Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1380 : 09 Ноябрь 2019, 20:33:37 »
SmurfetkA
я обычно мысленно прошу помощи у покойного родственника, т.к в тексте идёт упоминание о покойнике
не более

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1381 : 13 Ноябрь 2019, 12:31:22 »
Уважаемые практики,
скажите, а можно просто на скрест отнести монеты и еще что- либо, но не на погост? Дела мои плохи, я в таком состоянии на погосте подцеплю тонну ненужного себе. :-\
С уважением,
+

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1382 : 13 Ноябрь 2019, 17:22:10 »
Уважаемые практики,
скажите, а можно просто на скрест отнести монеты и еще что- либо, но не на погост? Дела мои плохи, я в таком состоянии на погосте подцеплю тонну ненужного себе. :-\
С уважением,
+
Если вы делаете с призывом Сил то и несите туда куда носите как обычно, причем здесь погостный скрест?
С Уважением,  Faust

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1383 : 14 Ноябрь 2019, 13:42:26 »
  Замечательный переклад! очень простой в исполнении и очень эффективный

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1384 : 27 Декабрь 2019, 22:52:51 »
Уважаемые практики подскажите нужно ли с негатива снимать закольцовку,  замки перед этим обрядом? Заранее благодарю

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1385 : 05 Январь 2020, 23:16:38 »
Уважаемые практики подскажите нужно ли с негатива снимать закольцовку,  замки перед этим обрядом? Заранее благодарю
Для лучшего эффекта конечно лучше убрать все то что затрудняет снятие негатива, по логике
С Уважением,  Faust

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1386 : 07 Январь 2020, 18:32:13 »
Добрый день! Долго боролась с моральными принципами. И все таки решила сделать. Немного переделала под себя. Помимо фотографии в соли ставила ноги в тазик с солью. Читала заговор все время пока горит свеча. Делала трижды. Упаковывала все в красивые коробочки и уносила на лавочку во дворах многоэтажных домов. На третий раз ночью мне казалось что плачет ребенок и просится домой. А ночью было ощущение что мне почакрово втыкают иглы и проворачивают их. Боль была невыносимой. Почему то в тот момент поняла, что где- то есть моя кукла, над которой работают.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1387 : 17 Январь 2020, 17:55:10 »
Уроборос, эту соль можно смело просто взять и выкинуть, хорошенько завернув в пакеты. Негатив остается в соли. Я так делала, работает.
И не надо никаких подкидываний рандомных. Ныне куча грамотных в этом деле развелась, отправят это всё обратно - мало не покажется. Знаю такие истории о незадачливых "перекладчиках". Можно и нарваться.
Я в курсе, что болтовня за мораль на этом форуме не приветствуется, но тут уже не мораль даже, а собственная безопасность.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1388 : 17 Январь 2020, 22:45:09 »
Erichto
знающие люди, такие вещи не подбирают
могут лишь усмехнуться)))

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1389 : 18 Январь 2020, 02:02:56 »
Доброго времечко! Скажите отливки можно сделать по фото, а то кроль в другом регионе?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1390 : 18 Январь 2020, 11:41:36 »
оброго времечко! Скажите отливки можно сделать по фото, а то кроль в другом регионе?
можно но вам не кажется что вы промахнулись темой и даже ни слова не читали в теме отливок потому как если бы читали то ответ на ваш вопрос там в каждом втором сообщении
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1391 : 30 Январь 2020, 19:40:20 »
Летом проводила данную чистку.
Результат не вижу. По диагностике тоже нет результата. Обрядовую часть соблюдала, да и сложного-то не было. Убыль. Полночь. Откуп.
Куль с солью оставляла в людном месте, недалеко от мусорника. Там через каждые пять минут ходят "собиральщики" и забирают, подбирают, переворачивают пакеты. Дотронуться должны были в любом случае.
Что не так не понимаю.

Есть вопрос: что именно снимает этот обряд, какие порчи?
Может из-за того, что в заговоре покойник упоминается, снимаются исключительно порчи, сделанные через покойников?

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1392 : 30 Январь 2020, 20:02:24 »

Есть вопрос: что именно снимает этот обряд, какие порчи?
Может из-за того, что в заговоре покойник упоминается, снимаются исключительно порчи, сделанные через покойников?
Если вы делали летом,то в тот период и надо было смотреть результаты. Вы ж не будете через год смотреть,сработала ли чистка?!
Абсолютно любые порчи не снимет. Иначе бы этот переклад был универсальным,и других бы не существовало.
Мое имхо, если уборщики были в перчатках?! Они не перетянут. Второй момент, смотря какая была порча, например мужчине делали на нестоячку,а взяла соль женщина?! Логично,что порчу она не перетянет?! Вот и с вами могла быть подобная история, не подошел человек,который дотронулся...

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1393 : 30 Январь 2020, 21:07:32 »

Есть вопрос: что именно снимает этот обряд, какие порчи?



Одна девушка сняла порчу на одиночество этим перекладом, до этого была одна 8 лет. Знала кто делал порчу и диагностика показала что именно порча. Другая женщина избавилась от выпадения волос, она лысела, с каждым днем все меньше и меньше волос,  парик купила, очень хороший и дорогой, врачи ей диагностировали аутоиммунное заболевание, никакие таблетки не помогали от алопеции, к тому же она не единственная в ее семье у кого  резко начали выпадать волосы, гены. Так вот, она делала этот переклад 7 дней подряд, читала по 40 раз, недели через 2 волосы перестали выпадать, вообщем решилась проблема с которой мучилась годами. Соль оставила на детской площадке.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1394 : 31 Январь 2020, 02:17:09 »
Одна девушка сняла порчу на одиночество...
Другая женщина избавилась от выпадения волос...
А источник откуда порча, через что наведено, не выясняли?

смотря какая была порча
В заговоре не указано, что произносим слова "порча такая-то", "болезнь такая-то"... говорим как есть заговор. Я посчитала, что снимется то, что снимется. Без конкретики.
Если вы делали летом,то в тот период и надо было смотреть результаты. Вы ж не будете через год смотреть,сработала ли чистка?!
Философски считаю, что время многомерно. Если действие (обряд в данном случае) имело место быть, то хоть через 10 лет диагностика скажет сработало или нет. Главное не забыть самому о совершённом действе. По тому же принцыпу действует мантика, когда выясняется кто и когда навёл порчу (это могло случиться и 5 и 15 и 20 лет назад) и диагностика вытащит информацию из прошлого и скажет в настоящем.

Мое имхо, если уборщики были в перчатках?!
Помимо уборщиков ходят разные бомжи и маргиналы, на них и был рассчет.

Вот это
не подошел человек,который дотронулся...
скорее всего так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status