Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1320 : 12 Апрель 2019, 20:55:17 »
Кто-нибудь перекладывал  этим ритуалом приворот?
поделитесь опытом
приворот тот же негатив. Не вижу вообще препятствий для этого.

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1321 : 19 Апрель 2019, 00:37:49 »
отжиг: "Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю"....
Ув.Vasha, не получается найти этот заговор по поиску , не могли бы Вы помочь?+
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1322 : 19 Апрель 2019, 07:47:14 »
Ув.Vasha, не получается найти этот заговор по поиску , не могли бы Вы помочь?+
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19394.0
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1323 : 19 Апрель 2019, 10:44:40 »
Здравствуйте! Подскажите я не совсем понимаю,получается что тот кто подберёт эту солью,полностью заберёт себе всю ту гадость,что была на мне,даже если возьмёт ребёнок  ребёнок???? Или все же это работает как возврат врагу?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1324 : 19 Апрель 2019, 11:35:30 »
Здравствуйте! Подскажите я не совсем понимаю,получается что тот кто подберёт эту солью,полностью заберёт себе всю ту гадость,что была на мне,даже если возьмёт ребёнок  ребёнок???? Или все же это работает как возврат врагу?
И что, ребенок не человек? Причем тут возраст. Прямым текстом написано "кто дотронется тому не уйти... ". Это не возврат врагу. Не хотите сбрасывать с себя на других - ищите адресный переклад. Ну или соль прямо врагу сыпьте, в солонку например.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1325 : 19 Апрель 2019, 14:09:47 »
Спасибо. Я вас услышала,буду искать подходящий адресный переклад! А в таком случае,есть ли что-то,чем защитить своего ребёнка от таких перекладов,если хватает все что не ровно лежит?

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1326 : 19 Апрель 2019, 14:31:25 »
Спасибо. Я вас услышала,буду искать подходящий адресный переклад! А в таком случае,есть ли что-то,чем защитить своего ребёнка от таких перекладов,если хватает все что не ровно лежит?
Защиту ставьте

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1327 : 19 Апрель 2019, 17:05:53 »
Спасибо. Я вас услышала,буду искать подходящий адресный переклад! А в таком случае,есть ли что-то,чем защитить своего ребёнка от таких перекладов,если хватает все что не ровно лежит?
Научите/запретите не поднимать всякое... у нас это закон...
случайные люди такое никогда не поднимут ....эта доставка всегда адресная, получите и подпишитесь...
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1328 : 22 Апрель 2019, 18:05:42 »
С убывающей луной всё понятно а вот в какие лунные сутки лучше сбрасывать?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1329 : 22 Апрель 2019, 20:14:52 »
С убывающей луной всё понятно а вот в какие лунные сутки лучше сбрасывать?
Где-то читала что лучше всего в 23-е л.с. перебрасывать, но многие не смотря на лунный календарь удачно скидывают тут скорее от личной силы больше зависит

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1330 : 25 Апрель 2019, 00:27:42 »
Доброго времени практики. Делала этот переклад почти год назад три дня подряд. Переклад делала первый раз в жизни: хорошие "учителя" вынудили. Под Новый год вылезла неизвестная сыпь на коже. Первый раз соль отнесла на лавочку на остановке (было не в моготу, ни о чем не думала) Полегчало. Потом два раза выбросила в помойку. Так вот , что я хочу сказать, боитесь, не делайте, т.к. в последствии я поняла
. что таким половинчатым обрядом я приглушила эту пакость в себе и она затаилась во мне, и прижилась, потом сложнее было вычищать.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1331 : 27 Апрель 2019, 20:20:09 »
Спасибо большое за чистку, провожу ее по необходимости.  Получается раза 3 в год где-то. И есть нюанс: раньше без откупов проводила, просто в течение двух-трех дней проблемы, массово навалившихся (отсутствие каких-либо сил их решать в том числе),  решались с ее помощью очень эффективно. И так совпало: неудачи по нарастающей, понимание, что как бы не билась, бесполезно, испуг от своих мыслей (я никогда не сдаюсь, не умею), чистка, улучшения по наращиванию и поездка к родственникам на кладбище через неделю (семья позвала поухаживать за могилами близких родственников). Мелькнула мысль поблагодарить хозяйку кладбища заодно, всё-таки ритуал рабочий, значит, мертвяк и может иметь влияние на сам ритуал. Захватила в магазине коробку конфет для неё помимо искусственных цветов и конфет для своих. Заборы покрасили, поблагодарили умерших за всё. А когда выходили все за калитку, отстала и выложила конфетки из карманов рядом с тропинкой, сказала, спасибо большое за помощь, хозяйка. Ушла. У меня родинка коричневая и выпуклая, на пояснице, её мне вырезали месяца три назад, начала расти и менять цвет. На анализ  брали, всё хорошо, не рак. Два месяца назад появилась снова, стала фиолетовой, больше, чем была выросла. Сегодня утром её разглядывала, опять подросла. Думала, запишусь к хирургу в понедельник. И поехала на кладбище с родителями. Так вот, три часа назад сын воскликнул, мам, а где родинка та страшная? В общем, нет её. Обычная кожа. Утром была, а сейчас нет. Для себя выводы сделала. Благодарность выраженная видимо хоть изредка нужна.


Добавлено: 27 Апрель 2019, 21:29:12
В начале самом написано: "проводить на любой лунный день", значит, это не имеет значения.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1332 : 29 Апрель 2019, 12:05:47 »
Уважаемые практики, можно таки все же делать дома, потом в людное место сверток отнести или нужно на погосте?
Скажите касаемо отливок, делать диагностические отливки, до и после? Или это совсем не обязательно?
С уважением и благодарностью,
+

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1333 : 29 Апрель 2019, 12:40:33 »
Уважаемые практики, можно таки все же делать дома, потом в людное место сверток отнести или нужно на погосте?
Скажите касаемо отливок, делать диагностические отливки, до и после? Или это совсем не обязательно?
С уважением и благодарностью,
+
А где написано, что Обряд проводится на кладбище? :o  Некоторые практики писали, что не просто фото в тарелке с солью, а и ноги в тазу с солью держали пока на свечу начитывали. Дома читайте, диагностику отливками делайте по собственным ощущениям.Я делала.
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1334 : 20 Май 2019, 20:28:42 »
Доброго времени практики. Делала этот переклад почти год назад три дня подряд. Переклад делала первый раз в жизни: хорошие "учителя" вынудили. Под Новый год вылезла неизвестная сыпь на коже. Первый раз соль отнесла на лавочку на остановке (было не в моготу, ни о чем не думала) Полегчало. Потом два раза выбросила в помойку. Так вот , что я хочу сказать, боитесь, не делайте, т.к. в последствии я поняла
. что таким половинчатым обрядом я приглушила эту пакость в себе и она затаилась во мне, и прижилась, потом сложнее было вычищать.

А причем здесь "боитесь" ?  :o
Просто делайте, как сказано!
А вы нарушили сам ритуал... Переклад - перекладывается кому-то, а ни выбрасывается на помойку...

Сделайте повторно, как положено.
Делов то...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status