Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1365 : 30 Сентябрь 2019, 20:37:49 »
согласен
всё надо пробовать,
приворот ведь даёт очень много осложнений, они и уходят вместе с симптомами
исходя из опыта, -мне кажется что лучше снимется негатив, если использовать цветное фото и подарок подымет одного пола с вами человек
 

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1366 : 03 Октябрь 2019, 00:46:43 »
Ув.Практики.
Живу за границей, тонких свечей, днем с огнем не найти, минимум те, что горят по полтора час.
2 варианта:
1. свечу перерезать пополам
2. после прочтения заговора оставить большую свечу на полтора часа гореть и уйти из комнаты?
Нужен совет.
Спасибо.
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидaют, а ты им - обратнo в морду!

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1367 : 03 Октябрь 2019, 20:48:39 »
свечу резать нельзя
стоит читать не один раз а именно начитывать
при этом можно делать перерывы, сидеть в комнате всё время необязательно


Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1368 : 04 Октябрь 2019, 17:26:31 »
Этот переклад на соль производить со свечой и солью обязательно дома? Можно в лесу? А потом платок с солью и огарком в людное место отнести?

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1369 : 04 Октябрь 2019, 21:12:26 »
Skade
чисто технически в лесу обряд тяжелее провести (например задует свечу)
а так без разницы, бывает дома нет возможности сделать обряд, делаю на даче

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1370 : 05 Октябрь 2019, 18:27:11 »
Сделала обряд в лесу. Как только дочитала заговор, услышала шуршание сзади. Обернулась, ко мне пришла кошка трех-цветная. Кошку не трогала, она обошла и села напротив меня.  В метре примерно от свечи. Свечка прогорела с треском сначала, потом ровно горела. На половине где-то она потухла и кошка будто что-то слева от себя увидев пошла в ту сторону. Очень было странно в лесу(метрах в 500) от жилых домов наблюдать кошку. Вторую часть обряда сделала как положено.
Кто что может сказать про появление кошки? Интересно.
Обряд делала не на себя

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1371 : 06 Октябрь 2019, 19:52:24 »
свеча должна догореть полностью
иногда кошка, это просто кошка...

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1372 : 01 Ноябрь 2019, 18:00:30 »
Здравствуйте. Вопрос, а обязательно, чтобы кто-то этот мешочек подобрал? Боюсь, что человек заподозрит неладное и решит почистится и тогда негатив прилетит обратно.. Может быть можно этот мешочек закопать или выбросить в болото?
💫В моём тихом омуте даже черти тонут....💫

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1373 : 02 Ноябрь 2019, 13:00:02 »
Здравствуйте. Вопрос, а обязательно, чтобы кто-то этот мешочек подобрал? Боюсь, что человек заподозрит неладное и решит почистится и тогда негатив прилетит обратно.. Может быть можно этот мешочек закопать или выбросить в болото?
Нет, сказано же в людное место. Каким образом он заподозрит переклад? На то он и переклад

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1374 : 02 Ноябрь 2019, 21:37:17 »
SmurfetkA
это уже не ваша забота
силы сами решат, как и что
а вы сделали и забыли

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1375 : 08 Ноябрь 2019, 16:02:47 »
Расскажу о своём опыте. Почистила подругу другим способом - через зеркальника, негатива кладбищенского было много, через зеркальника снялось всё с первого раза. Но спустя несколько дней я начала чувствовать что-то неладное в себе.. спина болела жуть и нехватка энергии.. Сделала диагностику - перехватила негатив! Хотя руническая защита стояла свеженькая. Для себя выбрала этот способ чистки.. В общем, до этой чистки негатив был на 1, 4 и 6 чакре, все остальные чакры были в норме. Пошла в магазин за материалами и откупом, хоть диагностика и показала, что откуп не нужен, но я всё таки решила хотя бы хлебушек купить. В магазине было ещё большое желание конфеты купить, но не стала.. Сделала этот ритуал, заговор прочитала 3 раза и оставила свечку догорать. Свеча горела ещё два часа, маленьких свечей не было. Пока свеча горела меня прям вырубало. Понесла мешочек уже ночью.. Решила далеко не идти, положила мешочек на лавочку во дворе и хлеб накрошила рядом. Развернулась и ушла.. и чёт у меня такое ощущение появилось, что за мной кто-то увязался.. голова как в тумане стала, ногу свело.. пришла домой и бегом в ванну с солью - полегчало. Утром еле встала, не выспалась, хотя спала крепко. Пошла на работу, смотрю мешочек на месте. Целый день не могла проснуться и голова в тумане, никогда такого не было.. что-то неладное думаю, решила сделать диагностику, как приду домой. Иду домой, мешочка нет) Зашла в квартиру и слышу крик в голове "Откуп! Неси откуп!", Я сначала офигела, думала показалось.. да и какой откуп, я же относила.. и опять крик в голове "Откуп! Неси откуп!", Я про себя думаю "И что же нести раз хлеб не приняли?", Ответ "Конфеты", и тут я поняла, что не просто так мне хотелось конфет купить.. Оделась обратно и побежала в магаз, купила две шоколадки и оставила на той же лавочки. Но легче не становилось.. сил вообще нет и голова в тумане ещё больше.. не выдержала, сделала диагностику.. негатив остался только на 1ой чакре, но все остальные, которые до чистки были нормальными - закрылись.. Открытыми остались только 5 и 6. С 4 негатив снялся, но она осталась закрытой. Нарисовала на ночь прям на себя рунический став "Чистка + энергетик в одном". Этот став взяла из книжки с руническими ставами, в него входит: Турисаз - разбивает негатив, Лагуз - вымывает негатив, Соуло - сжигает негатив и наполняет энергией, Ансуз - даёт знаки и подсказки, Уруз - целительная руна. Спала так себе, часто просыпалась, но зато проснулась с ясной головой, с приливом энергии и полетела на работу как птичка! Как будто не в чём не бывало. Но став смывать пока что боюсь.. Вечером сделаю ещё раз диагностику, если остатки негатива не ушли, то оставлю, если негатив весь ушел, но чакры не в порядке, то смою этот став и нанесу только Энергетик)
💫В моём тихом омуте даже черти тонут....💫

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1376 : 08 Ноябрь 2019, 20:08:39 »
никак не пойму, кому вы в этом ритуале откуп все носите?

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1377 : 08 Ноябрь 2019, 20:20:37 »
никак не пойму, кому вы в этом ритуале откуп все носите?
Хлеб просто на всякий случай рядышком накрошила.. лучше хоть что-то, чем долг.. не говорила кому конкретно это. Но конфеты потом уже попросил я так понимаю покойник..
💫В моём тихом омуте даже черти тонут....💫

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1378 : 08 Ноябрь 2019, 21:40:17 »
Ув.Практики.
Живу за границей, тонких свечей, днем с огнем не найти, минимум те, что горят по полтора час.
2 варианта:
1. свечу перерезать пополам
2. после прочтения заговора оставить большую свечу на полтора часа гореть и уйти из комнаты?
Нужен совет.
Спасибо.
свечу сделать руками своими и нет тут никакой сложности. где бы вы не жили. свои свечи самые еффективные всегда.
чтобы кто-то этот мешочек подобрал
нет ваше дело все правильно выполнить
Оделась обратно и побежала в магаз, купила две шоколадки и оставила на той же лавочки.
то есть вы вернулись на место куда только что скинули негатив из-за звука в голове. а кому откуп? вы бесов звали? откуп носят бесам. вы назад негатив свой перетянули сил не хватило вот с вас и прикол тянут
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1379 : 08 Ноябрь 2019, 21:53:49 »
То есть вы вернулись на место куда только что скинули негатив из-за звука в голове. а кому откуп? вы бесов звали? откуп носят бесам. вы назад негатив свой перетянули сил не хватило вот с вас и прикол тянут
После первого откупа сутки прошли и мешочка там уже не было. Конкретно для этой чистки никого не звала, а вот перед этим подругу чистила через зеркальника.. в обсуждениях писали, что это зеркальный бес.. но на мне защита была.. после этого ритуала с зеркалом слетела..
💫В моём тихом омуте даже черти тонут....💫

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status