Это потому в подъезде не все время люди, и можно улучшить минуту чтобы оставить мешок с солью.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1488 : 01 Сентябрь 2021, 01:28:27 »
можно ли подбросить соль в подъезд здания (5-6 этажей)? Это потому в подъезде не все время люди, и можно улучшить минуту чтобы оставить мешок с солью.
Если Вы там не бываете и не будете там ходить в ближайшее время,- то можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1489 : 24 Сентябрь 2021, 08:01:56 »
шикардос
пару дней назад сделал 9 шт подряд
если все правильно сделать сразу виден эффэкт

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1490 : 24 Сентябрь 2021, 10:04:56 »
делала и для себя и для других,но я заворачивала соль  в платок с похорон и свечи с отпевания использовала результат много крат лучше.
делала по предложенному варианту Автором,но без отливок,результат есть,но не такой как я описала в первом варианте.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1491 : 24 Сентябрь 2021, 20:19:46 »
Уважаемые практики, как вы думаете, можно ли подбросить соль в подъезд здания (5-6 этажей)? Это потому в подъезде не все время люди, и можно улучшить минуту чтобы оставить мешок с солью.

Я вообще в почтовый ящик к соседки кидала, тут работает за счёт переклада...
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1492 : 09 Октябрь 2021, 20:15:45 »
Защиту ставьте/подновляйте после каждого скида.  Я всегда после свидания соли (очень люблю эту чистку) подновляю защиты - и все ок. Когда по неопытности не защищалась заранее - откатывало временами.
Какую зашиту Вы ставите? До или после соли?

Voron17

  • *
  • 29
  • 4
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1493 : 19 Ноябрь 2021, 06:25:40 »
Чистка однозначно рабочая. По картам сняла много чего, но не все. Буду делать ещё раз. Читал 12 раз на черную свечу. Приходилось подчитывать с листа, ибо во время чистки сбивались и забывались слова. Состояние тоже сильно колбасило.
Завернул в кусок красной ткани и оставил на остановке прямо.
Здесь должна быть подпись, но я ее забыл

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1494 : 28 Декабрь 2021, 13:19:13 »
Несколько вопросов :
1.Сделала вчера 2-й раз этот ритуал :
 забыла сказать фразу "Кто дотронется тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь."
,потому как пришли люди ,в лобби одного ресторана ,когда оставляла платочек со всем этим ,они странно смотрели и шептались ,что меня и отвлекло .
Платочек поставить успела на стол в том же лобби ,рядом с газетами, журналами .  1-й раз ,когда делала пару дней, сделала от и до завернув в платок -салфетку белую плотную.
Переделать или сработает ?
В этот же день , за пару часов ранее ,сделала переклад блестяшки .
Утром проснулась без ощущения тревожности ,как не было уже несколько месяцев до этого .

2. Кто и как быстро ощущал результаты этой чистки ?
Отливки еще не делала после .

3. Если рассыпалась соль из этого платка в машине коллеги ,в которой ездит и вражина : что будет ?

4. Тут важно чтобы дотронулись или взяли с собой ? Потому как:ну кому нужен какой то платочек завязанный . В основном подбирают или любопытные ,либо уборщики или работники того места и выбрасывают .

5. Как часто ,в промежутках сколько дней можно делать эту чистку?

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1495 : 09 Январь 2022, 17:37:29 »
Здравствуйте на рост не кретично делать?

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1496 : 09 Январь 2022, 17:40:15 »
Здравствуйте на рост не кретично делать?
Делать в любой день, на любую луну.
Автор разрешает делать и на рост.
Но Вы смотрите лучше сами по своей интуиции, по диагностике.
Я считаю, что на рост подобные чистки делаются в самых критических случиях, а не плановые. Смывы, отжиги и такое прочее вполне можно (и иной раз нужно!) на рост. Все остальные, в том числе и оливки, на мой взгляд лучше делать на убыль. В этой чистке также упоминается, что можно в дополнение сделать отливку до и после чистки, поэтому я логично думаю, что и сама чистка на убыли должна проходить. Хотя некоторые практики делают и на рост оливки.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1497 : 10 Январь 2022, 06:15:18 »
Несколько вопросов :
1.Сделала вчера 2-й раз этот ритуал :
 забыла сказать фразу "Кто дотронется тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь."
,потому как пришли люди ,в лобби одного ресторана ,когда оставляла платочек со всем этим ,они странно смотрели и шептались ,что меня и отвлекло .
Платочек поставить успела на стол в том же лобби ,рядом с газетами, журналами .  1-й раз ,когда делала пару дней, сделала от и до завернув в платок -салфетку белую плотную.
Переделать или сработает ?
В этот же день , за пару часов ранее ,сделала переклад блестяшки .
Утром проснулась без ощущения тревожности ,как не было уже несколько месяцев до этого .

2. Кто и как быстро ощущал результаты этой чистки ?
Отливки еще не делала после .

3. Если рассыпалась соль из этого платка в машине коллеги ,в которой ездит и вражина : что будет ?

4. Тут важно чтобы дотронулись или взяли с собой ? Потому как:ну кому нужен какой то платочек завязанный . В основном подбирают или любопытные ,либо уборщики или работники того места и выбрасывают .

5. Как часто ,в промежутках сколько дней можно делать эту чистку?

1. Думаю лучше переделать.
2. У всех по разному, примерно от 3х нед.
3. Не заморачивайтесь.
4. Если взяли с собой или дотронулись, думаю смыславая нагрузка одинаковая. Не все ли равно. Оставили и ушли.
5. Если она не помогла в первый раз, смысла во второй делать считаю нет.

Сделали, завернули в платочек, оставили и забыли. Всё. Нужно уметь отпускать ситуацию, иначе так ни один обряд работать не будет. Отпустили, нед через три посмотрели диагностикой что и как, если норм, повторили. Все.

Я оставляла и на остановках, и в парке, и в почтовый ящик, и на детских площадках. Много чего сняла. Оставила и ушла. Зачем забивать голову всякими вопросами. Как оно там. Вообще все равно. Потом диагностику посмотрели и все.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1498 : 11 Январь 2022, 19:41:16 »
1. Думаю лучше переделать.
2. У всех по разному, примерно от 3х нед.
3. Не заморачивайтесь.
4. Если взяли с собой или дотронулись, думаю смыславая нагрузка одинаковая. Не все ли равно. Оставили и ушли.
5. Если она не помогла в первый раз, смысла во второй делать считаю нет.

Сделали, завернули в платочек, оставили и забыли. Всё. Нужно уметь отпускать ситуацию, иначе так ни один обряд работать не будет. Отпустили, нед через три посмотрели диагностикой что и как, если норм, повторили. Все.

Я оставляла и на остановках, и в парке, и в почтовый ящик, и на детских площадках. Много чего сняла. Оставила и ушла. Зачем забивать голову всякими вопросами. Как оно там. Вообще все равно. Потом диагностику посмотрели и все.

Спасибо ,тогда и переделала с разницей в пару дней .
Чистку эту делают ведь потому что ,через какое то время кто то продолжает наводить разное ,хотя у каждого свое .
У меня есть кроли и крольчихи ,которые чуя что им вернулось бегут делать еще что нибудь .

Хорошая идея про почтовый ящик . Например в соседнем районе :у нас почтовые ящики вне подъезда .
А вот в машине у меня нечаянно рассыпалось ,думала оставить в другом месте .
Платочек это обязательное ?Я как то кинула ту соль  в пакетики ,в которых что то раздают для тестировать и оставила ,то в автобусе ,то в парке ,то в туалете ресторана или в самом ресторане в кресле .Или завернула соль в обертку дорогой шоколадки .Чтобы взяли ,а не выбросили в лучшем случае ,в худшем так и будет на скамейке в парке мокнуть под дождем пока собака чья то или кот не смахнут .

По диагностике ,хоть и есть защита и ставлю защиту ,но периодически по той же диагностике на отлив воска вижу тут и там что то "присылают" .
Начинается всё с того ,что вижу во сне ,на утро до работы или уже вечером поздно ,когда все спят делаю отлив воска .Иногда хватает даже "бабушкиной " приметы на яйцо или спички .

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1499 : 11 Январь 2022, 20:04:06 »
Я думаю платок тут не просто так, т к он все равно имеет мелкие дырочки, и в соле есть пыль, которая выходит через эти дырочки. Явно человек не будет копаться в палителене увидив там соль или в коробке.

А насчёт присылаю, при отливках бывает сняли пласт, чисто, проходит период и появляется сного что то, вылазиет старый негатив кот был под пластом и сразу не вышел. Можно перепутать с атакой. Ставьте несколько защит, отврдов и ловушек.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status