Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1470 : 15 Июнь 2021, 10:03:54 »
Спасибо! А если на перекрестке оставить и попросить по адресу вернуть, как думаете?
Можете прям в заговоре сказать "как на меня Кассандру, Саней Ивановым порча такая то наслана". Лучше вместо фото свое тело, одежда свежеснятая еще теплая, как в любой чистке.

Carlos

  • *
  • 22
  • 1
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1471 : 21 Июнь 2021, 23:18:36 »
Оставляю свой отзыв.

Свечи покупал давно (пачку восковых) на свечном заводе. Толщина свечки примерно 1-1,5 см, по длине — ломал напополам одну, выходило сантиметров 20.

Обряд проводил сам на себя, без фото, 3 ночи подряд. В 3-й раз нарисовал себя на бумаге и написал ФИО вместо фотки. Читал всё время, пока горела свеча, правда иногда немного отдыхал. Всего часа полтора вроде проходил обряд.

Ощущения были, как и другие выше писали (мурашки по коже, подъём сил, бодряк). Но, заметил такую особенность... когда читаешь просто чтобы читать, то нет мурашек, а когда с акцентом и вкладываешь энергию, то аж волосы шевелятся))

Странный момент был со свечей 2 раза. Во первых, фитиль всё время за 3 ночи обряда, крутился по часовой стрелке. На свече образовался наплыв 2 раза в одном и том же месте, в 2 разные ночи, а так свеча горела хорошо, воска даже не осталось почти, весь сгорел. А на втором обряде, на последних словах, гаснит огонь уже в соли и взрывается.

Заворачивал всё в фальгу и относил к мусорному баку, рядом оставлял  вместе с предметами, которые полюбому подберут бичи.

На следующее утро был очень хороший прилив сил, убрать хотелось всю квартиру (что и сделал).Начали звонить люди, которые бы никогда мне не позвонили. По бизнесу начали за один день, поступать хорошие заказы, вроде всё пошло к лучшему... но... дня через 2 , всё начало возвращаться на исходную позицию, как было до обряда.

Что не так? Может надо было защиту установить?

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1472 : 21 Июнь 2021, 23:25:41 »
Carlos
правило в магии
сделали обряд и молчок, до стойкого результата как минимум

Carlos

  • *
  • 22
  • 1
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1473 : 22 Июнь 2021, 07:17:50 »
Carlos
правило в магии
сделали обряд и молчок, до стойкого результата как минимум
так уже времени прошло. Решил спросить совета о защите.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1474 : 22 Июнь 2021, 07:26:13 »
Оставляю свой отзыв.

Свечи покупал давно (пачку восковых) на свечном заводе. Толщина свечки примерно 1-1,5 см, по длине — ломал напополам одну, выходило сантиметров 20.

Обряд проводил сам на себя, без фото, 3 ночи подряд. В 3-й раз нарисовал себя на бумаге и написал ФИО вместо фотки. Читал всё время, пока горела свеча, правда иногда немного отдыхал. Всего часа полтора вроде проходил обряд.

Ощущения были, как и другие выше писали (мурашки по коже, подъём сил, бодряк). Но, заметил такую особенность... когда читаешь просто чтобы читать, то нет мурашек, а когда с акцентом и вкладываешь энергию, то аж волосы шевелятся))

Странный момент был со свечей 2 раза. Во первых, фитиль всё время за 3 ночи обряда, крутился по часовой стрелке. На свече образовался наплыв 2 раза в одном и том же месте, в 2 разные ночи, а так свеча горела хорошо, воска даже не осталось почти, весь сгорел. А на втором обряде, на последних словах, гаснит огонь уже в соли и взрывается.

Заворачивал всё в фальгу и относил к мусорному баку, рядом оставлял  вместе с предметами, которые полюбому подберут бичи.

На следующее утро был очень хороший прилив сил, убрать хотелось всю квартиру (что и сделал).Начали звонить люди, которые бы никогда мне не позвонили. По бизнесу начали за один день, поступать хорошие заказы, вроде всё пошло к лучшему... но... дня через 2 , всё начало возвращаться на исходную позицию, как было до обряда.

Что не так? Может надо было защиту установить?
Слабым для вас обряд оказался, надо было в комплексе и конечно защиту, на время негатив отошёл и потом обратно вернулся

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1475 : 23 Июнь 2021, 08:41:09 »
Делала не на убыли.К сожалению,на физе никаких изменений не вижу.Ничего в жизни лучше даже чуть чуть не стало.Была на 3х собеседованиях,меня никуда не взяли.И по остальным направлениям тоже тихо.
Попробую еще на убыли.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1476 : 23 Июнь 2021, 18:03:35 »
Делала не на убыли.К сожалению,на физе никаких изменений не вижу.Ничего в жизни лучше даже чуть чуть не стало.Была на 3х собеседованиях,меня никуда не взяли.И по остальным направлениям тоже тихо.
Попробую еще на убыли.
Совмещайте с чисткой жилья обязательно.
Ещё на убыли попробуйте "нищета моя, маята, сойди с моего хребта".

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1477 : 26 Июнь 2021, 18:34:19 »
Здравия и процветания всем.
Перетянула на себя болячки другого человека при чистке данным ритуалом. Как лучше обозначить это в тексте, чтобы избавиться от них теперь мне?
Как на меня [имя] перехваты и перетяги чужих (или здесь уместнее сказать имя того, чью хворь перетянула?) болезней и все их симптомы и проявления насланы, напраслиной они и порчи в гроб  гонят, ...

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1478 : 14 Июль 2021, 15:57:32 »
при пересыпании соли после обряда сама к ней притронулась нечаянно(((
т.е. сама на себя все опять и взяла?

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1479 : 14 Июль 2021, 16:14:40 »
при пересыпании соли после обряда сама к ней притронулась нечаянно(((
т.е. сама на себя все опять и взяла?

Нет
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1480 : 14 Июль 2021, 16:19:25 »
Здравия и процветания всем.
Перетянула на себя болячки другого человека при чистке данным ритуалом. Как лучше обозначить это в тексте, чтобы избавиться от них теперь мне?
Как на меня [имя] перехваты и перетяги чужих (или здесь уместнее сказать имя того, чью хворь перетянула?) болезней и все их симптомы и проявления насланы, напраслиной они и порчи в гроб  гонят, ...
Свое имя вставляете в текст и можете перечислять.

Добавлено: 14 Июль 2021, 16:21:01
при пересыпании соли после обряда сама к ней притронулась нечаянно(((
т.е. сама на себя все опять и взяла?
В будещем,к соли не прикасайтесь голыми руками так как на ней ваш же негатив,который вы перекладываете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1481 : 05 Август 2021, 21:09:40 »
Здравствуйте.  Я так понимаю, что болезнь "не магического" характера тоже можно переложить? Когда, например, у человека просто, ну например, артрит.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1482 : 05 Август 2021, 21:14:03 »
что болезнь "не магического" характера тоже можно переложить

разумеется
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1483 : 06 Август 2021, 15:30:40 »
Мне этот обряд нравится, делала много раз. Результат был хороший. Но в последнее время стала замечать, что как сделаю его, оставль соль-одно время хорошо, а потом, видимо, кто -то почиститься или почистят его  и как бы возаращается назад мне. Пару раз такое было.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1484 : 07 Август 2021, 01:33:58 »
Мне этот обряд нравится, делала много раз. Результат был хороший. Но в последнее время стала замечать, что как сделаю его, оставль соль-одно время хорошо, а потом, видимо, кто -то почиститься или почистят его  и как бы возаращается назад мне. Пару раз такое было.
Защиту ставьте/подновляйте после каждого скида.  Я всегда после свидания соли (очень люблю эту чистку) подновляю защиты - и все ок. Когда по неопытности не защищалась заранее - откатывало временами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status