Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1455 : 25 Апрель 2021, 23:10:11 »
Т.е. можно просто после заговора сказать: " (дословно) Я перекладываю свои страхи по поводу ......."? или "я перекладываю свой грибок на ногтях". И всё. Правильно?
да
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1456 : 26 Апрель 2021, 20:12:18 »
Т.е. можно просто после заговора сказать: " (дословно) Я перекладываю свои страхи по поводу ......."? или "я перекладываю свой грибок на ногтях". И всё. Правильно?
Во время заговора читаете "как на меня, такую то, такая то болезнь/страх/беда наслана" и когда оставляете "с меня все то то и то то забрать". После заговора смысл?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1457 : 26 Апрель 2021, 21:29:29 »
как и где в тексте обозначить именно ту проблему (в данном случае болезнь), которую хотим переложить? Мы же конкретно что-то перекладываем. Как это оговорить?
Когда перекладываю конкретную болезнь с человека, вставляю название болезни или симптомы (были случаи, когда человек и врачи точно диагноз не определяли, а симптомы были), вобщем, название или симптом вставляю после слов заговора «напраслиной порча....(и далее болезнь оговариваю)», далее по тексту.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1458 : 27 Апрель 2021, 00:24:13 »
Когда перекладываю конкретную болезнь с человека, вставляю название болезни или симптомы (были случаи, когда человек и врачи точно диагноз не определяли, а симптомы были), вобщем, название или симптом вставляю после слов заговора «напраслиной порча....(и далее болезнь оговариваю)», далее по тексту.
Ув. Магдалена, я при перекладе болезни указывала не просто болезнь а-ка "гинекологичекие заболевания" или "миома", а  конкретно заучивала и обозначала именно эпикриз "внутристеночная моима переднейдоли матки, размером 3х5х4 мм с четкими краями без выраженного кровотока".  При симптоматике без эпикриза - не плохое самочувствие и слабость, а "повышенная температура до 37,5, спазмы в нижнем переднем левом подреберном грудном отделе, тошнота при утреннем приеме пищи, жидкий стул оранжевого цвета с характерным запахом квашенной капусты". При таком оговоре эффект наиболее сильным показывался (в моей практике). То есть - больше конкретики.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1459 : 27 Апрель 2021, 00:58:46 »
Ув. Магдалена, я при перекладе болезни указывала не просто болезнь а-ка "гинекологичекие заболевания" или "миома", а  конкретно заучивала и обозначала именно эпикриз

Ув. Кошка Бенгальская, благодарю, что поделились. Обращу теперь внимание и на указание симптомов.
Что хочу заметить, что в тех случаях, когда диагноз был у человека не установлен, но при указании только симптомов, что беспокоит человека, после этих перекладов наступало и облегчение, и даже ремиссия заболевания. Переклад как правило делался несколько раз ( не менее трёх, а бывало и через день) за одну убыль Луны.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1460 : 27 Апрель 2021, 01:07:53 »
Ув. Кошка Бенгальская, благодарю, что поделились. Обращу теперь внимание и на указание симптомов.
Что хочу заметить, что в тех случаях, когда диагноз был у человека не установлен, но при указании только симптомов, что беспокоит человека, после этих перекладов наступало и облегчение, и даже ремиссия заболевания. Переклад как правило делался несколько раз ( не менее трёх, а бывало и через день) за одну убыль Луны.
Ув. Магдалена, согласна с вами, что при работе с симптоматикой эффект тоже достигается. Конечно да - обряд не разовый, нужен плановый подход, у меня он идет от 3-х раз. Но даже при симптомах без конкретного диагноза в оговор идет все что есть - физические параметры, анализ крови если есть, ЭКГ и так далее. Заметила что при оговоре "плохое самочувствие и слабость" эффект ниже, чем при полной картине с итогами медицинских исследований.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1461 : 09 Июнь 2021, 08:32:54 »
Здравствуйте, прошу прощения если повторяюсь, всю тему не осилила прочитать, по крайней мере пока , сразу хочу спросить. Я так понимаю это как ни крути переклад и переделать под просто снятие и возврат нельзя? Не хочу скидывать на кого попало... Прошу подсказать по техническому исполнению, может, кто подкинет умную мысль. Если подкинуть врагу (кто навел эту порчу) под дверь , если рассыпать под дверью и наступит, это не то уже? В почтовый ящик не вариант, вряд ли пропихнуть получится... И вражина не так проста и вряд ли будет трогать незнакомые предметы голыми руками, т к в курсе на предмет магии. Если допустим намочить ручку двери и насыпать соль, чтоб она налипла, соль не потеряет действия от влаги? за ручку двери в любом случае возьмутся при выходе из квартиры, ещё не видя, что там. Или ещё может кто поделится своими наработками, благодарю

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1462 : 09 Июнь 2021, 15:16:06 »
Здравствуйте, прошу прощения если повторяюсь, всю тему не осилила прочитать, по крайней мере пока , сразу хочу спросить. Я так понимаю это как ни крути переклад и переделать под просто снятие и возврат нельзя? Не хочу скидывать на кого попало... Прошу подсказать по техническому исполнению, может, кто подкинет умную мысль. Если подкинуть врагу (кто навел эту порчу) под дверь , если рассыпать под дверью и наступит, это не то уже? В почтовый ящик не вариант, вряд ли пропихнуть получится... И вражина не так проста и вряд ли будет трогать незнакомые предметы голыми руками, т к в курсе на предмет магии. Если допустим намочить ручку двери и насыпать соль, чтоб она налипла, соль не потеряет действия от влаги? за ручку двери в любом случае возьмутся при выходе из квартиры, ещё не видя, что там. Или ещё может кто поделится своими наработками, благодарю
Из опыта личного - на капот машины  , в пищу (соли взять совсем немного), в карман верхней одежды, в шампунь и подарить....

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1463 : 14 Июнь 2021, 17:12:57 »
Тему еще не дочитала,много страниц,читаю еще.
Не пойму про отливку до и после.
Что за отливка?
Как ее делать?какой заговор читать?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1464 : 14 Июнь 2021, 17:54:53 »
Не пойму про отливку до и после.
Что за отливка?
Диагностическая. Чтобы посмотреть осталось ли что или нет. Просто как способ мантики в этом случае. Не необходимость. Лично я так не делаю.
Как ее делать?
Тема по воску https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.5040.html#lastPost
какой заговор читать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34727.0.html
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1465 : 14 Июнь 2021, 18:36:58 »
Здравствуйте, прошу прощения если повторяюсь, всю тему не осилила прочитать, по крайней мере пока , сразу хочу спросить. Я так понимаю это как ни крути переклад и переделать под просто снятие и возврат нельзя? Не хочу скидывать на кого попало... Прошу подсказать по техническому исполнению, может, кто подкинет умную мысль. Если подкинуть врагу (кто навел эту порчу) под дверь , если рассыпать под дверью и наступит, это не то уже?
Бросала в мусорку, прилетело вражине великолепно. Делала за один день подряд три раза. Там ещё пасха была, она мне на нее навертела, что я еле ходила. Угомонилась ненадолго.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1466 : 14 Июнь 2021, 19:37:29 »
Бросала в мусорку, прилетело вражине великолепно. Делала за один день подряд три раза. Там ещё пасха была, она мне на нее навертела, что я еле ходила. Угомонилась ненадолго.
Просто в обычную мусорку , даже не возле ее дома? А слова не меняли в заговоре, "кто дотронется"?
А если в таком случае на перекресток?

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1467 : 14 Июнь 2021, 21:09:34 »
Просто в обычную мусорку , даже не возле ее дома? А слова не меняли в заговоре, "кто дотронется"?
А если в таком случае на перекресток?
Да, все оставляла как есть, в заговоре называла какую порчу забрать.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1468 : 14 Июнь 2021, 22:55:59 »
Уважаемые практики,подскажите, данным перекладом можно переложить полноту? Обряд привлек, симпатичный. Сказать "забери с меня такой то , полноту" . Благодарю заранее !
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1469 : 15 Июнь 2021, 00:11:01 »
Да, все оставляла как есть, в заговоре называла какую порчу забрать.
Спасибо! А если на перекрестке оставить и попросить по адресу вернуть, как думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status