Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1440 : 20 Январь 2021, 14:27:39 »
Всем здравия! у меня возник вопрос ,а можно ли делать этот переклад ,когда у тебя месячные? всю тему перечитать нереально. читала часть большую,такого невстречала, Может подскажите?

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1441 : 20 Январь 2021, 16:27:08 »
Всем здравия! у меня возник вопрос ,а можно ли делать этот переклад ,когда у тебя месячные? всю тему перечитать нереально. читала часть большую,такого невстречала, Может подскажите?
Я делаю, если надо.
С уважением

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1442 : 20 Январь 2021, 22:10:30 »
Всем здравия! у меня возник вопрос ,а можно ли делать этот переклад ,когда у тебя месячные? всю тему перечитать нереально. читала часть большую,такого невстречала, Может подскажите?

можно

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1443 : 08 Февраль 2021, 04:23:23 »
Здравствуйте. Такой вопрос, у женщины алкоголизм на фоне приворота ее сожителя (делал приворот на волосы, сам признался и карты подтвердили, лет 6 назад) плюс материнское проклятье. Снимаю приворот, материнское проклятье могу только ослабить. Вопрос вот в чем, если перекладываю приворот на соль, то алкоголизм тоже уйдет, как последствие, или нужно отдельно на это переклад делать?

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1444 : 12 Февраль 2021, 21:07:40 »
aleks9423
приворот переложить нельзя, т.к там задействованы ДВА человека

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1445 : 12 Февраль 2021, 21:10:04 »
Вопрос вот в чем, если перекладываю приворот на соль, то алкоголизм тоже уйдет, как последствие, или нужно отдельно на это переклад делать?
Снимайте отдельно приворот чистками, а перекладом алкоголизм тут надо комплексно работать и искать изначальную причину почему он пьет, возможно там еще сущности есть
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1446 : 18 Февраль 2021, 05:12:12 »
Снимайте отдельно приворот чистками, а перекладом алкоголизм тут надо комплексно работать и искать изначальную причину почему он пьет, возможно там еще сущности есть
спасибо за ответ. сущностей нет, посмотрела. По картам вообще выходит, что любые обряды на нее ложатся криво в худшую для нее сторону. То есть воздействия то ложатся, те же чистки, но как-то исковеркано. С этим не знаю что делать

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1447 : 17 Март 2021, 03:01:14 »
Чистка очень хорошая. Как по мне - счищает равномерно, как хороший пиллинг.  Спецэффектов не было.
Хочу поделиться маленьким лайфхаком. В теме было много вопросов куда, как и в чем скидывать соль с огарком. Нашла прекрасный вариант - бумажные крафтовые пакетики от соли для ванны . Цена смешная, саму соль можно забрать себе и пересылать в баночку. А соль с обряда в пакетик. Точно поднимут и возможно вступят в контакт через ванну.

Frensis

  • *****
  • 1857
  • 293
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1448 : 21 Март 2021, 08:27:55 »
Вот интересно, почему данную чистку можно делать в любой день и в любую луну?
Я её делала, но на убыль. Мягко говоря, чистка не из простых - спецэффектов было много.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1449 : 21 Март 2021, 10:24:58 »
Я после этого переклада нашла хорошую работу, так и говорила, вместо слова хула-''безработица''.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1450 : 21 Март 2021, 12:17:49 »
Здравия всем) Подскажите пожалуйста, если хочу почистить с помощью данного обряда не только себя, а кого-то из членов семьи- брать совместное фото или на каждого человека отдельное фото и отдельный ритуал? И откуп нести на кладбище, все ж таки обращение к покойнику, не хочется задолжать Силам. Буду признательна за ответ.
С уважением

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1451 : 21 Март 2021, 12:28:57 »
Здравия всем) Подскажите пожалуйста, если хочу почистить с помощью данного обряда не только себя, а кого-то из членов семьи- брать совместное фото или на каждого человека отдельное фото и отдельный ритуал? И откуп нести на кладбище, все ж таки обращение к покойнику, не хочется задолжать Силам. Буду признательна за ответ.
С уважением

Никому не надо тут откуп, на каждого отдельное фото, где один человек, отдельный ритуал.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1452 : 25 Апрель 2021, 22:35:18 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. А как и где в тексте обозначить именно ту проблему (в данном случае болезнь), которую хотим переложить? Мы же конкретно что-то перекладываем. Как это оговорить? Я так понимаю, что в этой части заговора: "...с( имя) все забрать..." - вместо "всё забрать" нужно оговорить, что именно забрать?

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1453 : 25 Апрель 2021, 22:41:07 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. А как и где в тексте обозначить именно ту проблему (в данном случае болезнь), которую хотим переложить? Мы же конкретно что-то перекладываем. Как это оговорить?
озвучьте ее после заговора + здесь идет ваша цель, ваше намерен е изначально для чего вы переклад делаете
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1454 : 25 Апрель 2021, 22:52:57 »
озвучьте ее после заговора + здесь идет ваша цель, ваше намерен е изначально для чего вы переклад делаете
Т.е. можно просто после заговора сказать: " (дословно) Я перекладываю свои страхи по поводу ......."? или "я перекладываю свой грибок на ногтях". И всё. Правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status